Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 881 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 228 183 254 483,17
Объём за 24 ч: $133 147 706 330,648
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Худшие

По данным аналитических ресурсов, среди самых известных криптовалют по размеру рыночной капитализации худшими за прошедшую неделю стали Celsius (CEL), Lido DAO (LDO), Hedera (HBAR), The Sandbox (SAND), Cosmos (ATOM). Все они потеряли более 8% от своей стоимости по состоянию на 15:30 по московскому времени 1 октября 2022 года.

Лидером со знаком минус в отрицательном рейтинге доходности стада CEL, чья цена снизилась до отметки $1,36, что на 13,44% ниже аналогичного значения недельной давности. Рыночная капитализация актива составила $325,82 млн. Виртуальная валюта опустилась на 99-ю строчку списка лучших и рискует покинуть первую сотню уже в начале будущей недели.

LDO потеряла 9,23% от своей стоимости и торговалась по $1,56. Суммарная капитализация криптовалюты достигла $488,89 млн. Она занимала 72-е место в рейтинге топовых цифровых активов.

Hedera Hashgraph стоила $0,057, что на 9,04% дешевле, нежели аналогичное значение недельной давности. Общее предложение виртуальных монет на рынке составило $1,31 млрд, а строчка в рейтинге лучших — 40-я.

Кроме того серьезно подешевели SAND и ATOM. Эти популярные криптовалютные активы упали в стоимости на 8,94% и 8,19% соответственно. Первая была доступна для покупки по средней цене $0,837, а вторая по $12,88.

Капитализация the Sandbox застыла на значении $1,25 млрд, тогда как общее предложение Cosmos равнялось $3,68 млрд. Места рейтинге лучшие — 43-е и 23-е соответственно.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: среди топ-100 криптовалют по капитализации, самую большую прибыль, за минувшие сутки, инвесторам принесли Toncoin (TON), Quant (QNT) и Terra Classic (LUNC), которые подорожали на 5,15%, 3,81% и 3,62% соответственно. Виртуальная монета TON была доступна для покупки по средней стоимости $1,36, а ее суммарное предложение достигло $1,65 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовая цена серебра достигла рекорда на $94,6 за унцию
Спотовая цена на серебро выросла на 5,00% за день и обновила исторический максимум, достигнув $94,6 за унцию. По данным биржевых котировок Bitget, сейчас серебро торгуется по $94,58 за унцию.
Magic Eden направит 15% доходов на выкуп ME и поддержку экосистемы с 1 февраля
Magic Eden объявила, что с 1 февраля 15% ее доходов будут направлены на развитие экосистемы ME: 50% пойдут на выкуп токенов ME на открытом рынке, а 50% будут распределяться между стейкерами ME в форме USDC в зависимости от веса стейкинга. Существующий механизм выкупа ME расширят, чтобы охватить новую систему распределения доходов; вес стейкинга будет зависеть от суммы и продолжительности стейкинга. Вознаграждения можно получать ежемесячно, первое вознаграждение за активность в феврале станет доступно в марте, его нужно получить в течение 90 дней.
NYSE запускает круглосуточную торговлю акциями США
NYSE запускает круглосуточную торговлю акциями США, сообщили участники рынка 19 января. Ожидается, что нововведение расширит доступ к торгам для инвесторов по всему миру и может повлиять на ликвидность и волатильность американских акций.
AKEDO привлекла $5 млн в раунде seed во главе с Karatage
AKEDO объявила о завершении раунда начального финансирования на $5 млн, который возглавила Karatage; в нём также участвовали Sfermion, Collab + Currency, MARBLEX, Seed Club, The Open Platform, TON Ventures, Gagra Ventures, Kenetic Capital, Metalabs Ventures и другие. Средства направят на ускорение разработки AI-нативной платформы для создания контента и Launchpad с координированным AI-агентом для повышения эффективности разработки игр и контента.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...