Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 180 772 405 688,20
Объём за 24 ч: $46 302 377 885,704
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
altcoiny

Популярный криптовалютный эксперт под псевдонимом Capo рассказал о своих ожиданиях от нескольких альткоинов. Он заверил подписчиков в социальных сетях: уверен в том, что некоторые цифровые монеты значительно прибавят в стоимости в самое ближайшее время.

Аналитик подчеркнул: в первую очередь его внимание привлекла криптовалюта Terra. Несмотря на почти в $30 млрд, специалист уверен в том, что стоимость данного альткоина может вырасти в 3-5 раз в ближайший год. Эксперт сообщил: согласно индикаторам , есть все предпосылки быть убежденным в этом.

Далее Capo обратил внимание на Polkadot, заявив, что блокчейн-сеть очень сильно недооценена. По словам эксперта, сейчас капитализация криптовалюты составляет всего $16,4 млрд, тогда как в обозримом будущем она может добраться до отметки $100 млрд — $150 млрд. По мнению аналитика, это не выглядит фантастично, учитывая, как быстро развиваются парачейны внутри данного проекта.

Кроме того, криптовалютный эксперт посоветовал трейдерам и инвесторам пристально следить за цифровой монетой Cosmos. По заверениям специалиста, на данный момент этот виртуальный актив очень сильно недооценен при том, что его экосистема представляет собой мощный ресурс для будущего. Capo подчеркнул: стоимость в районе $20 должна рассматриваться как удачный момент для покупки актива. По его словам, у виртуальной монеты есть потенциал достижения ценовой отметки в $300 — $400 в течение ближайших нескольких лет.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: Capo заверил своих подписчиков в том, что скоро флагманская криптовалюта Bitcoin подвергнется серьезной . По словам аналитика, стоимость цифрового золота будет падать в ближайшее время, учитывая происходящее в мире, а также индикаторы на графике.

Понравилась новость? Поделись мнением!
  • 4 года назад

    Каждый раз, аналитики, что то предсказывают, и каждый раз мимо

Интересное по инвестиции
BSC Foundation купил Hakimi на $50,000 и сделал токен шестым по величине активом
По данным аналитика Auntie AI (@ai_9684xtpa), 2 минуты назад BSC Foundation купил токенов Hakimi на сумму $50,000. Эта покупка вывела Hakimi на шестое место по объему в портфеле фонда.
Китайские мем-монеты на BSC и проекты Solana взлетели в цене
Китайские мем-монеты на BSC и мемы из экосистемы Solana стали главной темой недели: мем The White Whale в экосистеме Solana вырос на 513,7% за две недели и достиг рыночной капитализации $200 миллионов долларов, а токен 114514 за два дня подскочил до $30 миллионов долларов. На BSC в фокусе были Binancе Life, попавший в список Binance Spot и набравший $182 миллионов долларов с недельным ростом 45,1%, Life Candlestick, чья капитализация превысила $27,46 миллионов долларов, и новые проекты, включая Here I F**king come с $41,91 миллионов долларов и Your Dad с $10 миллионов долларов; ряд токенов показывал рост почти в 10 раз за несколько дней.
Tether зарегистрировал товарный знак Hadron в России
Москва, 11 января, ТАСС — Tether зарегистрировал в России товарный знак своей платформы токенизации активов Hadron. Заявка подана в октябре 2025 года, одобрена в январе 2026 года, а права действуют до октября 2035 года. Товарный знак охватывает финансовые услуги на блокчейне, торговлю и обмен криптовалютами, обработку платежей в криптовалюте и связанные консультационные услуги.
Robinhood строит L2 на Ethereum, чтобы использовать безопасность и ликвидность экосистемы
Robinhood решила создать собственную L2 на базе Arbitrum вместо запуска независимой Layer-1, чтобы напрямую опираться на безопасность, децентрализацию и ликвидность EVM Ethereum и сосредоточиться на основных продуктах, таких как токенизация акций. Сеть L2 сейчас проходит закрытое тестирование, токенизированные акции уже развернуты на Arbitrum One, а количество таких акций выросло с примерно 200 до более 2000. В будущем активы и ликвидность смогут беспрепятственно перемещаться в новую цепочку после её запуска.
За час по контракту I Stepped on the Horse ликвидировано $1 078 000 длинных и $861 200 коротких позиций
По данным Coinglass, за последний час по контракту I Stepped on the Horse ликвидировали $1 078 000 длинных и $861 200 коротких позиций. За 24 часа в сети ликвидировано всего $114 млн, из которых $85,7384 млн — длинные и $28,4295 млн — короткие; всего затронуто 61 793 человека, крупнейшая одиночная ликвидация на Hyperliquid — BTC-USD $2,5192 млн.