Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 098 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 879 361 776 878,87
Объём за 24 ч: $140 659 157 405,640
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Consensys

Разработчик программного блокчейн-обеспечения Consensys поделился результатами последнего опроса в Индонезии относительно принятия цифровых валют. Результаты показали, что осведомленность местных жителей в данном сегменте растет. Однако общественное понимание все еще остается на низком уровне. Основатель компании Джозеф Любин заявил, что каждый год прослеживается позитивная тенденция с точки зрения принятия, цифровых активов, блокчейн-технологий и Web 3.

Он также подчеркнул, что грядущий год станет для данного сегмента знаменательным, поскольку победу на выборах США одержал Дональд Трамп. «Я ожидаю, что в следующем году у нас появится больше ясности относительно регулирования ниши цифровых активов. Мир планомерно осознает важной децентрализованных финансов», — подчеркнул эксперт.

В отчете была представлена информация, что в 2024 году осведомленность общества Индонезии в плане принятия криптовалют выросла на 4% в сравнении с показателями 2023-го.

Данное обстоятельство ставит Индонезию в число стран-лидеров в азиатском регионе. Но невзирая на это, около 63% опрошенных утвердительно отметили, что не до конца понимают концепцию цифровых активов.

По мнению Любина, эту ситуацию можно решить посредством расширения возможностей профильного сообщества. Это повысит уверенность людей в важности децентрализованных финансов. В свою очередь Агентство по надзору за торговлей товарными фьючерсами Индонезии отметило, что общий объем криптовалютных транзакций в стране за 2024 года почти достиг 50 млн рупий. Подчеркивалось, что подобная динамика дает более оптимистичную картину будущего цифровых активов в регионе. Однако в стране все еще наблюдаются серьезные экономические проблемы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
OKX Star CZ заявил, что больше не будет обсуждать инцидент 10/11 и опроверг связь с инвестициями Dragonfly
OKX Star CZ ответил, что не станет дальше обсуждать инцидент 10/11 и напомнил ключевые факты: падение BTC началось примерно за 30 минут до отвязки USDe, и без рычага вокруг USDe рынок, вероятно, стабилизировался бы. Представитель также сообщил, что Dragonfly никогда не инвестировала в OKX, и что ранее OKX инвестировала в Dragonfly.
Да Хунфэй и Эрик Чжан договорились завершить спор — предварительный финансовый отчет будет опубликован до 15 февраля
Основатель NEO Да Хунфэй сообщил, что он и его коллега Эрик Чжан согласились положить конец спору, наносящему ущерб NEO и сообществу. Они готовят предварительный финансовый отчет, который планируется обнародовать в полном объеме до 15 февраля, с подробностями для аудита, планирования бюджета и реформы управления. До публикации окончательной версии будут регулярно публиковаться обновления.
Рыночная капитализация I Stepped in Shit превысила $40 миллиона
Рыночная капитализация I Stepped in Shit превысила $40 миллиона, подскочив на 35,2% за последние 24 часа. Суточный объем торгов составил $7,7 миллиона; мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому к инвестициям в них стоит подходить с осторожностью.
CAP отменяет аирдроп, публичная продажа покроет почти 100% предложения
Соучредитель проекта стабильной монеты CAP Бенджамин заявил, что проект не будет проводить аирдроп токенов. Вместо этого пользователей Frontier будут стимулировать через Stabledrop распределением стабильных монет. Единственным способом получить CAP станет предстоящая публичная продажа, участники которой составят почти 100% обращающегося предложения на TGE.
Соучредитель Solana: крах 1011 года может запустить 18-месячный медвежий цикл
Соучредитель Solana Толи заявил, что крах рынка 1011 может привести к 18-месячному медвежьему рынку. По его словам, такой период даст возможность создать новые проекты и решения для криптопространства.