Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 711 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 652 460 435 085,57
Объем за 24 ч: $75 970 292 435,977
ETH Газ: 0,103 Gwei
Быстро
0,103 Gwei
Стандарт
0,103 Gwei
Медленно
0,102 Gwei
Хуоби

Пресс-служба криптобиржи Huobi опубликовала сообщение в блоге. Речь шла о многочисленных слухах, связанных с потенциальной неплатежеспособностью данной компании, которые появились в социальных сетях. Информация не является правдивой. Представители торговой платформы подчеркнули, что биржа «медленно, но верно продвигается вперед с момента ухода пользователей из материкового Китая в конце 2021 года».

Специалисты отметили: в последние 2 дня люди были обеспокоены «распространением FUD» о состоянии дел компании. Представители организации подчеркнули, что никакого кризиса нет, а площадка делает все, чтобы вернуться в тройку лучших мировых криптобирж. Эксперты напомнили: «каждый год продолжается ситком в социальных сетях о том, что Huobi находится в кризисе и скоро закроется».

Представители пресс-службы заявили, что полны решимости «продвигать» свой бизнес вперед и стремятся к развитию глобальной индустрии. Специалисты верят в свою миссию в сегменте блокчейна и продолжают эволюционировать, несмотря на домыслы, распространяемые недоброжелателями.

Ранее известный предприниматель Джасти Сан также опроверг все негативные слухи, связанные с криптоплатформой Huobi

Платформа работает в обычном режиме. В настоящее время площадка принимает активное участие в 7-м раунде Primevote. Кроме того, пресс-служба сообщила, что биржа активно готовится отпраздновать свой юбилей.

По словам сотрудников площадки, скоро состоится 10-й день рождения компании. По заверениям специалистов, в этом празднике поучаствует множество людей. За 10 лет торговая платформа обслужила миллионы членов криптосообщества. Она находится «в авангарде развития и поддержки сектора Web3 и всего следующего этапа роста децентрализованных интернет-технологий». Согласно анонсу, 13 сентября 2023 года представители организации разделят праздник с многочисленным клиентами в Сингапуре.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Индекс страха и жадности на крипторынке снова опустился в зону «крайнего страха»
По данным Alternative Data, индекс страха и жадности на рынке криптовалют снизился до 25 пунктов против 28 днем ранее, вернувшись в зону «крайнего страха». Среднее значение за прошедшую неделю составило 27. Индекс рассчитывается по шкале 0–100 и учитывает волатильность 25%, объем рынка 25%, активность в соцсетях 15%, опросы 15%, доминирование BTC 10% и Google Trends 10%.
Рост напряженности между США и Ираном разогнал доходности US Treasuries до максимумов с 2007 года
На фоне роста цен на нефть и инфляционных ожиданий из-за конфликта между США и Ираном доходность 10-летних US Treasuries поднялась до 4,58% выше уровня 4,13% который прогнозировало CBO, а доходность 30-летних бумаг обновила максимум с 2007 года, пишет Financial Times. Если такие уровни сохранятся до конца текущего финансового года, процентные выплаты по госдолгу США вырастут еще на $8 млрд, а при сохранении ставок на протяжении всего 2027 финансового года дополнительные расходы превысят $30 млрд. Рост долгосрочных ставок уже тянет вверх ипотечные ставки, и на рынке обсуждают, стоит ли Минфину США увеличить выпуск сверхкраткосрочных облигаций или ФРС снова прибегнуть к мерам вроде Operation Twist.
Сальвадор за неделю купил еще 8 BTC и увеличил запас до 7 661,37 BTC
По данным Минфина Сальвадора, за последние 7 дней страна приобрела еще 8 BTC. Общий объем резервов достиг 7 661,37 BTC на сумму более $588 миллионов.
Bankr готовит запуск фонда для инвестиций в проекты экосистемы
Разработчик Bankr @0xDeployer сообщил, что планирует запустить Bankr Fund для инвестиций реальными средствами в ведущие проекты экосистемы Bankr, первая сделка ожидается в ближайшие недели. Ранее несколько AI-проектов в экосистеме Base выпустили токены через Bankr, а LFI и GITLAWB быстро привлекли внимание рынка и превысили капитализацию $20 млн.
На рынках ждут сигналов по ставкам США и Японии на фоне прогресса в переговорах США и Ирана
Переговоры США и Ирана, по сообщениям зарубежных СМИ, продвинулись к промежуточным договорённостям, и на следующей неделе на рынках могут ждать «соглашение первой фазы», что способно вернуть интерес к риску и поддержать американские акции и криптовалюты. Инвесторы также будут следить за данными США и выступлениями представителей ФРС и Банка Японии, которые могут прояснить дальнейшую траекторию процентных ставок. В понедельник 25 мая из-за Дня памяти биржи США будут закрыты, а часть фьючерсных торгов на CME Group и Intercontinental Exchange завершится раньше: в 02:30 26 мая, в 01:00 26 мая и в 01:30 26 мая по пекинскому времени.