Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 973 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 285 873 690 987,51
Объём за 24 ч: $250 055 256 351,443
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Хэшкей

Очередная криптовалютная организация сделала шаг в сторону соблюдения законов в Сингапуре. Стало известно, что дочерняя компания управляющего цифровыми активами HashKey Capital получила лицензию Центрального банка. Это даст возможность предоставлять услуги по управлению фондами на территории страны.

Лицензия на услуги рынков капитала (CMS) от Валютного управления Сингапура позволит подразделению HashKey Capital Singapore внести вклад в развитие местного блокчейн-сообщества. Об этом заявил генеральный директор компании Денг Чао. Материнская организация получила разрешение на осуществление деятельности с цифровыми активами в ноябре 2022 года.

Таким образом, данная компания стала 3-й, после криптовалютной биржи DigiFT, которая получила лицензию CMS в ноябре 2023-го, и SBI Digital Markets. Последняя — дочерняя организация подразделения цифровых активов японского гиганта финансовых услуг SBI Holdings, которая стала обладателем разрешения еще в сентябре прошлого года.

Заявлено, что руководство HashKey Capital «желает создать среду, в которой традиционные и цифровые финансовые экосистемы гармонично сходятся». Администрация организации успешно привлекла $500 млн для своего 3-го фонда в январе 2023 года. Компания планирует инвестировать средства в различные стартапы из секторов Web3 и криптографии.

HashKey Capital — это венчурная организация, специализирующаяся на цифровых активах и блокчейне. Она основана в 2018 году и является подразделением ведущего блокчейн-конгломерата в Азии HashKey Group.

Организация инвестирует в проекты, связанные с блокчейном, криптовалютами, финансовыми технологиями и другими инновационными областями. HashKey Capital имеет широкий портфель инвестиций, включающий в себя проекты в сегменте цифровых активов, децентрализованных финансов (DeFi), блокчейна для предприятий и прочие.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Криптовалюта ASTER выросла более чем на 9% за сутки
За последние 24 часа цена ASTER поднялась с $1,399 до $1,358, а рыночная капитализация достигла $3,272 млрд. Несмотря на небольшое снижение после пика, монета показала значительный рост.
Криптовалюта FORM подорожала более чем на 18% за сутки
Курс токена FORM вырос на 18,4% за последние 24 часа и достиг $0,4429, а рыночная капитализация увеличилась до $169 млн. Актив демонстрирует значительный рост на фоне текущих торгов.
Объем ликвидаций на крипторынке за сутки превысил $7,9 млрд
За последние 24 часа ликвидировали активов на сумму $7,9 млрд, из которых $6,33 млрд пришлось на длинные позиции и $1,57 млрд — на короткие. В общей сложности закрыли 171 599 счетов, а крупнейший ордер на ликвидацию BTC-USD на Hyperliquid достиг $21,38 млн.
Fidelity и Canary Marinade запустили новые ETF на Solana
Fidelity FSOL и Canary SOLC официально появились в листинге, увеличив число спотовых ETF на Solana до пяти. FSOL зарегистрирован на NYSE Arca с комиссией 0,25%, а SOLC от Canary Marinade торгуется на Nasdaq с комиссией 0,5%.
Aave запустила инвестиционное предложение с доходностью 9%
Децентрализованная площадка Aave представила новое сберегательное предложение, которое должно составить конкуренцию традиционным банковским продуктам. Решение ориентировано на...