Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 984 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 101 613 634 399,90
Объём за 24 ч: $73 316 726 143,471
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптовалюта СНМ

Стоимость криптовалюты SONM (SNM) стандарта BEP-20 внезапно взлетела в десятки раз за прошедшие 24 часа. Ее котировки выросли примерно с $0,2 до $9,6 или на 4700%. Такие сведения были актуальны на 11:50 по московскому времени 20 ноября 2022 года. Это позволило данному виртуальному активу подняться на 211-ю строчку в рейтинге лучших криптовалют по суммарной капитализации с показателем $402,3 млн. Объемы суточной торговли взлетели до $537,11 млн, что на 40 313% выше аналогичных значений вчерашнего дня.

Что касается криптомонет из рейтинга топ-100 по размеру максимального предложения, то лучший результат с точки зрения доходности остался за GMX (GMX). Цифровая валюта поднялась на 82-ю строчку списка. Она торговалась по $44,74, а ее капитализация достигла значения $357,54 млн. Таким образом котировки криптовалюты взлетели на 8,14% за прошедшие 24 часа. Суточные объемы торговых операций составляли $30,18 млн.

Вслед за ней расположилась монета eCash (XEC), чья цена подскочила на 8,09% и достигла стоимости $0,000032. Рыночное предложение равнялось $620,7 млн. Это позволило обосноваться на 64-м месте в табели о рангах. Дневные торговые объемы — $92,28 млн.

Худший результат дня среди лучших был продемонстрирован Chiliz (CHZ), чьи котировки упали на 11,85% за последние 24 часа. Общее предложение активов, циркулирующих в обращении, снизилось до $1,37 млрд. Торговые объемы CHZ — $684,67 млн.

Также коррекции подверглась стоимость Trust Wallet Token (TWT) — котировки упали на 7,78% за минувшие сутки и зафиксировались на значении $2,04. Капитализация — $850,02 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: в секторе децентрализованных финансов (DeFi) внезапно сильно подорожала криптовалюта Chrono.tech (TIME). Ее курс вырос на 56% за сутки по данным на утро 19 ноября.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Йеллен: крипто-дружественная политика начинает приносить плоды, принятие крипто-законопроекта вероятно
Дэниел Ли, основатель Liquid Capital, заявил, что проводимая политика в пользу криптовалют постепенно реализуется и вероятность принятия законопроекта о криптовалютах высока. По его словам, это станет поворотным моментом для отрасли, откроет путь для новых сильных основателей и качественных проектов и позволит американским финансовым институтам шире участвовать в интеграции криптоиндустрии в основную финансовую систему.
ENSO подскочил более чем на 79% за сутки
ENSO подорожал более чем на 79% за 24 часа и сейчас торгуется по $1,372, согласно данным биржи HTX. Подробностей о причинах резкого роста биржа не приводит.
PENGUIN и Memes растут после новостей о листинге на Binance Alpha
Под влиянием новостей о листинге на Binance Alpha PENGUIN за короткое время вырос более чем на 20% и временно достиг рыночной стоимости $59,2 млн. Memes за тот же период вырос более чем на 25% и временно достиг рыночной стоимости $11,92 млн.
Виталик Бутерин призвал покупать ETH на спаде из‑за роста стейблкоинов и роли DeFi
Основатель Liquid Capital Дэниел Ли переслал прогноз BlackRock на 2026 год, в котором указывается, что около 65% токенизированных активов развернуто в сети Ethereum. В прогнозе отмечают, что глобализация стейблкоинов и развитие децентрализованных финансов дают ETH ключевые преимущества, поэтому инвесторы продолжают покупать больше ETH на коррекции и поддерживать платформы капитала ETH для долгосрочного роста.
GameStop перевела 4710 Биткоинов в Coinbase Prime на фоне спекуляций о продаже
GameStop перевела все свои 4710 Биткоинов в Coinbase Prime, где позиция сейчас оценивается примерно в $422 million, что вызвало спекуляции о подготовке к продаже. Если активы будут реализованы по примерно $90,800 за монету, компания может зафиксировать убыток около $76 million по сравнению со средней ценой покупки $107,900 в мае. GameStop пока не комментирует планы по продаже биткоинов.