Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 984 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 114 682 950 239,22
Объём за 24 ч: $114 643 040 514,246
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Давид Гохштейн выступил с критикой Terra Luna Classic

Еще неделю назад известный криптоэксперт и сооснователь компании Gokhshtein Media Давид Гохштейн позитивно отзывался о дорожной карте развития проекта Terra Luna Classic. Но сегодня 5 октября 2022 года в Twitter специалист выступил с критикой относительно LUNC.

По мнению эксперта, криптосообщество сошло с ума в попытках во что бы то ни стало поднять стоимость криптовалюты Terra Luna Classic до $1. Данный комментарий стал ответом на твит, сделанным представителями социальной криптоплатформы LunarCrush. Недавно LunarCrush задали своим подписчикам вопрос касательно общей шумихи вокруг LUNC, невзирая на глобальный крах экосистемы Terra в мае этого года.

Как отмечают многие специалисты, позиция Давида Гохштейна ни для кого не стала нелжиданностью. Особенно, если учесть тот факт, что глава Gokhshtein Media неоднократно критиковал Terra Luna Classic. Представители организации TheCryptoBasic отметили, что Гохштейн однажды назвал LUNC бесполезной лотереей.

Между тем криптоэнтузиасты не оставляют попыток, чтобы возродить LUNC и USTC.

Недавнее предложение о сжигании токенов на 1,2% вступило в силу, что сыграло ключевую роль в сокращении рыночного предложения цифровых монет. Многие инвесторы верят в то, что данный механизм будет способствовать развитию устойчивого восходящего тренда.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: сегодня 5 октября многие издания из Южной Кореи сообщили, что местным властям удалось заблокировать криптоактивы До Квона в объеме $39,6 млн на площадках KuCoin и OKX. Глава Terraform Labs незамедлительно отреагировал на эти события в Twitter и отметил, что его личность пытаются скомпрометировать и намеренно публикуют разнообразные фейки.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.