Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 786 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 525 694 901 610,24
Объем за 24 ч: $115 533 236 519,105
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Грейси Чен

Вчера, 21 мая, представители криптовалютной площадки Bitget сообщили о ряде перестановок в руководящем составе. Должность CEO заняла Грейси Чен, которая присоединилась к бирже летом 2022-го в роли управляющего директора. На своем посту деятель сменила Сандру Лу, принявшую решение покинуть Bitget для «реализации своих бизнес-проектов».

Грейси Чен получила степень в National University of Singapore и статус Master of Business Administration в Технологическом университете Массачусетса. Под ее надзором площадка Bitget расширила целевую аудиторию в несколько раз и значительно увеличила сеть партнеров.

«Биржа Bitget стабильно находится в топ-5 по объемам фьючерсных торгов и в десятке лидеров спотового рынка. Я рада, что продолжу участвовать в развитии криптовалютного сегмента, который пребывает в авангарде внедрения финансовых инноваций», — заявила Грейси Чен.

Примечательно, что региональный экс-директор CommEX Антон Торопцев занял пост руководителя отдела по маркетингу Bitget в СНГ. Его основными задачами станут масштабирование локального бизнеса, взаимодействие с ключевыми партнерами, регулятивными ведомствами и ведущими специалистами в криптоиндустрии. По словам Антона Торопцева, Bitget в СНГ должна уверенно войти в топ-3 отраслевых площадок с обширной сетью клиентов. «Мы обладаем всем необходимым для реализации поставленных задач: сильной командой специалистов, лояльным комьюнити и благоприятными условиями на глобальном рынке», — заявил новый глава отдела маркетинга.

На минувшей неделе (16 мая) Bitget стала одной из криптобирж, на которых прошел листинг Notcoin. В честь данного события была запущена акция CandyBomb. Призовой фонд составил 40 000 USDT.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: рынок ждёт сохранения ставки ФРС в апреле с вероятностью 100%
По данным CME FedWatch, вероятность снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в апреле оценивается в 0%, а сохранения текущего уровня — в 100%. К июню вероятность совокупного снижения ставки на 25 базисных пунктов составляет 11,2%, а сохранения — 88,8%. К июлю вероятность сохранения ставки на прежнем уровне оценивается в 77,4%.
Пауэлл отказался уходить в отставку на время расследования Минюста
Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл впервые публично прокомментировал расследование Министерства юстиции и заявил, что не намерен покидать пост до его завершения, а также может продолжить исполнять обязанности председателя до утверждения преемника. Он добавил, что решение о работе в Совете до 2028 года пока не принято и будет зависеть от интересов ведомства и общества. На последнем заседании ФРС второй раз подряд сохранила ставку в диапазоне 3,5–3,75% и дала понять, что не видит оснований для снижения, пока экономика не начнет заметно слабеть.
CME FedWatch оценил вероятность повышения ставки ФРС в апреле в 1%
По данным CME FedWatch, после сегодняшнего решения ФРС вероятность сохранения ставки без изменений до апреля составляет 97%, снижения на 25 базисных пунктов — 2%, повышения на 25 базисных пунктов — 1%. До июня вероятность сохранения ставки оценивается в 84,4%, кумулятивная вероятность снижения на 25 базисных пунктов — 14,4%, повышения на 25 базисных пунктов — 1,2%. Следующие заседания FOMC запланированы на 29 апреля и 17 июня.
Пауэлл: на заседании ФРС обсуждали риск изменения ставки в обе стороны
Глава ФРС Джером Пауэлл сообщил, что подавляющее большинство участников не считает повышение ставки базовым сценарием. По его словам, на заседании обсуждали риски изменения ставки в обе стороны, при этом возможность повышения действительно упоминалась как следующий шаг.
Пауэлл: прогнозы ФРС из-за войны в Иране больше похожи на догадки
Председатель ФРС Джером Пауэлл заявил, что из-за неопределенности, связанной с войной в Иране, последний раунд прогнозов регулятора оказался фактически «вслепую». По его словам, именно этот сводный экономический прогноз можно было бы и пропустить, потому что сейчас невозможно уверенно оценить, что будет дальше.