Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 900 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 222 800 385 816,94
Объём за 24 ч: $100 464 657 286,843
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Лидо

Согласно данным со страницы голосования на платформе децентрализованного управления (DAO) Lido Finance, компания запустила опрос за диверсификацию существующего казначейства, чтобы подготовиться к будущему медвежьему рынку. По полученным сведениям, руководство площадки запланировало продать 2% от общего предложения LDO по цене $1,45 на сумму около $29 млн.

Стало известно, что инвестиционная компания Dragonfly Capital возглавит раунд и решила приобрести 10 млн LDO. Покупателю будут немедленно предоставлены полные права на голосование за развитие стартапа.

Согласно имеющимся данным, цена в $1,45 за LDO считается наиболее подходящей и может побудить многих участников рынка стать частью децентрализованной организации DAO Lido. Средства, собранные в результате продажи, позволят разработчикам стартапа децентрализованных финансов () создать денежный запас и избежать проблем во время дальнейшего медвежьего рынка. Тем не менее сообщество выразило уверенность, что это крайне отрицательно скажется на будущем курсе виртуального актива.

Многие держатели LDO недовольны существующим предложением и продали свои токены. Сейчас его стоимость скорректировалась на 12,69% от аналогичных значений суточной давности и цена LDO составила $1,44. Однако многие говорили о том, что стоимость цифровой валюты может упасть еще внушительнее.

Эксперты напомнили, что основной причиной роста цены криптовалюты стала новость о слиянии Ethereum Merge и участие Lido Finance в на стейкинг Ethereum 2.0. Инвесторы проявили чрезвычайный интерес, и токен был серьезно перекуплен, после чего курс подвергся краткосрочной .

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: Lido DAO (LDO) вырос в цене на 178% на пике за неделю. Эксперты заверили, что, согласно данным , бычье ралли еще не завершено.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Институциональный спрос на BTC вырос — за год добавлено 577 000 BTC
Основатель CryptoQuant Ки Янг Джу заявил, что институциональный спрос на Биткоин остаётся высоким: американские депозитарные адреса обычно содержат от 100 до 1000 BTC, а данные без учёта бирж и майнеров служат приближённым индикатором спроса, включая активы ETF. За последний год институциональные инвесторы добавили в общей сложности 577 000 BTC, что составляет около $53 млрд, и приток средств продолжается.
Pump.fun запускает инвестиционный отдел Pump Fund
Pump.fun объявила о создании инвестиционного подразделения Pump Fund для поддержки ранних проектов экосистемы через долгосрочные партнёрства. Первым шагом станет хакатон BiP с призовым фондом $3 million и оценкой в $10 million: планируется инвестировать по $250 000 в 12 проектов и предоставлять отобранным командам рекомендации от основателей Pump.fun и другую поддержку.
Ethereum опустился ниже $3200
Согласно данным рынка HTX, цена Ethereum опустилась ниже $3200, показав снижение на 3,57% за 24 часа. Котировки остаются под давлением, объем торгов и дальнейшая динамика будут зависеть от реакции инвесторов.
Спотовая цена серебра достигла рекорда на $94,6 за унцию
Спотовая цена на серебро выросла на 5,00% за день и обновила исторический максимум, достигнув $94,6 за унцию. По данным биржевых котировок Bitget, сейчас серебро торгуется по $94,58 за унцию.
Magic Eden направит 15% доходов на выкуп ME и поддержку экосистемы с 1 февраля
Magic Eden объявила, что с 1 февраля 15% ее доходов будут направлены на развитие экосистемы ME: 50% пойдут на выкуп токенов ME на открытом рынке, а 50% будут распределяться между стейкерами ME в форме USDC в зависимости от веса стейкинга. Существующий механизм выкупа ME расширят, чтобы охватить новую систему распределения доходов; вес стейкинга будет зависеть от суммы и продолжительности стейкинга. Вознаграждения можно получать ежемесячно, первое вознаграждение за активность в феврале станет доступно в марте, его нужно получить в течение 90 дней.