Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 115 559 224 298,03
Объём за 24 ч: $107 032 294 285,845
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рамп

Согласно данным аналитических метрик в секторе децентрализованных финансов (DeFi) есть одна криптовалюта, которая продемонстрировала значительные показатели роста за последнюю неделю и тем более за месяц. Речь идет о RAMP (RAMP). Несмотря на то, что ее котировки потеряли 10,5% за прошедшие сутки, по данным на 11:00 по московскому времени 16 декабря 2022 года, она все равно торговалась на 74,4% дороже, чем неделю назад.

Любопытно, что за прошедший месяц котировки RAMP выросли и вовсе на 280,9%. При этом трейдеры отмечали: данная цифровая валюта имеет очень небольшую ликвидность. Дело в том, что за минувшие 30 дней, участники рынка обеспечили сделки всего на $5,95 млн. Данный виртуальный актив торговался на децентрализованных площадках Uniswap и PancakeSwap.

RAMP — это децентрализованный протокол, созданный для развития сектора DeFi и увеличения темпов массового внедрения данной технологии в повседневную жизнь. Он позволяет юзерам размещать токены на платформах сети Эфириум и иметь пассивный доход.

Данный протокол дает возможность пользователям увеличить эффективность использования цифрового капитала. Юзеры могут замораживать свои криптовалютные активы, а алгоритм автоматически перераспределяет их для доходного фарминга или стейкинга, позволяя получать фиксированную прибыль.

Что касается других токенов из сектора децентрализованного финансирования, то ни один из них не смог продемонстрировать такой большой доходности на дистанции в месяц. Следом шли iExec RLC (RLC) и Ocean Protocol (OCEAN). Они выросли в стоимости на 32,2% и 32,1% соответственно. RLC была доступна для приобретения по средней цене в размере $1,18, а OCEAN торговалась по $0,179. Эти криптовалюты имели капитализацию $95,91 млн и $110,26 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Доходность 2-летних облигаций Японии обновила максимум с 1996 года
Доходность двухлетних государственных облигаций Японии поднялась до 1,245%, что стало максимальным уровнем с 1996 года. По данным Golden Finance, рост отражает изменение настроений на рынке и ожидания ужесточения денежно-кредитной политики.
Ledger готовится к IPO в США с оценкой более $4 миллиардов
По данным Financial Times, производитель аппаратных кошельков Ledger планирует провести IPO в США с потенциальной оценкой более $4 миллиардов. Для продвижения сделки компания привлекла Goldman Sachs, JP Morgan и Barclays; размещение может состояться в этом году. В ноябре генеральный директор Ledger Паскаль Готье сообщил, что годовой доход компании превысил $100 миллионов.
Биткоин кратковременно превысил $90 000, затем откатился
По данным рынка HTX, Биткоин кратковременно превысил отметку в $90 000 и сейчас торгуется по $89 948. За 24 часа цена выросла на 1,07%.
Robinhood добавила ASTER и LDO в список торговых инструментов
Robinhood объявила, что ASTER и LDO теперь доступны для торговли на Robinhood Legend. Торги открыты с сегодняшнего утра, пользователи могут покупать и продавать оба токена через платформу.
Трейдер Юджин Нг Ах Сио временно уходит с рынков из-за риска дальнейшего падения
Трейдер Юджин Нг Ах Сио сообщил на личном канале о намерении временно выйти со всех рынков, ссылаясь на неясную ценовую динамику на этой неделе и неблагоприятную картину на старших таймфреймах. По его прогнозу, цена, вероятно, продолжит снижаться; надежда на импульс и рост цены выше $100 000 не оправдалась. Он добавил, что возвращается к реальной жизни и будет наблюдать за рынком со стороны.