Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 209 975 695 739,39
Объём за 24 ч: $132 400 948 262,146
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Пром

Многочисленные трейдеры и участники рынка отмечали бурный рост котировок криптовалюты Prom (PROM). Данный цифровой токен неожиданно ворвался в топ-200 лучших цифровых валют и занял 199-ю позицию. Все дело в том, что курс актива вырос более чем на 79% за прошедшие 24 часа. Приобрести его представлялось возможным по стоимости в размере $13,17.

Следует отметить, что рыночная капитализация виртуального актива достигла значения $240,88 млн. Суточные объемы торгов — $94,33 млн. Этот показатель резко вырос почти в 35 раз на фоне ажиотажа вокруг цифрового токена. Бурный интерес появился после того, как один из руководителей DFW Labs Андрей Грачев приобрел PROM на общую сумму в размере $500 тыс.

Prom — торговая площадка и сервис аренды игровых NFT. Платформа полностью децентрализована, конфиденциальна и безопасна. Разработчики регулярно изучают потенциал гейминговых стартапов, работают с экспертами и создают эффективные инструменты. В результате была сформирована экосистема кредитования, аренды и обмена идеями. Это позволяет брать взаймы без залога или одалживать свои криптовалютные токены другим участникам для получения дополнительной прибыли.

Кроме того среди топ-500 лучших криптовалют существенные показатели роста курса продемонстрировали еще несколько токенов. К примеру, Wen (WEN) подорожала на 51% за отчетные сутки. По данным на 14:00 по московскому времени 14 февраля 2024 года, приобрести цифровую валюту можно по $0,000011. Суточные объемы торгов — $61,05 млн.

Криптовалюты Stronghold Token (SHX) и GuildFi (GF) стали дороже на 43,95% и 30,75% соответственно. Трейдеры также отмечали рост котировок Blur (BLUR). Данный токен торговался по $0,7425. Курс виртуального токена подскочил на 13,8% за прошедшие 24 часа.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фонд Wormhole Foundation вложил $5 млн в токены W
Фонд Wormhole Foundation приобрел токены W на сумму $5 млн и зачислил их на свой баланс. Сделка подтверждена официальными источниками.
Вероятность достижения BTC $100 000 в 2023 году выросла до 50%
На платформе Polymarket вероятность того, что биткоин поднимется до $100 000 в этом году, увеличилась до 50%. Шанс достижения отметки $110 000 оценивается в 18%, а падения ниже $80 000 — в 37%.
Объем торгов BTC на День благодарения был низким, волатильность — высокой
Во время Дня благодарения объем торгов биткоином оставался низким, а волатильность — высокой, что не указывает на формирование долгосрочного тренда. Эксперты Swissblock считают такие колебания скорее временным шумом на фоне слабой макроэкономической ликвидности и не рекомендуют воспринимать их как сигналы для крупных инвестиций.
Криптовалюта MON упала ниже $0,04 с падением более 15% за сутки
Курс MON опустился ниже $0,04 и сейчас торгуется около $0,0402, потеряв за последние 24 часа более 15%. Такое резкое снижение произошло в течение короткого времени.
Infinex запускает публичную продажу токенов INX на платформе Sonar с целью привлечь $15 млн
Infinex объявила о начале публичной продажи токенов INX на Sonar, где планирует продать 5% от общего объема при оценке в $3 млрд. Продажа пройдет до генерации токенов в январе 2026 года, а компания рассчитывает привлечь $15 млн. В прошлом году Infinex уже привлекла $67 млн через продажу Patron NFT.