Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 18 687 Биржи: 1450
Рыночная капитализация: $3 375 446 694 181,70
Объём за 24 ч: $79 746 083 954,990
ETH Газ: 0,735 Gwei
Быстро
0,814 Gwei
Стандарт
0,735 Gwei
Медленно
0,735 Gwei
ТОн

Группа разработчиков блокчейна Open Network (TON) из TON Foundation заключила партнерское соглашение с компанией HashKey Group. Эта организация, предоставляющая финансовые услуги в области цифровых активов, имеет штаб-квартиру в Гонконге и интенсивно развивается в азиатском регионе. Договор подписан с целью «расширить доступ к фиатным входам и выходам для пользователей кошелька мессенджера Telegram».

Представители организаций пожали руки и выступили с совместным заявлением. Они отметили, что новое партнерство позволит более тщательно и досконально изучать различные методы поддержки молодых стартапов проектов на ранних стадиях развития. Это должно поспособствовать скорейшей эволюции и массовому внедрению экосистемы TON.

«Оптимизируя использование фиатных денег, мы стремимся сделать криптовалюту неотъемлемой частью повседневной жизни, продвигая доступность и инновации в экосистеме TON», — сообщил главный операционный директор HashKey Group Ливио Венг. Представители TON Foundation добавили, что они исследуют различные варианты управления казначейством от HashKey Group.

В ходе выступления сказано: последняя компания активно расширяет свое присутствие в Азии. Она стала соорганизатором крупной конференции Web3 Festival в Гонконге на этой неделе. Также руководители HashKey запустили глобальную криптовалютную биржу HashKey Global после успешного получения лицензии на Бермудских островах. Наконец, разработчики заявили о том, что занимаются созданием собственной цепочки масштабирования 2-го уровня (Layer-2) Ethereum.

Стоит отметить: по данным на 12 апреля, Ethereum находится на 2-м месте в рейтинге лучших криптовалют мира по показателю рыночной капитализации. Это значение достигло $422,9 млрд, поднявшись на 2,5% за сутки. Курс цифровой монеты составил $3522.

Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спред кредитных дефолтных свопов США достиг рекорда за 2023 год
Спред 1-летних кредитных дефолтных свопов (CDS) США 1 июня поднялся до 52 базисных пунктов, что приближается к максимальному уровню с начала года. Объем неоплаченных кредитных свопов увеличился на $1 млрд, достигнув $3,9 млрд, что является вторым по величине показателем с 2014 года. Инвесторы обеспокоены растущим дефицитом бюджета, несмотря на принятие "чрезвычайных мер" по предотвращению кризиса потолка долга.
Цены на биткоин: возможные последствия падения ниже 103 000 долларов
Если биткоин упадет ниже $103 000, на бирже CEX объем длинных ликвидаций составит 763. В то же время, пробой уровня $105 000 может привести к 96 коротким ликвидациям на той же платформе. График ликвидаций демонстрирует, как цена актива может реагировать на движение в этих диапазонах.
Платформа Neutral Trade получила $2 млн финансирования
Платформа обмена количественными стратегиями Neutral Trade, работающая в экосистеме Solana, привлекла $2 млн инвестиций от ангелов. Эти средства будут направлены на развитие дельта-нейтральных и структурированных продуктов, включая ETF-стиля, управляемых командой из децентрализованного управления стратегиями.
Криптовалютный индекс страха и жадности достиг 56, рынок в состоянии "жадности"
Индекс страха и жадности криптовалют вырос до 56, сравнимо с 50 накануне. Это указывает на незначительное возвращение к "жадности" на рынке, хотя среднее значение за прошедшую неделю составляло 74.
WAL стал лидером среди всех запущенных весной криптовалют
По данным Cryptodiffer, проект WAL возглавил рейтинг криптовалютных запусков весны по полной разводненной рыночной капитализации — $2,65 млрд. При этом его реальная стоимость заметно...