Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 581 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 650 165 102 413,73
Объем за 24 ч: $64 697 997 533,194
ETH Газ: 0,089 Gwei
Быстро
0,100 Gwei
Стандарт
0,089 Gwei
Медленно
0,089 Gwei
Компания LunarCrush обнародовала результаты своего исследования

Уходящий 2022 год стал одним из худших в истории криптовалютного сегмента. Но, невзирая на все проблемы, пользователи по-прежнему с энтузиазмом относятся к индустрии Web 3 и цифровых валют.

Представители компании LunarCrush обнародовали результаты своего исследования, из которого следует, что за последние 24 месяца активность пользователей в криптосообществах ощутимо выросла. По состоянию на 20 декабря 2022 года в среднем более 446,7 тыс. социальных взносов.

Абсолютным лидером по поисковой активности, вполне ожидаемо, стал флагман крипторынка Bitcoin. За ним последовали Ethereum, BinanceCoin, Cardano, Uniswap и TerraClassic. При этом эксперты из LunarCrush поделились мнением относительно ситуации на крипторынке: общая капитализация индустрии цифровых активов далека от своих исторических экстремумов. Однако социальная активность пользователей оставалась стабильно высокой в течение последних 12 месяцев.

Из десяти крупнейших монет по рыночной капитализацию самую худшую динамику за минувшую неделю продемонстрировала Dogecoin, потеряв в цене почти 20%. Далее расположилась Cardano с просадкой в 18,9%.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: известный криптоаналитик Микаэль ван де Поппе сообщил, что сейчас рынку катастрофически не хватает волатильности. Также эксперт поделился мнением относительно динамики Ethereum. По словам специалиста, главный альткоин все еще сохраняет потенциал к росту.

При этом необходимо дождаться коррекции ближе к отметке $1270. Если котировки закрепятся выше данной зоны, то можно рассматривать локальные позиции лонг. Однако стоит учесть, что основные американские фондовые индексы пока выглядят слабо, что может негативно отразиться и на Ethereum.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Deutsche Bank повысил целевую цену акций Robinhood до $138
Deutsche Bank повысил целевую цену акций Robinhood с $136 до $138. Речь идет об акциях компании Robinhood под тикером HOOD.O.
Kioxia Holdings рассматривает IPO в США для привлечения $10 миллиардов
Японская компания Kioxia Holdings изучает возможность проведения IPO на бирже США. Компания рассчитывает привлечь около $10 миллиардов.
Инвестор заработал $1,62 млн на токене PONS после вложения $2 200
Крупный инвестор 2 месяца назад купил PONS на $2 200, проведя 22 транзакции, и с тех пор не продавал токены. Первая покупка прошла по цене $20 при рыночной капитализации $2 100, а сейчас его нереализованная прибыль составляет $1,62 млн, что означает рост вложений в 736 раз.
Южнокорейские биржевые платформы продлили вечерние торги акциями до 20:00
С 14 сентября в Южной Корее запущены торги акциями после основной сессии: теперь инвесторы могут заключать сделки с 15:30 до 20:00, тогда как обычные торги по-прежнему идут с 9:00 до 15:30. Запуск предрыночной сессии отложили до конца 2027 года из-за высокой нагрузки на ИТ-системы и персонал, а ETF и ETN пока не допустят к вечерним торгам из-за опасений по поводу волатильности рынка.
TD Cowen повысил целевую цену акций Smarter Web до £0,73
TD Cowen повысил целевую цену акций Smarter Web с £0,64 до £0,73 и сохранил рекомендацию «покупать». При текущей цене £0,385 это предполагает потенциал роста около 90%. В компании заявили, что планируют IPO дополнительных бессрочных привилегированных акций, чтобы расширить возможности привлечения капитала. Бумаги могут предусматривать еженедельные накопительные дивиденды с плавающей ставкой, приоритетные выплаты при ликвидации и право выкупа, но без права голоса; выпуск еще должны одобрить акционеры и FCA Великобритании.