Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 054 639 915 006,01
Объём за 24 ч: $120 434 785 204,091
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Прибыль

Среди криптовалют, входящих в топ-100 по общему предложению монет, циркулирующих на рынке, сразу 5 виртуальных активов выросли в цене более, чем на 5% за прошедшие 24 часа. По состоянию на 9:30 по московскому времени 13 сентября 2022 года, наиболее успешный показатель прибыльности был зафиксирован у Ravencoin (RVN).

Данный цифровой токен подорожал до $0,066, что на 20,72% выше аналогичных значений суточной давности. Он расположился на 62-й строчке в рейтинге лучших, с показателем $693,78 млн. При этом, торговые объемы за прошедший день составили $473,1 млн.

Второе место по доходности заняла криптовалюта Solana (SOL), которая окупировала 9-ю строчку в списке топовых виртуальных активов. Ее стоимость равнялась $38,7, что на 11,6% превысило значение вчерашнего дня. Суммарная капитализация цифровой монеты — $13,6 млрд, а объемы торговых операций за сутки составили $1,76 млрд.

Третье место за Hedera (HBAR), которая стала дороже на 7,23% за 24 часа. Она зафиксировалась на 38-й строчке списка лучших с показателем $157 млрд. Стоимость виртуальной валюты равнялась $0,068, а общее предложение — $1,57 млрд.

Trust Wallet Token (TWT) торговался по $1,06, что на 6,76% дороже, нежели 12 сентября. Нативный токен цифрового кошелька занял 86-ю позиции в табели о рангах с показателем $440,16 млн и суточными объемами торгов в размере $13,8 млн.

Наконец, пятое место по прибыльности осталось за Polygon (MATIC). Данная криптовалюта была доступна для покупки по $0,932, что на 5,89% дороже, чем вчера. Она зафиксировалась на 12-й позиции в списке топовых виртуальных активов с $8,16 млрд рыночной капитализации.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о наиболее убыточных криптоактивах за прошедшую неделю в период с 6 по 12 сентября текущего года. Лидерами со знаком минус стали Nexo (NEXO), UNUS SED LEO (LEO) и Chiliz (CHZ).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bloomberg Dollar Spot Index опустился до минимума с марта 2022 года
27 января индекс Bloomberg Dollar Spot Index упал до самого низкого уровня с марта 2022 года. Это указывает на заметное ослабление доллара на мировых рынках.
American Bitcoin Corp нарастила запасы на 416 BTC
Поддерживаемая семьей Трампа компания American Bitcoin Corp, занимающаяся майнингом биткоинов, купила 416 BTC. Теперь у компании в распоряжении 5843 BTC.
Deutsche Bank прогнозирует рост цены на золото до $6000, возможно до $6900
Аналитики Deutsche Bank считают, что при ослаблении доллара в этом году цена на золото может вырасти до $6000 за унцию, а при благоприятном сценарии — до $6900. Банк отмечает, что несмотря на возможное снижение соотношения золото/серебро, абсолютная цена на серебро скорее всего будет расти. Анализ опубликован банком и отражает итоги сильного роста золота за последние два года.
Bybit запустил стейблкоин USAT и открыл торговлю без комиссии
Bybit объявил о запуске стабильной монеты USAT, совместимой с Tether, и открыл спотовую торговлю парой USAT/USDT без комиссии. Биржа заявляет о поддержке совместимости с экосистемой Tether для упрощения использования монеты.
Felix запустил спотовую торговлю акциями в экосистеме Hyperliquid
Протокол Felix Protocol объявил о запуске функции спотовой торговли акциями, предложив доступ к более чем 100 американским акциям и ETF. Благодаря торговле без разрешений и доступу к внецепочечной ликвидности платформа обещает низкое проскальзывание и эффективное исполнение ордеров в цепочке.