Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 714 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 541 745 746 277,14
Объем за 24 ч: $120 085 586 961,685
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Анлок

Криптовалютный рынок в последние 6 месяцев пережил значительные события, связанные с разблокировкой крупных объемов токенов. По словам аналитиков из Tokenomist, они повлияли на динамику цен и рыночную активность. Некоторые цифровые монеты показали рост стоимости, а другие, наоборот, утратили значительную часть своей первоначальной оценки.

Сильное снижение котировок произошло у TRUMP. Он на момент разблокировки оценивался в $5,6 млрд. Сейчас стоимость составляет $0,23. Это менее половины от первоначального значения. Такое падение стало одним из самых заметных среди всех крупных разблокировок за последние полгода.

Разморозка токенов ONDO также привлекла внимание рынка, поскольку сумма составила $2,56 млрд. Это более 130% от общего количества активов в обращении. Такая ситуация привела к резкому росту волатильности. В результате цена изменилась, а интерес инвесторов к активу увеличился.

Крупный объем был также разблокирован для HYPE. Стоимость токенов составила $2,43 млрд. В первые дни после разморозки наблюдалась высокая торговая активность. С момента разблокировки цена увеличилась в 2 раза

Разморозки токенов S, MOVE и OM тоже оказались важными для рынка, поскольку их совокупная стоимость составила более $5,2 млрд. Каждый из этих активов показал динамику после события. В некоторых случаях стоимость токенов выросла, а в других наблюдалось снижение. Это подчеркивает важность грамотного анализа подобных событий перед принятием инвестиционных решений.

Рынок также отреагировал на разблокировку токенов BGB, BERA, ENA и IP, стоимость которых суммарно превысила $3,4 млрд. Некоторые из них смогли сохранить большую часть своей первоначальной цены. Однако отдельные криптоактивы столкнулись с давлением со стороны продавцов, что сказалось на котировках.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Goldwind инвестировала в L1-блокчейн Pharos почти $1 млрд
Goldwind (HKEX: 0451) вложила средства в публичную L1-блокчейн-сеть Pharos, оценив компанию почти в $1 млрд. В течение 3 месяцев после TGE и в следующие 3-месячные периоды средняя оценка FDV должна быть не ниже $7,6 млрд, иначе дальнейшие инвестиции остановят. В Pharos считают, что сделка ускорит развитие RWA-проектов от пилота к масштабной коммерциализации.
Американские спотовые ETF на Ethereum привлекли $26,7 млн за день
По данным Farside, вчера в спотовые ETF на Ethereum в США поступило $26,7 млн. Это четвертый день подряд, когда фонды фиксируют чистый приток средств.
Спотовая цена на серебро за день упала более чем на 4,00% до $80,52 за унцию
По данным Bitget, спотовая цена на серебро в течение дня снизилась более чем на 4,00% и сейчас составляет $80,52 за унцию.
BTC опустился ниже $72 000 за сутки
Курс BTC на бирже HTX опустился ниже $72 000, снизившись на 2,21% за последние 24 часа.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...