Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 277 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 346 512 564 665,37
Объём за 24 ч: $112 233 430 347,810
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Huobi Global и Prime Earn

Криптобиржа Huobi Global 24 декабря запустила инвестиционный продукт Prime Earn. С ним криптоинвесторы получили возможность зарабатывать от размещения цифровых активов больше, потому что в этом проекте более высокая годовая процентная доходность (APY).

Первое время в линейке Prime Earn будет только 4 продукта: Tether (USDT) и USD Coin (USDC), а также Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). Максимальный лимит для индивидуального инвестора составляет $1 млн.

Представители компании отметили, что Prime Earn является дополнением к набору инвестпродуктов Huobi Earn. Новая программа предлагает инвесторам стимулы для удержания цифровых активов в течение продолжительного периода.

Эксперты отметили, что на данный момент имеется огромный выбор инструментов для размещения криптоактивов. В основном это гибкие депозитные продукты с невысокой годовой доходностью. С Prime Earn держатели смогут заработать больше, потому что в программе проценты выше.

Huobi Earn — это инвестпродукт, который позволяет инвесторам выгодно управлять своими виртуальными активами. Когда пользователи просто держат криптовалюту в хранилище, то не получают дополнительную прибыль. Участвуя в указанной программе, они имеют гибкий или фиксированный доход в зависимости от выбранных условий размещения токенов.

С Huobi Earn инвесторам доступно более 40 инструментов для депозита и . Клиенты компании могут делать ставки на активы, которые связаны с невзаимозаменяемыми токенами (), децентрализованными финансами (), онлайн-играми GameFi и другими проектами.

В рейтинге Crypto.ru по состоянию на 25 декабря биржа Huobi занимает 29 место. Она предлагает инвесторам 400 цифровых активов и более 1000 торговых пар. Площадка поддерживает операции с 20 фиатными валютами, включая доллар США (USD), евро (EUR) и российский рубль (RUB).

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ назвал Африку «золотой возможностью» для криптоплатформ
Основатель Binance Чанпэн Чжао (CZ) заявил в AMA, что компания, вероятно, активнее других криптопроектов развивает присутствие в Африке и стремится привлечь к криптовалютам как можно больше пользователей. По его словам, сейчас доходность бизнеса в регионе ниже из-за невысокого ВВП на душу населения, но со временем она может вырасти благодаря усилению экономики. CZ отметил, что проникновение банковских услуг в Африке составляет менее 11%, при этом быстро растёт распространение смартфонов, что позволяет людям переходить к криптосервисам напрямую; он добавил, что YZi Labs инвестирует в регион с самого начала и планирует усиливать работу.
CZ: интерес к токенизации реальных активов растёт, а к рынку прогнозов может вспыхнуть во время Чемпионата мира по футболу
12 февраля основатель Binance Чанпэн Чжао (CZ) в AMA заявил, что многие страны обсуждают токенизацию реальных активов, чтобы быстрее привлекать финансирование под такие активы с последующим расчётом при выкупе токенов. По его словам, вокруг токенизированных активов может сформироваться отдельная инфраструктура и новая экономика. CZ также предположил, что во время Чемпионата мира по футболу и крупных событий вроде выборов рынок прогнозов может резко вырасти, хотя он допускает, что тренд может измениться неожиданно.
CZ рассказал, что богатство для него не так важно, как вклад в мир
Основатель Binance CZ на AMA заявил, что ярлык «самый богатый» не имеет для него большого значения, а больше всего его мотивирует помощь людям и ощущение внутреннего удовлетворения. По его словам, после испытаний последних двух лет он сильнее ценит простые радости жизни и рад, что у него есть ресурсы, команда и время заниматься тем, что приносит пользу, даже вне компании.
PayPay подала заявку на IPO в США после покупки доли в Binance Japan
Японская цифровая финансовая платформа PayPay подала заявку на IPO в США. Ранее компания приобрела 40% акций Binance Japan.
Ark Invest девятый день подряд наращивает долю в Bullish на $11,6 млн
Ark Invest под управлением Кэти Вуд девятый день подряд увеличивает вложения в акции Bullish. Общий объем покупок за этот период достиг $11,6 млн.