Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 009 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 383 363 760 904,33
Объем за 24 ч: $55 558 380 114,146
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Мероприятие CoinEx

Криптобиржа CoinEx запустила очередное событие по майнингу. Все клиенты смогут блокировать на счету токены CET, получая вознаграждения. При этом пользователи станут участниками розыгрыша призового пула в размере 300 тыс. JLP. Данный конкурс запущен не только для того, чтобы инвесторы получали прибыль, но и с целью повышения полезности CET в экосистеме CoinEx.

Изначально был введен период ранней блокировки токенов, который продлился с 28 по 30 марта. Все инвесторы, принявшие в нем участие, получили дополнительные преимущества. Структура мероприятия CoinEx Mining выглядит следующим образом:

  • Период ранней блокировки: с 28 по 30 марта до 8:00 (UTC).
  • Официальный период добычи: с 31 марта по 4 апреля до 8:00 (UTC).
  • Общий призовой пул оценивается в 300 тыс. токенов JLP.
  • Минимальная сумма блокировки составит 100 CET, максимальная — 50 000 CET.
  • Для участия необходимо пройти верификацию.

Каждый час система автоматически проводит подсчет заблокированных активов конкретного юзера и всех участников мероприятия. Вознаграждение рассчитывается по следующей формуле: средняя заблокированная сумма пользователя / общая заблокированная сумма * суммарное почасовое вознаграждение.

Срок пополнения счета был продлен до 3 дней. Это делает процесс более удобным для инвесторов, которые давно следят за токеном CET. Они получат достаточно времени, чтобы вывести активы и присоединиться к CoinEx Mining. Период добычи сокращен. Пользователи смогут быстрее получить выплаты.

CoinEx Mining продолжает расширять активное сообщество. Ранее было проведено 9 туров мероприятия, по итогам которого удалось добиться внушительных показателей доходности. В этих этапах приняли участие более 60 000 тыс. пользователей. Средняя доходность составила почти 159%.

Учитывая низкий порог входа, принять участие в конкурсе могут все клиенты биржи. Вознаграждения распределяются в режиме реального времени каждый час, что обеспечивает прозрачность проведения ивента. Стоит также отметить гибкость условий, поскольку пользователи в любой момент могут разблокировать свои активы. Подробная информация о мероприятии представлена на официальном сайте.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Huatai Securities: рынок труда США устойчив, но для ФРС важнее инфляция на фоне роста нефти
В Huatai Securities заявили, что мартовские данные по занятости вне сельского хозяйства оказались лучше ожиданий и подтвердили устойчивость рынка труда США. На фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке и рисков для поставок через Ормузский пролив рост цен на нефть усиливает инфляционные ожидания, и именно инфляция сейчас сильнее всего влияет на решения ФРС. Даже без повышения ставок доходности казначейских облигаций могут вырасти, что фактически приведет к ужесточению финансовых условий.
Oxford Economics: ФРС может дважды снизить ставки в этом году из-за рисков для рынка труда
Oxford Economics считает, что мартовская статистика по занятости в США могла завысить реальное состояние рынка труда, так как одновременно снизились численность рабочей силы и занятость среди домохозяйств. Аналитики ожидают, что из-за войны с Ираном рост занятости замедлится: инфляционный эффект проявится сразу, а давление на потребительские расходы, инвестиции бизнеса и найм усилится в ближайшие месяцы. По базовому сценарию Oxford Economics, ФРС проигнорирует разовый скачок цен на нефть и в этом году дважды снизит процентные ставки, чтобы поддержать рынок труда.
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в апреле оценивается в 99,5%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС в апреле оставит процентные ставки без изменений, оценивается в 99,5%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 0,5%.
Суд в США отказался пересматривать дело о расследовании в отношении главы ФРС Джерома Пауэлла
Американский судья отклонил запрос на повторное рассмотрение решения по делу о расследовании в отношении председателя ФРС Джерома Пауэлла, сообщает CNBC.
Рост занятости вне сельского хозяйства снижает тревожность рынка, ФРС, вероятно, сохранит осторожность
В Mutual of America Capital Management заявили, что рынок внимательно следит за мартовским отчетом по занятости вне сельского хозяйства, чтобы подтвердить устойчивость рынка труда. Данные о создании 178 000 новых рабочих мест и росте безработицы до 4,3% ослабили опасения, хотя сохраняются признаки замедления на фоне низкой активности найма и увольнений. По оценке компании, ФРС, вероятно, оставит ставки без изменений, продолжая действовать осторожно, чтобы сбалансировать краткосрочные риски и долгосрочную стабильность.