Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 877 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 314 056 219 605,92
Объём за 24 ч: $64 961 863 344,082
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Bybit

Торговая платформа Bybit заявила, что стала официальным спонсором сборной Аргентины по футболу. Криптокомпания заключила соглашение с Футбольной ассоциацией Аргентины (AFA). Теперь логотип площадки появится на тренировочной форме национальной команды из Латинской Америки. Контракт был подписан сроком на ближайшие 2 года.

В криптокомпании с гордостью заявили, что встали в один ряд с такими крупными брендами, как Adidas, Coca-Cola или Nissan. Данные организации уже давно носят статус официальных спонсоров футбольной команды Аргентины. Руководство торговой площадки отметило, что видит большие перспективы с точки зрения маркетинга в том, что лучший футболист планеты Лионель Месси будет носить одежду с изображением логотипа биржи.

Глава Bybit Бен Чжоу назвал Аргентину одной из величайших сборных в истории данного вида спорта. Он отметил, что партнерство является очень важным для его компании, так как оно позволит повысить узнаваемость бренда. В следующем году Аргентина выступит на мировом первенстве в Катаре. И миллиарды болельщиков со всей планеты смогут увидеть логотип криптобиржи на тренировочных костюмах футболистов.

Президент AFA Клаудио Тапиа заявил, что основной целью партнерства является привлечение новых спонсоров. В Аргентине полагают, что сотрудничество с технологическими брендами важно для развития спорта.

Напомним, что аргентинский игрок Лионель Месси получил за подписание контракта с французским клубом ПСЖ подъемные в криптовалюте. Он стал владельцем большого количества PSG, выпущенных и торгующихся на платформе обмена Chiliz.

Помимо прочего, легендарный футболист выпустил собственную коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) под названием The Messiverse (объединяет слова Messi и Metaverse, подразумевая вселенную Месси). Монеты появились в продаже 20 августа 2021 года на маркетплейсе Etherity Chain.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Sequoia Capital участвует в раунде финансирования Anthropic
Anthropic стремится привлечь как минимум 25 миллиардов долларов финансирования при оценке в 350 миллиардов долларов, и в раунде участвует Sequoia Capital. Financial Times пишет, что Microsoft и Nvidia обязались инвестировать в компанию в общей сложности до 15 миллиардов долларов.
Polymarket оценивает шанс достижения BTC $100 000 в январе в 43%
По данным Polymarket, вероятность того, что BTC достигнет $100 000 в январе, составляет 43%. Вероятность достижения $105 000 — 15%, снижения до $85 000 — 15%, до $80 000 — 5%.
Pantera Capital заработал более $21 млн прибыли за неделю
По данным Nansen, криптофонд Pantera Capital лидирует по прибыли: три кошелька принесли $12,1 млн, $6 млн и $3,6 млн. Arrington XRP Capital также зафиксировал прибыль, но значительно меньше, тогда как большинство других фондов показали посредственные результаты.
Мем-монета 1 быстро набрала капитализацию на BNB Chain
Мем-монета 1 на BNB Chain менее чем за 6 часов после запуска превысила рыночную капитализацию $10 миллионов, а объём торгов за первые 6 часов составил $12,3 миллиона. Сейчас рыночная стоимость токена составляет $7,6 миллиона. Инвесторам напоминают о высокой волатильности мем-монет и рисках при вложениях.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...