Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 873 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 457 480 541 676,79
Объем за 24 ч: $92 743 943 607,432
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Худшие

По данным аналитических ресурсов, среди самых известных криптовалют по размеру рыночной капитализации худшими за прошедшую неделю стали Celsius (CEL), Lido DAO (LDO), Hedera (HBAR), The Sandbox (SAND), Cosmos (ATOM). Все они потеряли более 8% от своей стоимости по состоянию на 15:30 по московскому времени 1 октября 2022 года.

Лидером со знаком минус в отрицательном рейтинге доходности стада CEL, чья цена снизилась до отметки $1,36, что на 13,44% ниже аналогичного значения недельной давности. Рыночная капитализация актива составила $325,82 млн. Виртуальная валюта опустилась на 99-ю строчку списка лучших и рискует покинуть первую сотню уже в начале будущей недели.

LDO потеряла 9,23% от своей стоимости и торговалась по $1,56. Суммарная капитализация криптовалюты достигла $488,89 млн. Она занимала 72-е место в рейтинге топовых цифровых активов.

Hedera Hashgraph стоила $0,057, что на 9,04% дешевле, нежели аналогичное значение недельной давности. Общее предложение виртуальных монет на рынке составило $1,31 млрд, а строчка в рейтинге лучших — 40-я.

Кроме того серьезно подешевели SAND и ATOM. Эти популярные криптовалютные активы упали в стоимости на 8,94% и 8,19% соответственно. Первая была доступна для покупки по средней цене $0,837, а вторая по $12,88.

Капитализация the Sandbox застыла на значении $1,25 млрд, тогда как общее предложение Cosmos равнялось $3,68 млрд. Места рейтинге лучшие — 43-е и 23-е соответственно.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: среди топ-100 криптовалют по капитализации, самую большую прибыль, за минувшие сутки, инвесторам принесли Toncoin (TON), Quant (QNT) и Terra Classic (LUNC), которые подорожали на 5,15%, 3,81% и 3,62% соответственно. Виртуальная монета TON была доступна для покупки по средней стоимости $1,36, а ее суммарное предложение достигло $1,65 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.