Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 090 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 906 718 804 528,92
Объём за 24 ч: $197 664 166 257,131
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
McLaren NFT

Гоночная команда McLaren Racing заявила о том, что заключила партнерское соглашение с блокчейном Tezos для запуска собственной коллекции невзаимозаменяемых (). Обе компании опубликовали сообщения в Twitter, где рассказали о новом сотрудничестве. Уникальные предметы будут продавать на торговой площадке Sweet NFT Marketplace.

Технологическая организация Sweet подписала договор с командой королевских гонок Формулы-1 и блокчейн-компанией. Он заключен для создании нового маркетплейса невзаимозаменяемых токенов. Проект будет запущен 24 октября 2021 года и приурочен к старту Гран-при США в Остине, штат Техас.

Коллекция McLaren Racing станет первой, представленной на площадке. Собрание будет состоять из 22 предметов в виде 3D частей гоночного болида Формулы-1. Покупатели не будут знать, какой конкретно элемент им достанется при осуществлении сделки. Пользователи могут собрать автомобиль из отдельных деталей и разблокировать премиальную виртуальную интерактивную версию модели MCL35M.

Продажи будут разделены на 5 этапов с 24 октября по 4 ноября 2021 года. Пользователь, которому первым удастся собрать полную модель, выиграет бесплатную поездку на Гран-при США 2022 года.

Помимо анонса новой коллекции NFT команда McLaren Racing сообщила о том, что в будущем запустит собственную цифровую платформу. Она будет предназначена исключительно для фанатов автогонок. Виртуальная площадка позволит хранить, обмениваться и покупать коллекционные цифровые предметы, созданные на базе Tezos.

Глава отдела электронной коммерции, киберспорта и лицензирования McLaren Racing Линдси Экхаус рассказала, что новый проект привлечет еще больше поклонников королевских гонок и приобщит их к уникальной виртуальной экосистеме. Блокчейн Tezos отлично подходит для развития в этой области. Болельщики команды смогут собирать коллекции и получать всевозможные дополнительные призы, участвуя в жизни и развитии команды.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин превысил $83,000
Согласно данным рынка HTX, Биткоин отскочил и преодолел отметку в $83,000. Снижение за 24 часа сократилось до 5,60%.
Маск продвигает слияние SpaceX и xAI ради супер‑IPO на $1,5 триллиона
Согласно Reuters со ссылкой на источники, Маск продвигает слияние SpaceX и xAI на основе обмена акциями, чтобы подготовить SpaceX к IPO. Он уже создал объединённую компанию в Неваде, что указывает на существенный прогресс в интеграции. В случае закрытия сделки SpaceX и инфраструктура ракет будут тесно связаны с моделью Grok и данными платформы X, а совокупная оценка может достигнуть $1,5 триллиона при оценках примерно $800 миллиардов для SpaceX и $230 миллиардов для xAI.
Рыночная капитализация ELON на Solana взлетела до $17,4 миллиона
Рыночная капитализация мем-монеты ELON экосистемы Solana ненадолго превысила $17,4 миллиона, установив новый исторический максимум. Сейчас капитализация упала до $11,98 млн долларов, а за последний час цена монеты выросла на 126%.
Ликвидации криптопозиций достигли $1,681 млрд за сутки
За последние 24 часа сумма ликвидаций выросла до $1,681 млрд, из которых ликвидации длинных позиций составили $1,574 млрд, а коротких — $0,107 млрд, по данным Coinglass. В глобальном масштабе было ликвидировано 270 001 трейдер, а крупнейшая единичная ликвидация произошла в паре HTX-BTC-USDT на $80,5799 млн.
Трейдер Юджин вернулся на рынок и поставил стоп‑лосс ниже $80 000
Трейдер Юджин Нг Ах Сио вернулся на рынок и открыл длинную позицию со стоп‑лоссом ниже $80 000. Он сообщил, что перераспределил размер позиции на фоне продолжительного падения и массовых ликвидаций и считает, что риск‑прибыль для лонгов сейчас благоприятен. По его оценке, криптоактивы не останутся позади других рисковых активов и цикл относительной слабости, вероятно, близок к концу.