Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 493 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 039 313 260 971,53
Объём за 24 ч: $75 878 011 635,503
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Генеральный директор Iris Energy покинет свой пост в июне 2023 года

Линдсей Уорд присоединился к компании Iris Energy в 2021 году, чтобы помочь корпорации реализовать первоначальный планы по развитию проектов на территории Северной Америки. Его команда успешно завершила этап по расширении вычислительных мощностей с опережением сроков в Британской Колумбии.

Представители компании сообщили, что Уорд останется на посту генерального директора до 30 июня 2023 года, чтобы завершить проект в Техасе. После этого Iris Energy рассмотрит возможности, чтобы оставить специалиста у себя в штате, но уже на другой должности.

В свою очередь, Линдсей Уорд заявил, что для него было честью работать в качестве генерального директора корпорации Iris Energy.

Также эксперт подчеркнул: корпорация системно подходит к оценке рисков и постоянно работает над ростом эффективности, что делает ее лидером в сегменте криптодобычи.

Ранее редакция Crypto.ru проинформировала: эксперты издания WEPC назвали несколько видеокарт, которые отлично подойдут для майнинга в этом году. Лидером стала RTX 2070 Super, которая обеспечивает высокую производительность не только в играх, но и в рамках криптодобычи. Отличительной особенностью чипа является его низкое энергопотребление на уровне 210-215 Вт.

Далее расположилась видеокарта GTX 1660 TI, которая обеспечивает оптимальный баланс между ценой и производительностью. Под нагрузкой видеочип потребляет не более 120 Вт и при этом отличается высокой надежностью. Третье место заняла видеокарта GTX 1070, работающая на базе архитектуры Turing. По производительности она сильно уступает RTX 2070 Super, но при этом и стоит гораздо дешевле. Данный видеочип тоже отличается отличной надежностью и прекрасно зарекомендовал себя в майнинге.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ZEC подорожал на 14,36% — капитализация выросла до $8,465 млрд
По данным HTX, 27 декабря за 24 часа цена ZEC выросла на 14,36% и достигла $512,25. Рыночная капитализация монеты увеличилась до $8,465 млрд.
ZKP лидирует в суточном объеме торгов на Upbit
Объем торгов на платформе Upbit за последние 24 часа снизился на 35,3% и составил $9,2787 миллиарда. Торговая пара ZKP/KRW заняла первое место с долей 11,38% от общего объема, за ней следуют BTC, XRP, AVNT и ETH.
Strategy накапливает $2,2 млрд наличными и уходит в защитную стратегию
По данным CNBC, 27 декабря Strategy ускорила переход к управлению ликвидностью, создав резерв наличных $2,2 млрд для выплаты дивидендов по привилегированным акциям и процентов по долгам без продажи BTC. Компания рассчитывает, что этот запас снизит риск вынужденных продаж и стабилизирует её финансовую структуру на фоне снижения премии к оценке биткоин-холдингов.
Сообщество UXLINK единогласно одобрило программу выкупа и стратегического резерва
Сообщество UXLINK приняло предложение "Выкуп и стратегический резерв" с поддержкой 100,%. С декабря проект начнёт ежемесячно выкупать не менее 1,% от общего объёма предложения UXLINK за счёт прибыли и равномерно вносить эти средства в пул стратегического резерва; по словам представителя, механизм продолжит способствовать циркуляции и немедленному накоплению стоимости токена.
Сооснователь Solana прогнозирует, что предложение стейблкоинов превысит $1 триллион к 2026 году
Сооснователь Solana Анатолий Яковенко в посте на X назвал ключевые прогнозы на 2026 год: общее предложение стейблкоинов превысит $1 триллион, квантовые вычисления и управляемый ядерный синтез останутся труднодостижимыми, а ИИ решит давнюю задачу. Он также ожидает появление 100 000 человекоподобных роботов и двух успешных коммерческих полётов звездолёта.