Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 672 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 813 894 238 790,74
Объем за 24 ч: $76 998 790 770,214
ETH Газ: 0,423 Gwei
Быстро
0,647 Gwei
Стандарт
0,423 Gwei
Медленно
0,413 Gwei
Улыбка

TRUMP стал самым прибыльным проектом для известного криптоинвестора CryptoD. Он признался, что пока не видит на рынке возможностей, которые могли бы превзойти успех Official Trump. За время инвестиций в этот токен он заработал $17 млн. Эта сделка стала рекордной в его карьере. Он оценил ситуацию на рынке мем-криптовалют

До того как инвестировать в TRUMP, CryptoD уже был успешным трейдером. Он активно участвовал в кампании Hippo War с токеном Moodeng, вложившись на стадии рыночной капитализации $2 млн и продав активы по достижению показателей в $700 млн на пике. Именно тогда он впервые заработал более $1 млн на одной криптовалюте.

CryptoD поделился, что после успеха с Moodeng он и его сообщество смогли вовремя войти почти в каждый «золотой мем-токен». Среди них были Arc, Swarms, Yne, Buzz, Agixt, Rif, Uro и другие. До запуска TRUMP, совокупная прибыль трейдера составляла около $3 млн.

Несмотря на популярность MELANIA, CryptoD решил не инвестировать в этот актив. По его словам, эта криптовалюта стала просто копией TRUMP, и он не видел смысла рисковать, покупая дублирующий токен. Трейдер предпочел сосредоточиться на своем основном активе.

CryptoD позитивно смотрит на будущее рынка мем-криптовалют. Он считает, что успех TRUMP привлек реальные внешние инвестиции в эту нишу, доказав, что на рынке достаточно денег, но не хватает качественных проектов. По его мнению, со временем появятся новые «крупные игроки», и те, кто сможет вовремя распознать перспективные проекты, смогут хорошо заработать.

Инвестор также раскрыл свою стратегию работы с мем-криптовалютами. Он предпочитает входить на ранних стадиях, инвестируя от 0,2% до 1% от общего объема токенов. Это помогает ему избегать ситуаций, когда маркетмейкеры решают сбросить актив, а также дает ему оптимальное соотношение риска и прибыли. Эта методика разработана на основе многолетнего опыта и уже не раз доказала свою эффективность.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Strategy увеличила запасы до 848 250 BTC после покупки еще 250 BTC
Strategy сообщила о покупке 250 BTC за $21,5 млн, после чего общий объем ее биткоин-резерва достиг 848 250 BTC. Сделка была профинансирована за счет продажи обыкновенных акций на $21 млн и $500 000 из собственных средств, при этом денежный резерв компании составляет $4,88 млрд, а отдельный баланс в долларах США — $640,5 млн. Компания также продолжила выкуп привилегированных акций STRC, направив на это $192,4 млн против $176,3 млн неделей ранее. В третьем квартале запасы Strategy выросли на 0,2%: компания купила 7 218 BTC и продала 5 553 BTC.
Standard Chartered начал хранение RLUSD от Ripple и изучает использование токена как обеспечения
Standard Chartered запустил для институциональных клиентов хранение стейблкоина RLUSD от Ripple в сети XRP Ledger через подразделение в Dubai International Financial Centre. Банк также рассматривает сотрудничество с LMAX Group, чтобы клиенты могли использовать RLUSD как торговое обеспечение, не переводя токены на площадку. Дополнительные функции станут доступны после оформления документов, тестирования, выполнения регуляторных требований и внутренних согласований.
DATA перейдет на Sui и откажется от собственного блокчейна
DATA Foundation, ранее известная как Story Protocol, перенесет свой протокол данных для обучения ИИ в сеть Sui и откажется от собственного блокчейна при поддержке инвестиций на $30 млн от Sui Foundation. Запущенный в июне реестр Trace войдет в экосистему Sui, а Walrus станет основным решением для хранения данных в проектах DATA Foundation. В компании заявили, что сеть DATA продолжит работать до завершения обновления, а сроки миграции и план для держателей опубликуют заранее. Story Protocol в июне провел ребрендинг в DATA Foundation и сменил фокус на инфраструктуру для данных, используемых при обучении ИИ.
Сейлор намекнул на новые покупки BTC компанией Strategy после выкупа STRC
Председатель Strategy Майкл Сейлор намекнул в Х на возможные новые покупки BTC, но официальные данные компания, вероятно, раскроет только во вторник из-за выходного дня в США. По данным формы 8-K, с 28 сентября по 4 октября Strategy купила 334 BTC на сумму $28,7 млн и увеличила свои запасы до 848 000 BTC, а также выкупила около 1,77 млн акций STRC за $176,3 млн. Аналитик Шанака Анслем Перара отметил, что в третьем квартале Strategy привлекла $5,41 млрд за счет размещения обыкновенных акций, но лишь 9,5% этих средств напрямую направила на покупку BTC. По его словам, часть капитала ушла в денежные резервы, на дивиденды и выкуп привилегированных акций, поэтому привлечение средств не всегда означает немедленную покупку биткоина.
Meanwhile привлекла $37,5 млн на фоне роста спроса на страхование жизни в BTC
Страховщик жизни Meanwhile, работающий только с BTC и поддерживаемый Сэмом Альтманом, привлек $37,5 млн от действующих инвесторов, включая Bain Capital Crypto, Haun Ventures, Framework Ventures, Pantera Capital, Apollo, Northwestern Mutual Future Ventures и Morgan Creek Digital. Компания с Бермуд, уже привлекшая более $180 млн, сообщила о росте международного спроса на полисы, особенно в Азии, Европе и на Ближнем Востоке, на фоне макроэкономической нестабильности. В начале 2026 года Meanwhile запустила продукт BTC Life 1-Pay для состоятельных клиентов за пределами США, а чистый долгосрочный доход от страховой деятельности уже превысил прошлогодний уровень и, как ожидается, более чем удвоится в 2026 году.