Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 998 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 084 724 414 255,78
Объём за 24 ч: $62 953 855 136,955
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Хуоби

Пресс-служба криптобиржи Huobi опубликовала сообщение в блоге. Речь шла о многочисленных слухах, связанных с потенциальной неплатежеспособностью данной компании, которые появились в социальных сетях. Информация не является правдивой. Представители торговой платформы подчеркнули, что биржа «медленно, но верно продвигается вперед с момента ухода пользователей из материкового Китая в конце 2021 года».

Специалисты отметили: в последние 2 дня люди были обеспокоены «распространением FUD» о состоянии дел компании. Представители организации подчеркнули, что никакого кризиса нет, а площадка делает все, чтобы вернуться в тройку лучших мировых криптобирж. Эксперты напомнили: «каждый год продолжается ситком в социальных сетях о том, что Huobi находится в кризисе и скоро закроется».

Представители пресс-службы заявили, что полны решимости «продвигать» свой бизнес вперед и стремятся к развитию глобальной индустрии. Специалисты верят в свою миссию в сегменте блокчейна и продолжают эволюционировать, несмотря на домыслы, распространяемые недоброжелателями.

Ранее известный предприниматель Джасти Сан также опроверг все негативные слухи, связанные с криптоплатформой Huobi

Платформа работает в обычном режиме. В настоящее время площадка принимает активное участие в 7-м раунде Primevote. Кроме того, пресс-служба сообщила, что биржа активно готовится отпраздновать свой юбилей.

По словам сотрудников площадки, скоро состоится 10-й день рождения компании. По заверениям специалистов, в этом празднике поучаствует множество людей. За 10 лет торговая платформа обслужила миллионы членов криптосообщества. Она находится «в авангарде развития и поддержки сектора Web3 и всего следующего этапа роста децентрализованных интернет-технологий». Согласно анонсу, 13 сентября 2023 года представители организации разделят праздник с многочисленным клиентами в Сингапуре.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Стейблкоины на Ethereum принесли эмитентам $5 миллиардов дохода в 2025 году
Token Terminal опубликовал данные: в 2025 году эмитенты стейблкоинов получили около $5 миллиардов дохода от размещения монет на Ethereum, а предложение стейблкоинов выросло примерно на $50 миллиардов и превысило $180 миллиардов к четвертому кварталу. Доходы эмитентов в IV квартале достигли около $1,4 миллиарда; часть доходов обусловлена доходностью резервных активов, поддерживающих стейблкоины, при этом Ethereum остается основной платформой для крупных эмитентов.
Киты с минимум 1000 BTC увеличили запасы на 104 340 BTC, сообщает Santiment
Santiment сообщил в соцсетях, что адреса с балансом не менее 1000 BTC дополнили свои запасы на 104 340 BTC (+1,5%). При этом число крупных транзакций свыше $1,000,000 выросло до максимума за два месяца.
DUSK вырос на 33,9% и превысил $0,2
По данным рынка HTX, DUSK поднялся выше $0,2 и торгуется по $0,205, что на 33,9% выше, чем 24 часа назад. Рост сопровождался повышенной торговой активностью.
Йеллен: крипто-дружественная политика начинает приносить плоды, принятие крипто-законопроекта вероятно
Дэниел Ли, основатель Liquid Capital, заявил, что проводимая политика в пользу криптовалют постепенно реализуется и вероятность принятия законопроекта о криптовалютах высока. По его словам, это станет поворотным моментом для отрасли, откроет путь для новых сильных основателей и качественных проектов и позволит американским финансовым институтам шире участвовать в интеграции криптоиндустрии в основную финансовую систему.
ENSO подскочил более чем на 79% за сутки
ENSO подорожал более чем на 79% за 24 часа и сейчас торгуется по $1,372, согласно данным биржи HTX. Подробностей о причинах резкого роста биржа не приводит.