Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 236 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 200 531 132 368,86
Объём за 24 ч: $109 963 292 575,635
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Rival Games

Децентрализованная платформа Flare объявила о заключении соглашения с игровой компанией Rival Games. Партнеры будут сотрудничать по выпуску и размещению невзаимозаменяемых () и других продуктов криптовалютного рынка.

По словам генерального директора и соучредителя Flare Хьюго Филиона, новое соглашение пойдет на пользу тенденциям в киберспорте и углубит взаимодействие между его фанатами. Кроме того, партнерство расширит экосистему Rival Games и предоставит дополнительные рычаги функционирования внутри быстрорастущего сообщества.

Геймерам предоставили возможность торговать и взаимодействовать друг с другом, соревнуясь на игровой платформе, а также получать вознаграждение в виде цифровых активов Songbird (SGB) и Spark (FLR). Средства, которые будут поступать игрокам на криптовалютные кошельки Bitfrost, можно использовать для приобретения билетов, сувениров из фирменного маркетплейса, коллекционных и игровых NFT, а также других товаров.

Эксперты отметили, что криптосообщество в целом позитивно восприняло новость о заключении соглашения между Rival Games и Flare Network. По данным сайта Crypto.ru, токен SGB в 17:40 (мск) 24 ноября стоил $0,41. Это на 10,18% выше, чем днем ранее. Однако курс FLR в течение суток понизился на 3,94%, до $0,19.

В сентябре компания Rival Games заключила партнерское соглашение с создателем блокчейна Cardano. Тогда речь тоже шла о выпуске и распространении невзаимозаменяемых токенов.

Ранее криптобиржа Bitstamp провела бесплатную раздачу цифровых активов Songbird среди всех участников Flare Network. В программе приняли участие держатели криптовалюты Ripple (XRP). Они получили по 0,15 SGB за каждую монету в своем кошельке.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ликвидации на биржах могут превысить $700 млн при росте BTC до $93 000
Если биткоин поднимется выше $93 000, объем коротких ликвидаций на крупных биржах достигнет $721 млн, а при падении ниже $90 000 — объем длинных ликвидаций составит $340 млн. Эти данные отражают относительную интенсивность ликвидаций и возможное влияние на цену при достижении указанных уровней.
Доходность 10-летних облигаций Японии достигла максимума за 16 лет
Доходность 10-летних государственных облигаций Японии выросла до 1,965%, что стало максимальным значением с июня 2007 года. Этот рост отражает изменения на финансовом рынке страны.
Вероятность снижения ставки ФРС в декабре достигла 93%
На Polymarket вероятность снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в декабре выросла до 93%. При этом шансы, что ставка останется без изменений в январе, составляют 68%, а вероятность снижения в январе — всего 27%. Решение по ставкам ФРС ожидается на этой неделе и 28 января следующего года.
Рост активности торговли мем-монетами на Solana и BSC
Торговля мем-монетами на блокчейнах Solana и BSC заметно выросла: объем торгов Franklin превысил $20 млн, а рыночная стоимость достигла $13 млн всего за шесть дней после запуска. Мем-монета DOYR на BSC в выходные достигла дневного объема в $22,6 млн, но ее капитализация быстро упала до $6,63 млн. Эксперты предупреждают о высокой волатильности и рисках спекуляций на рынке мем-монет.
Гарвард увеличил вложения в BTC до $443 млн, предпочитая криптовалюту золоту
Гарвардский университет увеличил инвестиции в биткоин с $117 млн до $443 млн в третьем квартале, одновременно подняв вложения в золотые ETF с $102 млн до $235 млн. Университет теперь вкладывает в биткоин в два раза больше, чем в золото, делая ставку на защиту от девальвации валют.