Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 199 743 830 812,78
Объём за 24 ч: $151 105 239 903,146
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Эфир

По данным аналитических сервисов, криптовалютный рынок практически никак не отреагировал на Слияние (The Merge) сетей Эфириум, которое состоялось 15 сентября 2022 года. Глобальная капитализация осталась примерно на том же уровне, что и сутки назад, потеряв 0,42% по состоянию на 13:40 по московскому времени. Она составляла $1,03 трлн.

Ведущие виртуальный валюты были низковолатильны спустя 4 часа после ключевого обновления сети второй криптовалюты. Так, курс Ethereum (ETH) зафиксировался на уровне $1587, что на 0,74% дешевле, нежели сутки назад. Суммарное предложение монет, циркулирующих на рынке, составило $194,89 млрд, а торговые объемы за сутки равнялись $25,4 млрд.

Флагманская криптовалюта Bitcoin (биткоин) также продемонстрировала завидную стабильность, практически никак не отреагировав на самое важное событие индустрии текущего года. Курс BTC равнялся $20 141, что на 1,11% ниже аналогичных данных суточно давности. Рыночная капитализация виртуальной монеты зафиксировалась на $386,5 млрд, при том, что трейдеры обеспечили сделки на сумму $40,4 млрд за прошедшие 24 часа.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: в 9:59 по московскому времени 15 сентября 2022 года была успешно завершена первая эпоха процедуры Слияния Ethereum. Основатель продукта Виталик Бутерин заверил, что это важнейший день в крпттовалютном секторе за всю его историю. The Merge была активирована в 9:44, завершив переход на алгоритм подтверждения доли владения Proof-of-Stake (PoS).

Напомним, что буквально спустя 17 секунд после Слияния, был отчеканен первый невзаимозаменяемый токен (NFT) в новой сети. Его генерация обошлось создателю в $60,2 тыс, которые пришлось заплатить в качестве комиссии за транзакцию.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Вероятность достижения BTC $100 000 в 2023 году выросла до 50%
На платформе Polymarket вероятность того, что биткоин поднимется до $100 000 в этом году, увеличилась до 50%. Шанс достижения отметки $110 000 оценивается в 18%, а падения ниже $80 000 — в 37%.
Объем торгов BTC на День благодарения был низким, волатильность — высокой
Во время Дня благодарения объем торгов биткоином оставался низким, а волатильность — высокой, что не указывает на формирование долгосрочного тренда. Эксперты Swissblock считают такие колебания скорее временным шумом на фоне слабой макроэкономической ликвидности и не рекомендуют воспринимать их как сигналы для крупных инвестиций.
Криптовалюта MON упала ниже $0,04 с падением более 15% за сутки
Курс MON опустился ниже $0,04 и сейчас торгуется около $0,0402, потеряв за последние 24 часа более 15%. Такое резкое снижение произошло в течение короткого времени.
Infinex запускает публичную продажу токенов INX на платформе Sonar с целью привлечь $15 млн
Infinex объявила о начале публичной продажи токенов INX на Sonar, где планирует продать 5% от общего объема при оценке в $3 млрд. Продажа пройдет до генерации токенов в январе 2026 года, а компания рассчитывает привлечь $15 млн. В прошлом году Infinex уже привлекла $67 млн через продажу Patron NFT.
CZ заявил, что цена BNB связана с его ценностью только в долгосрочной перспективе
Глава Binance CZ отметил, что в краткосрочной перспективе цена BNB не всегда отражает его реальную ценность, но со временем они обязательно будут связаны. Он подчеркнул, что постоянное развитие сообщества способствует росту токена в долгосрочной перспективе.