Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 156 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 020 087 576 848,76
Объём за 24 ч: $181 717 882 415,653
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
веб3

Израильская венчурная компания Pitango объявила о создании новой инвестиционной лаборатории под названием First Labs, которая должна помочь преодолеть разрыв между Web2 и Web3. Представители организации сообщили о том, что планируют вложить немалые средства в развитие данной отрасли. Фонд будет предназначен для удовлетворения потребностей разработчиков, инвесторов и предпринимателей.

Сотрудники организации отметили, что Pitango, основанная в 1993 году, является одним из крупнейших венчурных фондов Израиля с активами на сумму $2 млрд по состоянию на апрель 2022 года. Фирма регулярно инвестирует в медико-биологические науки и технологии на различных этапах развития.

First Labs является продуктом посевного и раннего венчурного фонда компании Pitango First. Лаборатория будет вкладывать деньги в стартапы Web3, делая акцент на разработчиках блокчейн-инфраструктуры. Помимо финансовой поддержки, First Labs предоставит программистам и учредителям доступ к обширной партнерской сети через программу наставничества.

Управляющий партнер PItango First Аял Ицковиц подчеркнул, что компания пристально наблюдала за криптоиндустрией в течение последних 5 лет. По его словам, сейчас наступило идеальное время для участия в эволюции отрасли.

Специалист отметил, что First Labs станет одновременно инвестиционным фондом и децентрализованной автономной организацией (DAO). Лаборатория будет управляться первой DAO в Израиле — First DAO.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: на канале хедж-фонда Ark Invest глава компании Кэтрин Вуд, а также известные предприниматели Илон Маск и Джек Дорси обсудили будущее сектора Web3. Они активно муссировали тему ценности криптографии для развития современного общества. По словам бизнесменов, данная индустрия будет эволюционировать очень быстро и перевернет наш мир.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Два адреса перевели на Kraken более 13 тысяч ETH за 7 часов
За последние 7 часов два адреса внесли на биржу Kraken 13 356 ETH на сумму $36,69 млн. Эти адреса обменяли stETH на ETH и хранят средства более 5 лет, но неизвестно, принадлежат ли они одному владельцу или организации.
Биткоин снова превысил $87 000
Биткоин поднялся выше отметки в $87 000, несмотря на небольшое снижение на 0,15% за последние сутки. Рост произошел по данным рынка HTX.
Grayscale запускает первый спотовый ETF на Chainlink
Grayscale объявила о запуске первого в истории спотового ETF на криптовалюту Chainlink под тикером GLNK, а анонс биржи уже опубликован. Этот шаг расширит доступ инвесторов к Chainlink через традиционные финансовые инструменты.
Глава SEC выступит с речью о будущем американских рынков капитала на NYSE
Сегодня вечером Пол Аткинс, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США, позвонит в колокол открытия Нью-Йоркской фондовой биржи и выступит с речью, посвящённой укреплению американских рынков капитала в честь 250-летия страны. В своём выступлении он представит видение развития рынка и расскажет о текущих шагах SEC для создания прочной основы на будущее.
Coinbase добавит Plasma (XPL) в листинг и запустит спот-торги в 2025 году
Coinbase объявила о включении криптовалюты Plasma (XPL) в листинг с запуском спот-торгов 2 декабря 2025 года. Торговая пара XPL-USD откроется при выполнении условий ликвидности и соответствия региональных требований.