Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 182 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 259 359 488 991,00
Объём за 24 ч: $166 510 600 188,315
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Улыбка

TRUMP стал самым прибыльным проектом для известного криптоинвестора CryptoD. Он признался, что пока не видит на рынке возможностей, которые могли бы превзойти успех Official Trump. За время инвестиций в этот токен он заработал $17 млн. Эта сделка стала рекордной в его карьере. Он оценил ситуацию на рынке мем-криптовалют

До того как инвестировать в TRUMP, CryptoD уже был успешным трейдером. Он активно участвовал в кампании Hippo War с токеном Moodeng, вложившись на стадии рыночной капитализации $2 млн и продав активы по достижению показателей в $700 млн на пике. Именно тогда он впервые заработал более $1 млн на одной криптовалюте.

CryptoD поделился, что после успеха с Moodeng он и его сообщество смогли вовремя войти почти в каждый «золотой мем-токен». Среди них были Arc, Swarms, Yne, Buzz, Agixt, Rif, Uro и другие. До запуска TRUMP, совокупная прибыль трейдера составляла около $3 млн.

Несмотря на популярность MELANIA, CryptoD решил не инвестировать в этот актив. По его словам, эта криптовалюта стала просто копией TRUMP, и он не видел смысла рисковать, покупая дублирующий токен. Трейдер предпочел сосредоточиться на своем основном активе.

CryptoD позитивно смотрит на будущее рынка мем-криптовалют. Он считает, что успех TRUMP привлек реальные внешние инвестиции в эту нишу, доказав, что на рынке достаточно денег, но не хватает качественных проектов. По его мнению, со временем появятся новые «крупные игроки», и те, кто сможет вовремя распознать перспективные проекты, смогут хорошо заработать.

Инвестор также раскрыл свою стратегию работы с мем-криптовалютами. Он предпочитает входить на ранних стадиях, инвестируя от 0,2% до 1% от общего объема токенов. Это помогает ему избегать ситуаций, когда маркетмейкеры решают сбросить актив, а также дает ему оптимальное соотношение риска и прибыли. Эта методика разработана на основе многолетнего опыта и уже не раз доказала свою эффективность.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Более 25% биткоинов находятся в нереализованной прибыли, цена чувствительна к экономике
С середины ноября более 25% предложения биткоина находится в убытке, что создает нестабильную ситуацию на рынке. Текущая цена около $93 000 сильно зависит от макроэкономических факторов и может измениться при восстановлении до $95 800 и выше до $106 200.
Polymarket оценивает шансы биткоина достичь $100 000 в этом году в 50%
На платформе Polymarket вероятность того, что биткоин поднимется до $100 000 в 2024 году, составляет 50%, немного снизившись с 52% накануне. Шансы на рост до $110 000 оцениваются в 15%, а падение ниже $80 000 — в 27%.
Публичная продажа акций HumidiFi (WET) собрала $5,57 млн
Публичная продажа токенов HumidiFi (WET) завершилась с общим сбором $5,57 млн, включая этапы Wetlist и JUP stakers. Участники смогут получить свои токены 9 декабря в 9 утра по восточному времени, одновременно с запуском пула ликвидности.
JPMorgan: Strategy должна поддерживать соотношение стоимости активов и биткоинов выше 1, чтобы избежать принудительной продажи
JPMorgan Chase предупредила, что компания Strategy может избежать принудительной продажи биткоинов, если сохранит соотношение стоимости корпорации к стоимости биткоин-холдингов выше 1,0, сейчас оно составляет 1,13. За последние три месяца акции Strategy упали на 42%, а компания замедлила покупку биткоинов, приобретя в прошлом месяце 9 062 BTC. При возможном исключении из индекса MSCI Strategy может столкнуться с оттоком около $8,8 млрд, но $1,4 млрд резервов помогут ей избежать продажи биткоинов для выплаты дивидендов и процентов.
Биткоин опустился ниже $92 000
Биткоин снизился на 0,75% за последние сутки и пробил отметку в $92 000, согласно данным HTX. Это падение отражает текущую волатильность на крипторынке.