Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 831 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 303 700 687 377,82
Объем за 24 ч: $74 337 408 518,337
ETH Газ: 0,064 Gwei
Быстро
0,071 Gwei
Стандарт
0,064 Gwei
Медленно
0,064 Gwei
Байбит

За последние часы Bybit получила значительную поддержку от крупных участников рынка. Один из адресов, предположительно принадлежащий или связанным с этой бирже, за 20 минут получил 34 743 ETH от Wintermute на сумму $97,75 млн. По данным, за последний день этот адрес накопил 106 498 ETH, включая также другие сделки с Galaxy Digital FalconX и Wintermute. Это свидетельствует о том что крупные инвесторы активно поддерживают платформу.

Первоначально данный адрес получил 100 млн USDT с холодного кошелька Bybit. Средства были переведены на кошельки OTC-партнеров Galaxy Digital и FalconX после чего начались поступления ETH. Действия свидетельствуют о том, что биржа наращивает свои резервы в эфире. Такое поведение может сигнализировать о восстановлении доверия к торговой площадке.

Вчера основатель DWF Labs заявил, что при необходимости переведет свои ETH на Bybit. В результате компания пополнила баланс Bybit на 2200 ETH на сумму $6,14 млн за несколько транзакций в течение 15 часов. Эти транзакции стали еще одним знаком поддержки платформы от влиятельных участников рынка.

Кроме того, неизвестный новый адрес вывел 10 млн USDT с Bybit и использовал их для покупки 3655,6 ETH. После приобретения средства были немедленно переведены обратно на платформу. Средняя цена сделки составила $2735 за ETH. Этот шаг указывает на то что один из крупных частных инвесторов использует свои возможности для поддержки биржи.

Подобные транзакции показывают, что весомые лица в индустрии не остаются в стороне во время кризисных ситуаций. Они активно вмешиваются в процессы для стабилизации рынка и увеличения ликвидности на платформе. Поддержка через покупку ETH демонстрирует уверенность в будущем Bybit. Биржа продолжает работать в обычном режиме и подтверждает что все клиентские активы в безопасности.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
OKX 16 июля запустит спотовую торговлю токенизированными акциями и ETF США
OKX с 16 июля начнет спотовую торговлю первой партией токенизированных акций американских компаний и ETF с расчетами в USDT. Пополнение и вывод будут доступны через сети Solana и X Layer, а торги обещают сделать круглосуточными в течение всего года, при этом в нерабочие часы цены будут ориентироваться на последнюю цену закрытия с учетом рыночной оценки. Пользователи смогут покупать активы в формате stock с префиксом X, например XNVDA и XTSLA, без открытия брокерского счета, а дивиденды будут возвращаться через увеличение количества акций.
Акции SK Hynix выросли на 12,49%, несмотря на рост коротких позиций
Акции SK Hynix 15 июля стали одним из лидеров восстановления южнокорейского рынка и прибавили 12,49%. При этом данные trade xyz показывают рост коротких позиций: годовая ставка финансирования по акциям SK Hynix на корейском рынке составила -55,37% при 24-часовом объеме торгов $1,36 млрд и открытом интересе $0,492 млрд. Для ADR Hynix в США этот показатель достиг -63% при объеме торгов за 24 часа $4,13 млрд и открытом интересе $1,3 млрд.
Фьючерс на акции CXMT на trade xyz вырос до $8,48 после отмены защиты цены
На платформе trade xyz фьючерс на акции Changxin Memory Technologies (CXMT) после отмены механизма защиты цены поднялся до $8,48. По данным проспекта эмиссии, при общем акционерном капитале около 6,688 млрд акций это соответствует внебиржевой оценке компании примерно в 3,8 трлн юаней. Открытый интерес по контракту составляет $6,01 млн, а объем торгов — $5,13 млн.
Президент Южной Кореи призвал стабилизировать рынок после резкого роста и разобраться с ETF с кредитным плечом
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что фондовому рынку страны нужно время для стабилизации после резкого роста за короткий срок, поскольку рынок остается нестабильным. Он также призвал Службу финансового надзора Кореи и руководство биржи оперативно урегулировать ситуацию вокруг ETF с кредитным плечом и подготовить дополнительные меры для снижения рисков.
KOSPI за день вырос на 7,94%, акции SK Hynix прибавили 12%
Южнокорейский индекс KOSPI в ходе торгов резко вырос до 7400 пунктов, что на 7,94% выше дневного максимума. Акции SK Hynix к этому моменту подорожали на 12%.