Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 321 774 719 247,40
Объём за 24 ч: $176 060 951 719,352
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Прибыль

Аналитики рынка изучили прибыльность криптовалютных активов за прошедшую неделю в период с 29 августа по 5 сентября 2022 года и назвали самые успешные для инвесторов токены. По состоянию на 8:20 по московскому времени, лидерами стали Lido DAO (LDO), Cosmos (ATOM), Ravencoin (RVN).

Самый лучший результата остался за LDO. Данный виртуальный актив прибавил в стоимости почти на четверть за указанный промежуток времени. Его курс вырос до $2,01, что на 23,63% больше, нежели неделю назад. Общее предложение монет, циркулирующих на рынке при этом составило $629,75 млн.

Второе место в рейтинге доходных крипоактивов досталось Cosmos. Виртуальная монета ATOM торговалась по $12,78 или на 22,53% дороже, аналогичных значений недельной давности. Рыночная капитализация цифрового актива зафиксировалась на $3,66 млрд.

Третьей в списке прибыльных криптовалют стала Ravencoin, которая дебютировала в топ-100 рейтинга лучших виртуальных валют по максимальной капитализации. Децентрализованный токен RVN стоил $0,032 или на 17,83% больше по сравнению с данными прошлой недели. Суммарное предложение активов на рынке составляло $342,46 млн.

Также специалисты по техническому анализу отметили хорошие показатели роста стоимости Cardano (ADA). Данная криптовалюта подорожала на 13,75% за неделю и осталась на 7-м месте в списке лучших виртуальных активов мира. Ее цена достигла $0,497, а капитализация зафиксировалась на $16,89 млрд.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: инвесторы и трейдеры поделились знаниями о прибыльной стратегии вложений в Bitcoin. В социальных сетях эксперты рассказали о методики усреднения стоимости и подтвердили, что данный способ приносит гарантированную доходность на дистанции.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ предупредил новичков не торговать фьючерсами из‑за волатильности рынка
CZ в китайском AMA заявил, что рыночную тенденцию в ближайшие три-четыре месяца предсказать сложно и даже президент США, возможно, не сможет этого сделать. Он посоветовал новичкам избегать торговли фьючерсными контрактами, так как из‑за высокой волатильности убытки могут быть значительными.
CZ: альтсезоны повторятся, мем-монеты вернутся
В китайском AMA CZ заявил, что рынок проходит циклы, и в будущем публичные блокчейны и монеты с реальными кейсами использования будут развиваться. Он подчеркнул, что сезон мем-монет неизбежен, но точный объём и масштаб его пока неизвестны.
CZ: потенциал роста BNB по-прежнему очень высок, гордится активностью разработчиков
CZ заявил в китайском AMA, что экосистема BNB стабильна и крупна, и в ней много активных разработчиков. По его словам, ценовой потенциал BNB по‑прежнему очень высок, он продолжает держать большое количество BNB, но не назвал конкретную целевую цену.
Bankinter приобрёл миноритарную долю в криптобирже Bit2Me за $34 million
Испанский банк Bankinter объявил о покупке миноритарного пакета акций испанской криптовалютной биржи Bit2Me в рамках раунда финансирования на $34 million. Банк назвал инвестицию значимой для европейского рынка и сказал, что она направлена на достижение технологической и брендовой синергии и поддержку расширения финтех‑решений Bit2Me в Испании и Европейском союзе.
CZ: $200,000 для биткоина наступят со временем, вершины пока не видно
CZ в ходе китайского AMA ответил на вопросы о биткоине и заявил, что цена в $200,000 рано или поздно будет достигнута. По его словам, сейчас он не видит четкой вершины рынка.