Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 781 007 986 996,65
Объем за 24 ч: $109 090 941 611,634
ETH Газ: 0,130 Gwei
Быстро
0,143 Gwei
Стандарт
0,130 Gwei
Медленно
0,130 Gwei
Мдекс

Стоимость криптовалютного актива Mdex (MDX) выросла на 145,59% за прошедшие 7 дней по состоянию на 12:00 по московскому времени 14 октября 2022 года. Виртуальная валюта стала самой доходной в секторе децентрализованных финансов (DeFi) за минувшую неделю. Курс зафиксировался на отметке $0,151, а общее рыночное предложение равнялось $136,96 млн.

Только за последние сутки данный цифровой актив прибавил в цене 52,89%. При этом объемы торговых сделок, осуществленных трейдерами со всего мира, составили $216,66 млн за 24 часа.

Mdex — это протокол для торговли DeFi-активами и автоматизированный маркет-мейкер, созданный на основе блокчейнов Ethereum и Huobi. Децентрализованная платформа предлагает клиентам возможность майнинга ликвидности, традиционную торговлю криптовалютами, а также стейкинг.

Эксперты сделали вывод, что причиной роста стоимости MDX стало то, что 10 октября текущего года разработчики объявили о запуске услуги бессрочной торговли криптодеривами на бирже. Кроме того платформа поддерживает кредитное плечо до 200х и дает 10%-ю скидку на комиссию за сделки при оплате в токенах Mdex.

Данный виртуальный актив также используется для обеспечения займов и играет роль ключевого инструмента криптокредитования. Еще MDX нужен для доходного фермерства и стейкинга. Наконец, он дает возможность крупным держателям участвовать в голосованиях и принимать решения по управлению экосистемой проекта.

Общая эмиссия криптовалюты Mdex составляет 1 млрд токенов MDX, 80% из которых предоставлены для майнеров ликвидности.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: виртуальная валюта Ethereum Name Service (ENS) стала дороже на 16,1% за прошедшие сутки по данным на утро 14 октября 2022 года. Ее цена зафиксировалась на значении $19,69.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер Evaded ушел в минус на $502 000 после ставки на акции CBRS
Трейдер Evaded (@ICanPlug) открыл длинную позицию по 14 829 акциям CBRS почти на пике цены на сумму около $4,88 млн. Сейчас его убыток оценивается в $502 000, по данным LookIntoChain.
Крупный инвестор за два дня купил 3957 ETH почти на $9 млн
Крупный держатель криптовалюты докупил 1655 ETH, доведя общий объем покупок за последние два дня до 3957 ETH. По данным ончейн-аналитика AI Auntie, последняя партия была куплена в среднем по $2272,55, общая сумма сделки составила около $9 млн.
Kalshi и Interactive Brokers объединились для интеграции рынка прогнозов в торговую платформу
Платформа Kalshi объявила о партнерстве с Interactive Brokers и интеграции своего рынка прогнозов в торговый терминал брокера. Пользователи смогут в одном интерфейсе управлять позициями на Kalshi и традиционными инвестициями, а также в реальном времени отслеживать позиции, ликвидность и цены. На первом этапе сервис будет сфокусирован на выборах, климатических событиях и экономических показателях.
Bitwise запускает спотовый ETF на HYPE со стейкингом на самостоятельном хранении
Bitwise Asset Management объявила о запуске ETF Bitwise Hyperliquid (BHYP) с 100-процентной спотовой экспозицией к HYPE и встроенным стейкингом на самостоятельном хранении; торги начнутся завтра. По данным DeFi Llama, на Hyperliquid приходится около 60% от общего объема открытых позиций по всем бессрочным DEX-контрактам, а по данным Chainspect платформа обрабатывает 200 000 ордеров в секунду. В Bitwise считают, что продукт даст инвесторам недорогой доступ к HYPE и вознаграждениям от стейкинга, а Hyperliquid может выиграть по мере перехода рынков капитала в блокчейн.
Капитализация HIP3 Holdings обновила рекорд, достигнув $2,65 млрд
Объём позиций по HIP3 после кратковременного снижения в апреле снова пошёл вверх и 15 мая достиг рекордных $26,5 млрд, следует из данных ASXN.