Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 247 834 405 145,26
Объём за 24 ч: $147 221 586 422,352
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Тонкоин

Согласно данным аналитических трекеров, цифровая монета Toncoin (TON) прочно закрепилась в топ-10 по максимальной рыночной капитализации. Ее котировки выросли на 9,65% за прошедшие сутки и достигли $2,63. Благодаря этому суммарное предложение активов подскочило до $9,04 млрд. Моенете удалось обогнать Tron (TRX) с показателем $8,68 млрд.

Исследователи индустрии отметили, что курс Toncoin (TON) достиг самого высокого уровня примерно за год. Криптотрейдеры были воодушевлены оптимистичными объявлениями. Одно из них включало в себя недавний запуск программы Giveaways в мессенджере Telegram.

Ранее генеральный директор анонсировал данную кампанию, которая позволяет владельцам каналов случайным образом распределять призы среди своих подписчиков. Днем позже основатель платформы Павел Дуров использовал токены TON на сумму $200 тыс. для оплаты подписки Telegram Premium для 10 тыс. пользователей.

Таким образом, за последнюю неделю стоимость TON подскочила на 21,3%. Более того, она почти на 30% выше, нежели месяц назад. Ажиотаж возник с момента запуска Giveaways. В результате увеличились объемы сделок, что указывает на сильный покупательский интерес.

Telegram является главным спонсором Toncoin. Сервис интегрировал в свою платформу кошелек TON Space. Это может стать предпосылкой распространения криптовалюты TON среди 700 млн активных пользователей мессенджера.

Кроме того, недавно стало известно о том, что руководство Toncoin подписало важное партнерское соглашение с компанией Blockchain.com. Наконец, эта цифровая валюта получила одобрение и соответствующие разрешения в зоне свободной торговли Международного финансового центра Дубая. Данные факторы также стали бычьими сигналами для трейдеров.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер потерял $17 400 из-за ошибки при покупке токенов DOYR на Binance
Трейдер с адресом 0xa7b5 переплатил более $6 000 за комиссию и купил 2,55 млн токенов DOYR на Binance, в итоге потеряв $17 400 после продажи. Другой трейдер 0x8A70 заплатил меньше комиссии и заработал $38 000 на покупке и продаже 28,8 млн DOYR с доходностью 15%. Сделки произошли с разницей в одну секунду.
Генеральный директор Bitwise заявил о медвежьем рынке с февраля и прогнозирует рост в 2026 году
Генеральный директор Bitwise Хантер Хорсли отметил, что крипторынок с февраля находится в медвежьем тренде, который был скрыт покупками со стороны казначейств и крупных компаний. По его словам, рынок стал более зрелым, а настоящее сильное ралли ожидается в 2026 году.
DOYR вырос более чем на 290% после листинга на Binance Alpha
После объявления о листинге на Binance Alpha, цена DOYR взлетела более чем на 290%, а рыночная капитализация токена достигла $10,4 млн. Этот рост оказался краткосрочным, но привлек внимание инвесторов.
Binance Alpha запускает новый проект DOYR
Binance Alpha объявила о запуске нового проекта под названием DOYR. Подробности о функционале и целях DOYR пока не раскрываются. Ожидается, что проект привлечет внимание криптосообщества.
На MGBX стартует конкурс с призовым фондом 9 000 USDT
С 11 по 17 декабря 2025 года на платформе MGBX пройдет событие "Contract Profit Race" с общим призовым фондом 9 000 USDT. Участники смогут получить до 5 000 USDT за выполнение индивидуальных задач по прибыли и разделить 4 000 USDT среди 250 лучших по объему торгов. Призовые выплаты зависят от достижения целей и рейтинга по торговому объему.