Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 157 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 701 832 182 816,03
Объем за 24 ч: $146 886 562 290,984
ETH Газ: 0,135 Gwei
Быстро
0,139 Gwei
Стандарт
0,135 Gwei
Медленно
0,134 Gwei
Хуоби

Пресс-служба криптобиржи Huobi опубликовала сообщение в блоге. Речь шла о многочисленных слухах, связанных с потенциальной неплатежеспособностью данной компании, которые появились в социальных сетях. Информация не является правдивой. Представители торговой платформы подчеркнули, что биржа «медленно, но верно продвигается вперед с момента ухода пользователей из материкового Китая в конце 2021 года».

Специалисты отметили: в последние 2 дня люди были обеспокоены «распространением FUD» о состоянии дел компании. Представители организации подчеркнули, что никакого кризиса нет, а площадка делает все, чтобы вернуться в тройку лучших мировых криптобирж. Эксперты напомнили: «каждый год продолжается ситком в социальных сетях о том, что Huobi находится в кризисе и скоро закроется».

Представители пресс-службы заявили, что полны решимости «продвигать» свой бизнес вперед и стремятся к развитию глобальной индустрии. Специалисты верят в свою миссию в сегменте блокчейна и продолжают эволюционировать, несмотря на домыслы, распространяемые недоброжелателями.

Ранее известный предприниматель Джасти Сан также опроверг все негативные слухи, связанные с криптоплатформой Huobi

Платформа работает в обычном режиме. В настоящее время площадка принимает активное участие в 7-м раунде Primevote. Кроме того, пресс-служба сообщила, что биржа активно готовится отпраздновать свой юбилей.

По словам сотрудников площадки, скоро состоится 10-й день рождения компании. По заверениям специалистов, в этом празднике поучаствует множество людей. За 10 лет торговая платформа обслужила миллионы членов криптосообщества. Она находится «в авангарде развития и поддержки сектора Web3 и всего следующего этапа роста децентрализованных интернет-технологий». Согласно анонсу, 13 сентября 2023 года представители организации разделят праздник с многочисленным клиентами в Сингапуре.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Цзян Чжоэр заявил о продаже половины своих запасов ETH и раскритиковал слова Трампа об Ормузском проливе
Основатель BitPool (B.TOP) Цзян Чжоэр сообщил, что продал 25% своей спотовой позиции в ETH по $2420 и в сумме с продажей 8 апреля реализовал 50% позиции со средней ценой $2331. Он уточнил, что его заявление 8 апреля о «короткой продаже Ethereum по $2242» было ошибочным. По словам Цзяна, Трамп лжет об открытии Ормузского пролива: данные по судоходству показывают, что почти все суда развернулись, и рынок может переоценить ситуацию после реакции на это.
ARK Invest продала акции Circle и Bullish более чем на $2,5 млн
17 апреля ARK Invest под руководством Кэти Вуд сократила позиции в акциях Circle на 11 465 акций (примерно на $1,215 млн) и Bullish на 31 417 акций (примерно на $1,367 млн). Общая сумма продаж превысила $2,5 млн.
Strategy предложила платить дивиденды по STRC раз в две недели
Strategy внесла предложение изменить периодичность выплаты дивидендов по STRC с ежемесячной на раз в две недели. Предварительный документ представили 17 апреля, официальный планируют подать 28 апреля, голосование завершится 8 июня. В случае одобрения новый график начнет действовать 30 июня, а первая выплата запланирована на 15 июля, что, по оценке инициаторов, повысит ликвидность и эффективность рынка.
Переговоры США и Ирана подогрели рынки: BTC снова $77 000, S&P 500 и Nasdaq на рекордах
На фоне новостей о переговорах США и Ирана BTC снова поднялся до $77 000, а S&P 500 и Nasdaq обновили исторические максимумы, при этом нефть подешевела более чем на 11%. Дональд Трамп заявил, что итоговое соглашение может быть достигнуто за день-два, но спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Калибаф назвал его заявления недостоверными и предупредил, что при давлении на иранские порты Ормузский пролив может быть закрыт. По данным Bloomberg, речь идет не о «полной свободе прохода», а о прежнем порядке, при котором коммерческие суда должны заранее согласовывать проход с Ираном.
Американские индексы закрылись ростом: Nasdaq обновил рекорд, прибавляя 13 дней подряд
В пятницу фондовый рынок США завершил торги в плюсе: Dow Jones вырос на 1,79%, S&P 500 — на 1,2%, Nasdaq — на 1,52%. Nasdaq растет 13-ю сессию подряд и обновил рекорд по длительности серии роста с января 1992 года. Акции Apple прибавили 2,5%, Tesla — 3%, Meta Platforms — 1,7%, а Netflix снизились почти на 10%.