Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 410 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 124 849 126 991,71
Объём за 24 ч: $142 414 756 772,201
ETH Газ: 0,788 Gwei
Быстро
0,884 Gwei
Стандарт
0,788 Gwei
Медленно
0,784 Gwei
график курса

По состоянию на 13:00 по московскому времени 6 апреля 2023 года сразу несколько криптовалют продемонстрировали хорошие показатели роста стоимости за 24 часа. Лидерами дня среди топ-100 цифровых монет и токенов стали Klaytn (KLAY) и Trust Wallet Token (TWT). Они подорожали более чем на 7%.

Криптовалюта KLAY торговалась по средней стоимости $0,246, что на 7,8% превысило аналогичные показатели вчерашнего дня. Данный цифровой актив поднялся на 84-ю позицию в рейтинге лучших, обогнав сразу нескольких конкурентов на фоне падения капитализации всего рынка на 1,5% за последний день. Суммарное предложение криптовалюты, циркулирующей в обращении, составляло $761,41 млн. Трейдеры оформили сделки с виртуальной монетой на $277,08 млн за прошедшие 24 часа.

Вторая строчка в рейтинге прибыльности осталась за TWT. Котировки данной криптовалюты подскочили на 7,48% за последний день. Она была доступна для покупки по $1,28. Цифровой токен находился на 84-й строчке в списке лучших с показателем $532,95 млн. Объемы суточных торгов равнялись $139,67 млн.

Третье место в рейтинге наиболее прибыльных для собственных держателей монет и токенов осталось за известной китайской криптовалютой Neo (NEO). Данный цифровой актив подорожал на 4% за отчетный временной отрезок. NEO можно было купить по средней цене $12,63. Рыночная капитализация равнялась $890,95 млн. Объемы суточных сделок, осуществленных трейдерами, составили $82,95 млн.

Аналитики рынка отмечали, что криптовалютный сектор демонстрировал довольно неплохие результаты в последние недели. Специалисты заявляли, что трейдеры и инвесторы вновь проявили доверие к индустрии. Кроме того, исследователи подчеркивали невысокую волатильность, свойственную ведущим криптовалютам.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME запустит опционы на фьючерсы SOL и XRP
Чикагская товарная биржа (CME) объявила о запуске опционов на фьючерсы SOL и XRP, которые начнут торговаться с 13 октября 2025 года. Это расширит возможности для инвесторов в криптовалюты на традиционных рынках.
Superform Labs привлекла $1,4 млн инвестиций во главе с Polymer Pals
Компания Superform Labs завершила раунд финансирования на сумму $1,4 млн, который возглавила Polymer Pals при участии Tea Club и Tachyon. Superform создала платформу для межцепочечного рынка доходности, где протоколы DeFi могут размещать свои казначейства, а пользователи вкладывать средства и получать прибыль.
Ликвидации на биржах превысят $1,2 млрд при падении BTC ниже $115 000
Если биткоин опустится ниже $115 000, объем ликвидаций длинных позиций на крупных биржах превысит $1,279 млрд. При росте BTC выше $117 000 ликвидации коротких позиций сократятся до $41,8 млн. Эти данные показывают, насколько сильной может быть реакция рынка на ключевых уровнях цены.
Американские криптовалютные акции открылись с падением, Forward Industries упала почти на 10%
Американские криптовалютные акции начали торговую сессию в основном с понижением: Forward Industries снизилась на 9,35% после объявления плана ATM на $4 млрд, SOL Helius упали на 5,98%. При этом акции Coinbase выросли на 0,44%, а Circle — на 0,44%, остальные компании показали незначительное снижение.
Кит продал 276 000 LINK с прибылью $140 000 за месяц
Кит продал 276 000 LINK на сумму $6,3 млн, купленных месяц назад за $6,17 млн, и заработал $140 000 прибыли. Покупка была сделана за 1 401 ETH по средней цене $22,3 за LINK.