Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 361 994 312 024,92
Объём за 24 ч: $182 376 826 509,363
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ЗРИКС

Собственный токен децентрализованной биржи 0x Labs (ZRX) вырос в стоимости почти на 20% за сутки. По данным на 16:40 по московскому времени 1 марта 2023 года, его котировки составляли $0,313, что на 19,85% выше аналогичных значений вчерашнего дня. Причиной столь бурного интереса к цифровому активу стало сотрудничество с Robinhood Wallet и Polygon для создания ретрансляционной сети.

В среду компания 0x Labs объявила, что Tx Relay API находится в режиме бета-тестирования. По словам разработчиков, это позволит пользователям легко торговать в едином приложении без необходимости загружать свои кошельки в нескольких блокчейнах. Таким образом, хранилище Robinhood станет первым продуктом компаний, использующим данное API.

Создатели 0x Labs пояснили, что одной из главных проблем развития сектора Web3 является необходимость хранить и поддерживать балансы нативного токена каждой цепочки для оплаты транзакций. Юзерам приходилось предварительно загружать кошельки, перемещая балансы между приложениями и отправляя криптоактивы между адресами для инициации переводов, что являлось препятствием для более широкого внедрения технологии.

По словам специалистов, Tx Relay API позволяет разработчикам создавать интуитивно понятные пользовательские интерфейсы для приложений. Это призвано облегчить адаптацию следующей волны юзеров к Web3. Технология дает возможность упростить привлечение потоков пользователей для приложения и дает клиентам шанс торговать любым из токенов, которые хранятся в кошельке.

Кроме того, данный продукт предлагает высокий уровень безопасности, глубокую ликвидность для наилучшего исполнения и компоновку с Swap API. Сотрудники 0x Labs заверили, что стремятся предоставить разработчикам и корпоративным пользователям инструменты и инфраструктуру, чтобы клиенты могли получить успешный опыт торговли криптовалютой.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Meld привлёк 7 миллионов долларов во главе с Lightspeed Venture Partners
Meld завершил раунд финансирования на 7 миллионов долларов под руководством Lightspeed Venture Partners; в раунде также участвовали F-Prime, Yolo Investments и Scytale Digital. Общий объём привлечённых инвестиций достиг 15 миллионов долларов. Компания предоставляет сервисы приёма стейблкоинов и других цифровых активов, включая BTC и ETH, для корпоративных и частных клиентов и позиционирует себя как «криптовалютную версию Visa».
За час в сети ликвидировали $104 миллиона, в основном короткие позиции
По данным Coinglass, за последний час в сети ликвидировали $104 миллиона долларов, из которых $102 миллиона долларов пришлись на короткие позиции. Ликвидации затронули в основном участников маржинальной торговли и деривативных контрактов.
Биткоин превысил $96 000, рост за сутки 3,26%
По данным рынка HTX, Биткоин под тикером BTC преодолел отметку $96 000 и сейчас торгуется по $96 476. За последние 24 часа цена выросла на 3,26%.
Figure запустила платформу OPEN для торговли акциями и кредитования на блокчейне
Figure Technology Solutions объявила о запуске платформы On-Chain Public Equity Network (OPEN) для выпуска реальных акций в блокчейне и прямого кредитования под эти акции с целью сокращения числа посредников. Акции на OPEN представляют собой фактическое владение, а не синтетические токены; акционеры смогут сдавать их в аренду или использовать как залог.
Moonbirds запустила стратегию Birbillions с целью $1 миллиарда физических продаж
Компания Orange Cap Games, владелец Moonbirds, опубликовала белую книгу Birbillions Thesis, где предлагает гибридную модель «физические коллекционные предметы + крипто-мемы», ориентированную на PopMart и продажу через каналы вроде Asmodee и GTS. OCG планирует привлекать нефинансовых пользователей физическими игрушками и использовать токен $BIRB как инструмент координации ценностей. По документу физическая выручка компании за второй год составила $8 миллионов долларов, а цель — достичь $1 миллиарда физических продаж в год без опоры на транзакционные комиссии или продажу токенов.