Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 786 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 620 306 235 591,99
Объем за 24 ч: $92 838 841 297,345
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Хроно Тек

Среди криптовалют сектора децентрализованных финансов (DeFi) за неделю серьезно выделялась Chrono.tech (TIME). По данным на 18:40 по московскому времени 23 ноября 2022 года, ее котировки вновь подскочили за последние сутки. На этот раз цифровой актив подорожал на 62% за 24 часа до $135,8. Суммарно стоимость TIME взлетела уже на 162,6% за прошедшие 7 дней.

Благодаря подобным результат актив поднялся на 174-ю строчку в рейтинге лучших виртуальных валют мира по размеру максимальной капитализации. Данное значение достигло отметки $98,81 млн. Объемы торгов зафиксировались на $8,71 млн, что на 258% превысило показатели суточной давности. Такие результаты, а также столь бурный рост котировок, могли свидетельствовать о невысокой ликвидности цифрового актива, который доступен для приобретения на площадках Coinbase, KuCoin, Gate.io и прочих.

Ни одна другая виртуальная валюта из DeFi-отрасли не смогла продемонстрировать столь внушительных показателей доходности за сутки. Тем не менее еще один проект серьезно порадовал своих инвесторов. Речь о криптовалюте Acala Token (ACA), который является нативным токеном для парачейна сети Polkadot Acala. Этот продукт представляет собой главный хаб децентрализованных финансов в экосистеме блокчейн-проекта.

Стоимость ACA подскочила на 37% за минувшие сутки и достигла $0,135. Капитализация виртуальной валюты при этом выросла до $76,79 млн. Дневные объемы торговых сделок, обеспеченных трейдерами, зафиксировались на $22,52 млн, что на 1243% больше, чем было вчера. Данный актив открыто продавался на таких известных цифровых платформах обмена, как Binance, KuCoin, Kraken, Huobi, OKX, Crypto.com и прочие.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что курс криптовалюты VIDT Datalink (VIDT) вырос за прошедшие 24 часа на 63,63%. Цифровой токен был доступен для приобретения по $0,066, а его капитализация составляла более $51 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
MGBX проведет «Неделю торговли на мировых рынках» с 19 по 25 марта 2026 года
Платформа MGBX с 19 по 25 марта 2026 года (по сингапурскому времени) проведет ограниченную по времени акцию «Неделя торговли на мировых рынках», открытую для всех пользователей. Торговля акциями США, криптовалютами и контрактами на драгоценные металлы, а также выполнение заданий дадут шанс выиграть часть призового фонда 10 000 USDT. Фонд разделен на три категории: «Торговый челлендж по акциям США» — 3 000 USDT, «Крипто-мильнейк» — 4 500 USDT и «Торговый челлендж на двух рынках» — 2 500 USDT.
TransFi привлекла $19,2 млн в раунде под руководством Turing Financial Group
TransFi закрыла раунд финансирования на $19,2 млн под руководством Turing Financial Group, включая Series A на $14,2 млн и ликвидностную линию на $5 млн. Компания развивает инфраструктуру трансграничных платежей на стейблкоинах для развивающихся рынков и позиционирует решение как альтернативу банковским корсчетам и системе SWIFT. По данным TransFi, сервис работает более чем в 70 странах и поддерживает свыше 40 фиатных валют и более 100 криптовалют.
Спотовые Bitcoin-ETF в США показали самый длинный приток средств за 5 месяцев
Во вторник спотовые Bitcoin-ETF в США получили чистый приток $199,4 млн и продлили серию до семи торговых дней — это самый долгий отрезок с октября 2025 года. Больше всего привлёк IBIT от BlackRock с $169 млн, а FBTC от Fidelity — $24,4 млн; за семь дней приток составил около $1,17 млрд. Аналитик BTC Markets Рэйчел Лукас отметила, что интерес институциональных инвесторов возвращается на фоне долгосрочного спроса, в тот же день приток также зафиксировали ETF на Ethereum, SOL и XRP — $138 млн, $17,8 млн и $4,6 млн.
Стратег Morgan Stanley: коррекция на рынке США близка к завершению, а не к началу распродажи
Главный стратег Morgan Stanley по американским акциям Майкл Уилсон заявил, что нынешняя резкая коррекция, вероятно, уже достигла пика по времени и масштабу, а рынок близок к дну. По его оценке, около 50% акций Russell 3000 снизились более чем на 20% от 52-недельных максимумов, а в S&P 500 доля таких бумаг превышает 40%, при этом рост прибыли компаний S&P 500 составляет 13%. Уилсон считает распродажу «коррекцией в рамках бычьего рынка» и предупреждает, что сценарий может ухудшиться, если нефть поднимется выше $100 за баррель и закрепится на этом уровне.
Акции MINIMAX и Smart Idea в Гонконге выросли более чем на 20%
По данным Bitget, акции двух крупных компаний на гонконгском рынке продолжили рост. Бумаги MINIMAX-W (00100.HK) подорожали более чем на 27%, а акции Smart Idea (02513.HK) — более чем на 20%.