Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 122 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 607 927 225 476,28
Объем за 24 ч: $171 248 810 541,688
ETH Газ: 0,300 Gwei
Быстро
0,302 Gwei
Стандарт
0,300 Gwei
Медленно
0,300 Gwei
Улыбка

TRUMP стал самым прибыльным проектом для известного криптоинвестора CryptoD. Он признался, что пока не видит на рынке возможностей, которые могли бы превзойти успех Official Trump. За время инвестиций в этот токен он заработал $17 млн. Эта сделка стала рекордной в его карьере. Он оценил ситуацию на рынке мем-криптовалют

До того как инвестировать в TRUMP, CryptoD уже был успешным трейдером. Он активно участвовал в кампании Hippo War с токеном Moodeng, вложившись на стадии рыночной капитализации $2 млн и продав активы по достижению показателей в $700 млн на пике. Именно тогда он впервые заработал более $1 млн на одной криптовалюте.

CryptoD поделился, что после успеха с Moodeng он и его сообщество смогли вовремя войти почти в каждый «золотой мем-токен». Среди них были Arc, Swarms, Yne, Buzz, Agixt, Rif, Uro и другие. До запуска TRUMP, совокупная прибыль трейдера составляла около $3 млн.

Несмотря на популярность MELANIA, CryptoD решил не инвестировать в этот актив. По его словам, эта криптовалюта стала просто копией TRUMP, и он не видел смысла рисковать, покупая дублирующий токен. Трейдер предпочел сосредоточиться на своем основном активе.

CryptoD позитивно смотрит на будущее рынка мем-криптовалют. Он считает, что успех TRUMP привлек реальные внешние инвестиции в эту нишу, доказав, что на рынке достаточно денег, но не хватает качественных проектов. По его мнению, со временем появятся новые «крупные игроки», и те, кто сможет вовремя распознать перспективные проекты, смогут хорошо заработать.

Инвестор также раскрыл свою стратегию работы с мем-криптовалютами. Он предпочитает входить на ранних стадиях, инвестируя от 0,2% до 1% от общего объема токенов. Это помогает ему избегать ситуаций, когда маркетмейкеры решают сбросить актив, а также дает ему оптимальное соотношение риска и прибыли. Эта методика разработана на основе многолетнего опыта и уже не раз доказала свою эффективность.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Changxin Technology направит от 1 до 2 млрд юаней на выкуп акций
Changxin Technology сообщила, что планирует выкупить собственные акции через централизованные торги на сумму от 1 до 2 млрд юаней по цене не выше 72,69 юаня за бумагу. Финансирование обеспечат за счет собственных или привлеченных средств, а чистая прибыль компании за первые три квартала 2026 года составила 132,04 млрд юаней против убытка годом ранее.
QCP: рынки пересматривают оценки на фоне решений центробанков, расходов техгигантов и инцидента с Binance
QCP сообщила, что ФРС, ЕЦБ и Банк Японии сохранили ставки без изменений: ФРС оставила диапазон на уровне 3,75%–4,00%, а рынок по-прежнему допускает повышение ставок ЕЦБ и Банком Японии в декабре. Компания также отметила, что сокращение числа заседаний ФРС по ставкам в 2027 и 2028 годах может усилить реакцию рынка на макроэкономические данные и повысить волатильность. По оценке QCP, дополнительное давление на настроения оказало падение акций Alphabet, Amazon, Meta и Intel после отчетности на фоне опасений из-за прибыли и капитальных затрат на инфраструктуру ИИ. На крипторынке инцидент с безопасностью на Binance, затронувший активы примерно на $6,3 млрд, сначала снизил торговую активность, но затем рынок стабилизовался, восприняв ситуацию как проблему отдельной компании, а не всего сектора.
Крупный шорт-трейдер увеличил ставку против Intel до $7,81 млн
Акции Intel (INTC) на премаркете упали более чем на 25%, а второй по величине держатель короткой позиции по INTC на Hyperliquid увеличил шорт примерно на $1,93 млн. Общий размер его позиции достиг около $7,81 млн, а текущая нереализованная прибыль составляет около $1,68 млн. Позиция открыта с 10-кратным плечом, цена ликвидации составляет $84,33. Трейдер открыл первый шорт 4 сентября по цене $93,08 и с тех пор несколько раз наращивал позицию, оставаясь вторым по величине шорт-продавцом INTC на Hyperliquid.
Strategy может привлечь до $30 млрд через привилегированные акции для покупки BTC
Strategy рассматривает выпуск привилегированных акций STRC как основной способ привлечения средств для новых покупок BTC, сообщил Майкл Сэйлор на телеконференции по итогам III квартала. По его словам, компания может создать цифровой кредит на $10 млрд, $20 млрд или до $30 млрд без выпуска новых обыкновенных акций, а при привлечении $1–$2 млрд часть средств направят в долларовые резервы, остальное — на покупку BTC. По итогам III квартала чистая прибыль Strategy составила $19,53 млрд благодаря росту стоимости цифровых активов на $20,91 млрд. На 25 октября компания владела 848 517 BTC, что на 26% больше с начала года; при этом Strategy уточнила, что $30 млрд — это потенциальный объем финансирования, а финансовый директор Эндрю Канг покинет пост 5 ноября, до 1 января 2027 года его обязанности будет курировать Фонг Ле.
Strategy оценила возможности финансирования новых инвестиций
Компания Strategy планирует расширить финансирование покупок Bitcoin за счет привилегированных ценных бумаг. Глава совета директоров Майкл Сейлор отметил, что организация потенциально...