Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 793 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 263 671 124 342,68
Объем за 24 ч: $45 482 769 615,054
ETH Газ: 0,063 Gwei
Быстро
0,069 Gwei
Стандарт
0,063 Gwei
Медленно
0,063 Gwei
New England Patriots

Легендарная команда Национальной футбольной лиги (NFL) New England Patriots заключила партнерское соглашение с платформой Socios.com. Это стало первым контрактом между звездами из американского футбола и данной криптокомпанией.

Помимо партнерского договора с New England Patriots, руководство Socios.com стало ключевым партнером группы владельцев Patriots Kraft Sports & Entertainment. К тому же в компании сообщили, что в ближайшее время подпишут еще один контракт с клубом Американской футбольной лиги (MLS) New England Revolution. Таким образом, Socios.com откроет криптовалютный рынок для любителей американского и традиционного футбола в США.

Площадка, которая занимается выпуском токенизированных активов, связанных со спортивными клубами, впервые пришла в NFL. Руководство компании считает, что этот американский футбол таит в себе большие перспективы. За турнирами следят миллионы зрителей, которые являются потенциальными пользователями криптовалют.

Основатели платформы Socios.com заявили, что NFL имеет огромное наследие и является одной из самых крупных лиг в США. Спорт-организация всегда была консервативно настроена к новым спонсорствам. Поэтому переговоры были затяжными, но завершились успешно. Криптовалюты все еще не вызывают достаточного уровня доверия в современном обществе. Для NFL данная технология и вовсе в новинку.

Однако некоторые команды уже проявили свою заинтересоваться в сотрудничестве с криптовалютными компаниям. К примеру, New York Giants стали партнером с Grayscale в мае 2021 года. Футболисты Патрик Махоумс и Роб Гронковски запустили свои собственные коллекции невзаимозаменяемых (), а Саквон Баркли и вовсе заявил, что будет получать спонсорские выплаты в Bitcoin (BTC).

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bloomberg: Отток средств глобальных фондов из южнокорейских облигаций достиг почти трехмесячного максимума
По данным Bloomberg, объем продаж южнокорейских облигаций со стороны глобальных фондов вырос до максимума почти за три месяца. Разворот потоков капитала указывает на снижение интереса иностранных инвесторов к риску на этом рынке и усиливает давление на южнокорейские облигации из-за оттока зарубежных средств.
KOSPI упал на 2%, акции SK Hynix потеряли почти 7%
Южнокорейский индекс KOSPI усилил снижение до 2%. Акции SK Hynix подешевели почти на 7%, а бумаги Samsung Electronics снизились более чем на 1%.
Эскалация на Ближнем Востоке подняла цены на нефть и усилила ожидания ужесточения политики ФРС
После начала нового раунда военных действий США против Ирана мировые цены на нефть и доходность казначейских облигаций США выросли, а напряженность в Ормузском проливе усилила волатильность на рынках. На фоне роста инфляционных ожиданий инвесторы ждут дальнейшего повышения ставок ФРС, из-за чего снижаются цены на золото и фьючерсы на американские фондовые индексы. Во вторник, 14 июля, в 20:30 по пекинскому времени рынок сосредоточится на публикации июньских данных по индексу потребительских цен в США, а также на выступлении главы ФРС в Конгрессе и старте сезона отчетности американских компаний.
Рынки прогнозов лидируют по среднему объему венчурных сделок в криптоиндустрии
По данным CryptoRank, в 2026 году сектор рынков прогнозов стал лидером в криптоиндустрии по среднему объему венчурных инвестиций на одну сделку — $118 млн. Далее идут биржи с показателем $76,2 млн, блокчейн-проекты — $47,8 млн и сервисы в сфере соблюдения требований — $29,4 млн.
KOSPI развернулся вверх после утреннего снижения, акции SK Hynix упали на 3,5%
13 июля южнокорейский индекс KOSPI открылся снижением на 1% и в моменте опускался ниже 7400 пунктов. Позже индекс быстро развернулся вверх, тогда как акции SK Hynix теряли 3,5%.