Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 152 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 885 703 642 342,84
Объем за 24 ч: $128 887 445 212,191
ETH Газ: 0,810 Gwei
Быстро
0,891 Gwei
Стандарт
0,810 Gwei
Медленно
0,810 Gwei
Rival Games

Децентрализованная платформа Flare объявила о заключении соглашения с игровой компанией Rival Games. Партнеры будут сотрудничать по выпуску и размещению невзаимозаменяемых () и других продуктов криптовалютного рынка.

По словам генерального директора и соучредителя Flare Хьюго Филиона, новое соглашение пойдет на пользу тенденциям в киберспорте и углубит взаимодействие между его фанатами. Кроме того, партнерство расширит экосистему Rival Games и предоставит дополнительные рычаги функционирования внутри быстрорастущего сообщества.

Геймерам предоставили возможность торговать и взаимодействовать друг с другом, соревнуясь на игровой платформе, а также получать вознаграждение в виде цифровых активов Songbird (SGB) и Spark (FLR). Средства, которые будут поступать игрокам на криптовалютные кошельки Bitfrost, можно использовать для приобретения билетов, сувениров из фирменного маркетплейса, коллекционных и игровых NFT, а также других товаров.

Эксперты отметили, что криптосообщество в целом позитивно восприняло новость о заключении соглашения между Rival Games и Flare Network. По данным сайта Crypto.ru, токен SGB в 17:40 (мск) 24 ноября стоил $0,41. Это на 10,18% выше, чем днем ранее. Однако курс FLR в течение суток понизился на 3,94%, до $0,19.

В сентябре компания Rival Games заключила партнерское соглашение с создателем блокчейна Cardano. Тогда речь тоже шла о выпуске и распространении невзаимозаменяемых токенов.

Ранее криптобиржа Bitstamp провела бесплатную раздачу цифровых активов Songbird среди всех участников Flare Network. В программе приняли участие держатели криптовалюты Ripple (XRP). Они получили по 0,15 SGB за каждую монету в своем кошельке.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BitMine может довести долю ETH до 5% к началу ноября
BitMine Immersion Technologies может достичь цели по владению 5% предложения Ethereum к началу ноября, если сохранит текущие темпы покупок. По данным компании, на воскресенье у нее было 6 001 302 ETH, или 4,9% от предложения в 122,1 млн ETH, а до целевого уровня не хватает около 103 700 ETH. Глава совета директоров BitMine Tom Lee ранее говорил, что после достижения 5% компания решит в 2027 году, стоит ли увеличивать долю дальше. По его словам, при сохранении уровня около 5% BitMine может продавать ETH, полученные от стейкинга, а платформа MAVAN уже обрабатывает более $2 млрд в криптовалютах внешних клиентов.
Канадский криптоинвестор Эйден Плетерски будет защищать себя в суде по делу о мошенничестве
В Канаде на следующей неделе начнется суд над Эйденом Плетерски, которого обвиняют в мошенничестве и отмывании денег после привлечения инвестиций под обещания высокой прибыли от цифровых активов. По данным следствия, в 2021 и 2022 годах он обманул инвесторов примерно на $30 млн, а после неудачной попытки перенести слушания, как сообщает CBC News, будет представлять себя в суде самостоятельно. Ожидается, что процесс в Высшем суде юстиции Онтарио продлится около четырех недель, а максимальное наказание по обвинению в мошенничестве достигает 14 лет лишения свободы.
Blockchain com может провести IPO на $500 млн при оценке до $6 млрд
Blockchain com рассматривает IPO на $500 млн уже в этом году и рассчитывает на оценку от $4 млрд до $6 млрд, что заметно ниже пиковых $14 млрд в 2022 году. По данным СМИ, компания готова сократить объем размещения ради выхода на биржу, однако условия для криптокомпаний остаются непростыми: акции Gemini, BitGo и eToro после IPO все еще торгуются примерно на 50–80% ниже своих максимумов.
Bybit начала принимать токенизированные фонды Franklin Templeton в качестве обеспечения
Bybit и Franklin Templeton запустили программу, по которой институциональные клиенты могут использовать токенизированные доли фондов денежного рынка, выпущенные через Benji, как торговое обеспечение. Взамен им доступны кредитные линии в USDT и USDC, при этом базовые активы остаются на хранении вне биржи, а инвесторы сохраняют доходность по фондам. Компании также готовят токенизированный инвестиционный продукт для пользователей кошельков Bybit и сети Mantle. По данным Банка международных расчетов, на сентябрь 2025 года объем рынка токенизированных фондов денежного рынка превышал $9 млрд, а крупнейшим игроком остается фонд BUIDL от BlackRock с активами на $2,2 млрд.
Strategy увеличила запасы BTC до 847 666 после покупки на $142,7 млн
Strategy за прошлую неделю купила 1 665 BTC на $142,7 млн по средней цене $85 681 за монету и довела общий объем резервов до 847 666 BTC. Для сделки компания продала 1,47 млн акций MSTR на $246,2 млн: $142,7 млн направили на покупку BTC, а $103,5 млн — на обратный выкуп привилегированных акций STRC. Всего Strategy вложила в BTC $63,95 млрд при средней цене $75 437 за 1 BTC с учетом комиссий и расходов. Кроме того, компания выкупила 1,53 млн акций STRC на $151,7 млн, из которых $48,1 млн поступили из долларовых резервов.