Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 071 235 085 682,18
Объём за 24 ч: $114 294 793 032,818
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Имьютебл

По словам президента и соучредителя компании Immutable Робби Фергюсона, азиаты очень сильно развивают технологии в секторе Web3. Специалист отметил, что игровые студии из этого региона «находятся на переднем крае разработки» проектов из-за «очень сильного жанрового соответствия» между продуктами в данном секторе и тем, что исторически разрабатывали представители континента. В интервью TechCrunch предприниматель подчеркнул: граждане Японии, Южной Кореи, Китая и других стран очень увлечены коллекционированием уже многие десятилетия.

По заверениям Фергюсона, именно азиатские разработчики «положили начало мобильным играм». Специалист напомнил, что программисты из этого региона стояли у истоков концепта free-to-play. Предприниматель добавил: популярность предметов коллекционирования в существующих играх в регионе будет прекрасно развиваться благодаря интеграции невзаимозаменяемых токенов (NFT) в сектор Web3.

По словам специалиста, эволюция игровой отрасли в криптоиндустрии смещается в сторону Азии. Фергюсон считает, что «реакция потребителей, вероятно, различается в разных регионах». Руководитель компании Immutable сделал большие ставки на развитие рынка криптовалютных игр. Его организация выпустила платформу для создания и масштабирования Web3-проектов на базе блокчейна Ethereum.

Кроме того, компания сама является дизайнерской студией, которая разрабатывает и запускает игры через подразделение Immutable Games.

Данная площадка также подписала соглашения о сотрудничестве с несколькими партнерами. В их число вошли веб-студии и владельцы интеллектуальной собственности, такие как GameStop, TikTok, Illuvium и рынок NFT OpenSea. В марте 2022-го Immutable привлекла $200 млн при оценке в $2,5 млрд. В июне того же года руководство афишировало запуск фонда для разработчиков и получило венчурные инвестиции на сумму $500 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bybit запустил стейблкоин USAT и открыл торговлю без комиссии
Bybit объявил о запуске стабильной монеты USAT, совместимой с Tether, и открыл спотовую торговлю парой USAT/USDT без комиссии. Биржа заявляет о поддержке совместимости с экосистемой Tether для упрощения использования монеты.
Felix запустил спотовую торговлю акциями в экосистеме Hyperliquid
Протокол Felix Protocol объявил о запуске функции спотовой торговли акциями, предложив доступ к более чем 100 американским акциям и ETF. Благодаря торговле без разрешений и доступу к внецепочечной ликвидности платформа обещает низкое проскальзывание и эффективное исполнение ордеров в цепочке.
Команда Base объявила об отказе от скрытой манипуляции токеном экосистемы
Соучредитель Base Джесси Поллак сообщил, что основная команда не будет заниматься скрытой манипуляцией торговлей токеном экосистемы, координацией частных распределений средств или целенаправленным искусственным повышением цен ради достижения целей, поскольку это навредит другим участникам, будет нестабильно и, вероятно, незаконно. Он добавил, что Base будет способствовать распространению и внедрению качественных активов и приложений и гарантировать свободу, открытость и честность рынка.
HYPE превысил $25,7, дневной рост 16,2%
По рыночным данным HYPE поднялся выше $25,7, при этом за 24 часа цена выросла на 16,2%. Монета показывает заметный спрос на фоне торговой активности.
CryptoQuant: Биткоин недооценён, если рынок считает его рисковым активом
Ки Янг Джу, основатель CryptoQuant, заявил 27 января, что золото, серебро и Биткоин можно считать безопасными активами. По его мнению, если рынок продолжает рассматривать Биткоин как рисковый актив, это указывает на его недооценённость.