Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 292 602 604 293,32
Объём за 24 ч: $137 175 591 714,845
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Глава биржи Bybit оценил обстановку

Повышенная волатильность считается одной из причин, по которой многие розничные инвесторы избегают сегмента цифровых активов. Однако генеральный директор площадки Bybit Бэн Чжоу с позитивом относится к текущей ситуации в криптоиндустрии.

В ходе конференции в Сингапуре предприниматель отметил, что сложившуюся неопределенность на рынке он рассматривает в качестве потенциальной возможности для масштабирования деятельности своей компании. По словам Чжоу, глобальный рынок испытывает определенное давление в свете нестабильной макроэкономической обстановки. Однако криптоиндустрии нечего опасаться, поскольку бесконтрольная инфляция, рост ставки рефинансирования и печатание огромной денежной массы — все это подчеркивает слабость традиционных финансов, подытожил глава Bybit.

Многие эксперты сходятся во мнении, что у Бэна Чжоу определенно есть причины для оптимизма, особенно учитывая ситуацию вокруг британского фунта. Валюта продолжает стремительно терять позиции на фоне смягчения монетарной политики ЦБ Англии и послаблений в рамках налогового законодательства. В свете этих событий инвесторы все чаще вкладывают средства в криптовалюту.

Это подтверждает теорию, что цифровые активы способны выступать в качестве инструмента для диверсификации рисков.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: флагман крипторынка по динамике доходности опередил многие фиатные валюты. Сейчас он уступает только американскому доллару, что неудивительно с учетом агрессивной монетарной политики ФРС и планомерного роста ставки рефинансирования в США. За минувшие семь дней Bitcoin укрепился относительно USD на 6,3% и смотрится вполне стабильно. Об этом в своем недавнем отчете рассказали представители из компании Fortune.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase добавит токен Humidifi (WET) в листинг
Coinbase объявила, что спотовые торги токеном Humidifi (WET) начнутся 9 декабря 2025 года. Если будет достигнута необходимая ликвидность, пара WET-USD станет доступна уже сегодня в поддерживаемых регионах. Токен будет доступен на платформах Coinbase, включая приложение и Coinbase Advanced, а институциональные клиенты смогут торговать им напрямую через биржу.
За сутки ликвидировали $362 млн, в основном по коротким позициям
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $362 млн, из которых $282 млн пришлось на короткие позиции, а $80,79 млн — на длинные. Такие данные приводит Coinglass.
Биткоин превысил отметку в $94 000
Биткоин вырос на 4,05% за сутки и преодолел уровень в $94 000, достигнув цены $94 030, согласно данным HTX. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты на рынке.
Ли Хуа сохраняет оптимизм по ETH после роста выше $3300
Основатель Liquid Capital Ли Хуа заявил, что после полного перехода на ETH сохраняет бычий настрой. Он отметил, что инвестиции требуют не только ума, но и правильного восприятия, и призвал не бояться рисковать, когда другие испытывают страх.
Биткоин вырос выше $93 000 после восстановления
Биткоин поднялся до $93 090, увеличившись за последние сутки на 3,65%. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты после недавних колебаний на рынке.