Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 504 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 383 856 571 266,22
Объём за 24 ч: $145 453 818 863,814
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Эльклассико

Представители футбольных клубов «Барселона» и «Реал Мадрид» рассказали о том, что вслед за подачей совместной заявки на торговую марку метавселенной и собственную криптовалюту приняли решение провести матч в виртуальном пространстве. Подробности данного проекта будут раскрыты позднее.

Представители двух самых успешных клубов Испании заявили: коллективы запланировали предложить своим поклонникам новый уровень взаимодействия с командами, тренерами и персоналом. Фанаты футбола получат доступ к разнообразным играм в виртуальной реальности, а также смогут стать зрителями матчей в цифровой вселенной. Приобрести билеты на соревнования, купить мерч и многое другое будет возможно, используя криптовалюту.

Несмотря на вражду на поле, руководство грандов понимает важность сотрудничества в пространстве метавселенной. Поэтому представители клубов пообещали анонсировать множество интересных новшеств.

Они подчеркнули: совместная заявка, поданная неделю назад, в данный момент рассматривается, и клубам будет о чем рассказать в скором времени. Уже сейчас нанятые разработчики занимаются созданием уникального цифрового мира, а также криптовалютного кошелька, который предоставит поклонникам футбола удивительные возможности.

Президент мадридской команды Флорентино Перес заверил: расширение бизнеса за рамки реального мира и выход в виртуальную вселенную являются важным шагом в развитии бренда. Глава каталонского клуб Жоан Лапорта полностью поддержал своего коллегу, заявив: он на 100% согласен с данным мнением.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: Лионелю Месси заплатили криптомонетами за переход в ПСЖ. Часть суммы за его трансфер, а также зарплата были отправлены игроку в цифровой валюте PSG, являющейся фан-токеном одноименного французского клуба.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
YZi Labs вложит $100 миллионов в BNB Holdings Fund от HashGlobal
YZi Labs объявила об инвестициях на $100 миллионов в институциональную версию фонда доходности BNB от HashGlobal — BNB Holdings Fund.
Серебро подешевело на 10% за день, золото просело почти на $100
Спотовое серебро упало на 10% и торгуется по $80,28 за унцию. Спотовое золото в моменте потеряло почти $100, опустившись ниже $5170 за унцию, снижение за день составило 2,94%. Спотовый палладий снизился на 6,00% и торгуется по $1668,23 за унцию.
Спотовая цена на серебро за день упала на 8%
По данным Bitget, спотовая цена на серебро за сутки снизилась на 8% и опустилась ниже $82 за унцию.
Европейские фондовые индексы продолжили падение 3 марта
3 марта основные европейские рынки снова ушли в минус: немецкий индекс DAX за день снизился на 4%, Euro Stoxx 50 — на 3,7%. Британский FTSE 100 и французский CAC 40 потеряли по 3%.
Инвестпартнер YZi Labs Дана Хоу покинула компанию после почти 4 лет работы
Инвестиционный партнер YZi Labs Дана Хоу сообщила в Twitter, что уходит из компании, где проработала почти 4 года. Ранее она работала в Alibaba и Kuaishou, а также была макростратегом в Goldman Sachs.