Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 632 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 662 267 631 586,71
Объем за 24 ч: $76 851 234 155,862
ETH Газ: 0,098 Gwei
Быстро
0,108 Gwei
Стандарт
0,098 Gwei
Медленно
0,098 Gwei
Улыбка

TRUMP стал самым прибыльным проектом для известного криптоинвестора CryptoD. Он признался, что пока не видит на рынке возможностей, которые могли бы превзойти успех Official Trump. За время инвестиций в этот токен он заработал $17 млн. Эта сделка стала рекордной в его карьере. Он оценил ситуацию на рынке мем-криптовалют

До того как инвестировать в TRUMP, CryptoD уже был успешным трейдером. Он активно участвовал в кампании Hippo War с токеном Moodeng, вложившись на стадии рыночной капитализации $2 млн и продав активы по достижению показателей в $700 млн на пике. Именно тогда он впервые заработал более $1 млн на одной криптовалюте.

CryptoD поделился, что после успеха с Moodeng он и его сообщество смогли вовремя войти почти в каждый «золотой мем-токен». Среди них были Arc, Swarms, Yne, Buzz, Agixt, Rif, Uro и другие. До запуска TRUMP, совокупная прибыль трейдера составляла около $3 млн.

Несмотря на популярность MELANIA, CryptoD решил не инвестировать в этот актив. По его словам, эта криптовалюта стала просто копией TRUMP, и он не видел смысла рисковать, покупая дублирующий токен. Трейдер предпочел сосредоточиться на своем основном активе.

CryptoD позитивно смотрит на будущее рынка мем-криптовалют. Он считает, что успех TRUMP привлек реальные внешние инвестиции в эту нишу, доказав, что на рынке достаточно денег, но не хватает качественных проектов. По его мнению, со временем появятся новые «крупные игроки», и те, кто сможет вовремя распознать перспективные проекты, смогут хорошо заработать.

Инвестор также раскрыл свою стратегию работы с мем-криптовалютами. Он предпочитает входить на ранних стадиях, инвестируя от 0,2% до 1% от общего объема токенов. Это помогает ему избегать ситуаций, когда маркетмейкеры решают сбросить актив, а также дает ему оптимальное соотношение риска и прибыли. Эта методика разработана на основе многолетнего опыта и уже не раз доказала свою эффективность.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Fed Watch: ФРС почти перестала спорить о снижении ставок и обсуждает возможность повышения
Журналист Wall Street Journal Ник Тимираос сообщил, что в ФРС почти завершили дебаты о снижении процентных ставок и на заседании в прошлом месяце начали всерьез рассматривать вариант их повышения. В протоколах апрельского заседания говорится, что большинство участников допускают дальнейшее ужесточение политики, если инфляция продолжит оставаться выше 2%. Также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке изменил прогнозы комитета.
В ФРС усиливаются настроения за более жесткую политику
Аналитик InvestingLive Грег Михаловски сообщил, что на апрельском заседании голосование прошло со счетом 8 против 4: один участник поддержал снижение ставки на 25 базисных пунктов, а еще трое выступили за отказ от мягкого курса. В протоколе заседания говорится, что «многие» участники хотят прекратить мягкую политику, что может означать более 3 сторонников ужесточения. По оценке Михаловски, если бы голосование прошло сегодня, ФРС более сплоченно сместилась бы в сторону более жесткого курса.
ФРС смещает риторику к ужесточению: обсуждения снижения ставок сходят на нет
Протоколы ФРС показали, что чиновники почти перестали обсуждать снижение ставок и все внимательнее рассматривают риск их повышения, если инфляция продолжит держаться выше 2%. В документе также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке влияет на прогнозы по ставкам. Кевин Уорш возглавит ФРС после принесения присяги в Белом доме в пятницу, следующее заседание регулятора назначено на 16–17 июня.
Протокол ФРС показал рост числа сторонников повышения ставок на фоне инфляционных рисков
Протоколы апрельского заседания ФРС указали, что все больше руководителей готовы подготовить рынок к возможному повышению ставок, если инфляция продолжит держаться выше цели 2%. Чиновники также обсуждали усиление инфляционных рисков из‑за войны с Ираном и намерены убрать из заявлений формулировки, которые могут звучать как готовность к смягчению политики. Документ фиксирует рост влияния «ястребов» перед вступлением Джерома Пауэлла в должность председателя и сокращение лагеря «голубей», выступающих за снижение ставок.
Протокол ФРС: прогноз стал оптимистичнее, снижение ставки возможно к концу года
В протоколе ФРС говорится, что экономические перспективы выглядят немного лучше, чем в марте, при этом участники отмечают риски для инфляции из‑за высоких цен на энергоносители и тарифов. Почти все поддержали сохранение целевого диапазона ставки по федеральным фондам без изменений, а часть участников допустила снижение ставки в конце этого года, если конфликты будут быстро урегулированы и инфляционное давление ослабнет.