Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 665 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 532 846 711 346,20
Объем за 24 ч: $118 048 875 646,115
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Квант

За прошедшие сутки рынок цифровых активов не испытал каких-либо шокирующих потрясений. Его суммарное предложение по-прежнему составляло $1,07 трлн, хоть и потеряло примерно 0,44% за последние 24 часа. Среди криптовалют, которые входят в топ-100 по размеру максимальной капитализации, лишь 1 виртуальная валюта подешевела более чем на 10%. Главным неудачником отчетного дня стала Quant (QNT).

По состоянию на 13:30 по московскому времени 18 июня 2023 года, ее стоимость зафиксировалась на значении $101,7. Этот показатель снизился на 10,9% за прошедшие 24 часа. Суммарное предложение монет, циркулирующих на рынке, равнялось $1,22 млрд. Дневные объемы торгов с QNT составили $37,4 млн. Аналогичный показатель на дистанции в неделю равнялся $258,75 млн. Криптовалюта все еще торговалась на 76% дешевле своего исторического ценового максимума.

Второе место, с точки зрения суточной убыточности, заняла Frax Share (FXS), которая потеряла 6,1% за отчетный временной отрезок. Общее предложение токенов составило $394,32 млн, а курс застыл на значении $5,45. Трейдеры обеспечили сделки с цифровой валютой на $22,87 млн за минувшие 24 часа. Данный виртуальный актив торговался на 87% дешевле, нежели на своем пике.

Третье место в данном антирейтинге заняла Injective (INJ). Она понесла не столь серьезные потери и подешевела всего на 4,25%, что, тем не менее, стало приличным ударом по портфелям ее холдеров. Купить криптоактив можно было по $6.21, а его рыночная капитализация зафиксировалась на значении $496,5 млн. Суточные объемы торгов равнялись $30,07 млн.

Что касается Индекса жадности и страха биткоинов, то данный индикатор вырос на 2 пункта и достиг значения 49. Это говорит о том, что участники рынка находились в нейтральном настроении. Они не паниковали, однако и не имели позитивных ожиданий от будущего криптовалютного рынка.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CoinDesk: на фоне конфликта США и Ирана BTC стал одним из самых доходных макроактивов
Аналитик CoinDesk Джеймс Ван Стратен сообщил, что BTC поднялся выше $71 500 и обошёл по динамике американский фондовый рынок, несмотря на укрепление доллара, рост цен на нефть и продолжающийся третью неделю конфликт между США и Ираном. По его словам, сильный доллар и дорогая нефть усиливают опасения по инфляции и повышают ожидания роста процентных ставок, что обычно давит на акции и криптовалюты. Тем не менее BTC сохраняет устойчивость и остаётся одним из самых доходных макроактивов с начала конфликта.
Токен TRUMP подорожал до $3,774, прибавив 32,51% за сутки
По данным HTX, TRUMP поднялся выше $3,7 и торгуется по $3,774, что на 32,51% больше, чем 24 часа назад. Команда TRUMP анонсировала обед для 297 крупнейших держателей токена 25 апреля в Mar-a-Lago, а 29 лучших пригласят на отдельный VIP-прием с шампанским и участием президента Трампа и 18 приглашенных звезд. Право на участие будут определять с 12 марта по 10 апреля 2026 года по средневзвешенному времени владения TRUMP и подтверждению покупок кроссовок, часов или парфюмерии Trump.
Саммит TOKEN2049 в Дубае перенесли на 21-22 апреля 2027 года из-за обострения в регионе
Саммит TOKEN2049 Dubai Summit пройдет 21-22 апреля 2027 года вместо запланированных 29-30 апреля 2026 года, сообщил медиа-персонаж Ву. Перенос связан с обострением конфликта на Ближнем Востоке после напряженности между США и Ираном: в Дубае сообщали об ударах иранских дронов и боеприпасов, из-за чего часть специалистов криптоиндустрии покинула город.
BTC поднялся выше $72 000 на фоне роста за сутки
BTC превысил отметку $72 000, по данным рынка HTX. За последние 24 часа криптовалюта прибавила 2,93%.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...