Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 536 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 044 405 364 738,72
Объём за 24 ч: $91 270 730 162,792
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
LBank

Криптовалютная биржа LBank Exchange объявила о листинге двух . С 15:00 (мск) 14 февраля 2022 года на площадке появится Ekta (EKTA), а с 16:00 (мск) 16 февраля — SUBX FINANCE LAB (SFX). Оба цифровых актива будут торговаться в паре со Tether (USDT).

Новость о предстоящем листинге EKTA на бирже LBank положительно повлияла на курс монеты. В 16:25 (мск) 11 февраля она стоила $1,47, подорожав за сутки на 16,7%. Объем торговли за 24 часа увеличился на 426,5%, до $124,2 тыс. актива — $17,33 млн.

Ekta — цепочка блоков, которая объединяет физические активы и сообщества в сети. Перед выводом собственной монеты на биржу компания провела начальный раунд финансирования и привлекла от инвесторов $5 млн. Цель проекта — соединить физический и цифровой миры. Инвесторам на площадке доступны децентрализованная кредитная платформа, невзаимозаменяемые токены () и другие продукты крипторынка.

Эксперты отметили, что в отличие от EKTA на токен SFX известие о скором листинге на бирже LBank повлияло неоднозначно. Цена актива выросла на 6%, до $0,442. Однако торговый объем сократился на 69,5%, до $211,15 тыс. Данные о рыночной капитализации отсутствуют, потому что проект не раскрывает количество выпущенных монет.

Компания SUBX FINANCE LAB является поставщиком услуг блокчейна для организаций, которые интегрировали технологии Web 3.0 в свои продукты и услуги. Миссия стартапа — дать всем желающим возможность использовать инновации, связанные с децентрализованными финансами () и метавселенными.

Биржа LBank предлагает для инвестирования 332 криптовалюты, 48 фиатных валют, а также 371 пару. Суточный торговый объем — $944,5 млн. В рейтинге Crypto.ru платформа занимает 2-е место.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценивает шанс достижения биткоина $100 000 к 2026 году в 80%
Polymarket выставил вероятность того, что биткоин (BTC) достигнет $100 000 к 2026 году на уровне 80%. Также платформа оценивает шанс роста до $110 000 в 64%, падения до $75 000 в 78% и снижения до $65 000 в 58%.
Основатель Liquid Capital намерен наращивать позиции в ETH в ожидании бычьего ралли 2026 года
1 января основатель Liquid Capital Джей Ли в соцсетях поддержал тезис о short squeeze и заявил о намерении продолжать аккумулировать ETH, включая управляемое кредитное плечо, рассчитывая на крупный бычий рынок в 2026 году. По его словам, он будет следовать той же стратегии, что и в первой половине 2025 года при диапазоне $1000–$2000, не обращая внимания на колебания в несколько сотен долларов как на долгосрочное трендовое инвестирование.
Показатели криптовалют могут предвещать конец ралли рискованных активов
Bloomberg Intelligence 31 декабря сообщил, что старший стратег по сырьевым товарам Майк Макглоун отметил: показатели криптовалют после коррекции в сторону снижения риска отстают от глобальных акций, что может означать близкое завершение быстрого цикла ралли рискованных активов. С конца 2017 года по 30 декабря Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI) вырос примерно на 90,%, при этом его годовая волатильность около в 7 раз выше, из‑за чего криптоактивы не дали сопоставимой сверхдоходности.
Trump Media & Technology выросла на 5,8% на премаркетных торгах
Trump Media & Technology Group поднялась на 5,8% в премаркете после объявления о плане распределить цифровые токены среди акционеров. Каждый участник программы получит 1 новый токен за каждую акцию DJT, а держатели будут получать регулярные вознаграждения в течение года, включая возможные скидки и льготы, связанные с продуктами Trump Media.
Trump Media & Technology Group планирует раздать цифровые токены акционерам
31 декабря компания Trump Media & Technology Group (DJT.O) объявила о намерении распределить цифровые токены среди своих акционеров с помощью Crypto com. Компания не уточнила сроки и формат распределения.