Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 009 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 396 658 950 121,81
Объем за 24 ч: $51 036 022 864,410
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
EL Hippo

На криптовалютном рынке воцарились позитивные настроения, что способствует устойчивому росту многих цифровых монет. Особенно выделились на фоне остальных El Hippo и Luna Classic. Оба актива существенно прибавили в стоимости, принеся своим держателям хороший профит.

El Hippo появилась в августе этого года. Она успела набрать около 100 тыс. подписчиков в социальных сетях и более 10 тыс. активных инвесторов. Стартап проводит множество промоакций и сотрудничает с популярными криптоплощадками. Недавно состоялся листинг El Hippo на бирже Bitget. В честь этого события проходит масштабный аирдроп. Команда разработчиков каждые 2 недели раздает своему сообществу по $700.

El Hippo price
Котировки HIPP продолжают устойчиво расти

На текущий момент El Hippo торгуется вблизи области $0,0000000123, что на 400% выше относительно августовских показателей. Примечательно, что лишь за минувший месяц актив подорожал на 124%. Существенную роль в развитии устойчивого буллрана сыграли интенсивная маркетинговая политика и постоянное взаимодействие разработчиков с целевой аудиторией. Учитывая тот факт, что команда стартапа проводит глобальный аирдроп, котировки El Hippo сохраняют потенциал к дальнейшему росту. Текущая капитализация актива оценивается в $10 млн.

Минувший месяц оказался очень удачным и для Luna Classic. За предшествующие 30 дней актив подорожал на 85%. Команде стартапа удалось преодолеть последствия резонансного краха Terraform Labs. Не последнюю роль в этом сыграло взаимодействие разработчиков с авторитетными профильными организациями, включая Binance.

Также бычий импульс был обусловлен недавним сжиганием крупной массы токенов, благодаря чему снизилось доступное предложение на рынке. Кроме того, произошла экстрадиция экс-руководителя Terraform Labs До Квона из Черногории. Это вселяет оптимизм в сообщество. Пользователи полагают, что инвесторы, пострадавшие от краха корпорации в 2021 году, смогут получить потерянные средства.

LUNC price
Котировки Luna Classic достигли глобального максимума

Учитывая обстановку, сложившуюся на криптовалютном рынке, можно предположить, что так называемый сезон альткоинов уже не за горами. Однако лишь с течением времени станет более понятно, готов ли сегмент цифровых активов к развитию полноценного бычьего тренда или его время еще не пришло.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ФРС предупреждает: слабый рост занятости может закрепиться и усилить уязвимость экономики из-за войны
В марте в США создали 178 000 рабочих мест, а безработица снизилась до 4,3%, но рост зарплат рядовых работников показал самый слабый годовой темп за пять лет с начала пандемии. По оценке Ника Тимираоса, если усреднить данные за февраль и март, базовый прирост занятости составляет около 22 500 рабочих мест в месяц, и ФРС признает, что экономике все сложнее объяснить такую «норму». В ФРС Сан-Франциско предупредили, что при продолжении войны с Ираном рост цен на топливо и дефицит сырья могут ударить по бизнесу и потребителям, а возможности ФРС реагировать ограничены рисками инфляции и сомнениями рынка в скором снижении ставок.
Рынок стейблкоинов обновил максимум: капитализация выросла на 0,43% за неделю
Несмотря на спад на крипторынке, общий объём стейблкоинов продолжает расти: по данным DefiLlama суммарная капитализация за неделю увеличилась на 0,43% и достигла рекордных $317,255 млрд. Доля USDT опустилась ниже 60% до 58,03%, а USDS в сети Sky за неделю прибавил 9,57% и вырос до $8,924 млрд, став третьим по капитализации стейблкоином.
Huatai Securities: рынок труда США устойчив, но для ФРС важнее инфляция на фоне роста нефти
В Huatai Securities заявили, что мартовские данные по занятости вне сельского хозяйства оказались лучше ожиданий и подтвердили устойчивость рынка труда США. На фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке и рисков для поставок через Ормузский пролив рост цен на нефть усиливает инфляционные ожидания, и именно инфляция сейчас сильнее всего влияет на решения ФРС. Даже без повышения ставок доходности казначейских облигаций могут вырасти, что фактически приведет к ужесточению финансовых условий.
Oxford Economics: ФРС может дважды снизить ставки в этом году из-за рисков для рынка труда
Oxford Economics считает, что мартовская статистика по занятости в США могла завысить реальное состояние рынка труда, так как одновременно снизились численность рабочей силы и занятость среди домохозяйств. Аналитики ожидают, что из-за войны с Ираном рост занятости замедлится: инфляционный эффект проявится сразу, а давление на потребительские расходы, инвестиции бизнеса и найм усилится в ближайшие месяцы. По базовому сценарию Oxford Economics, ФРС проигнорирует разовый скачок цен на нефть и в этом году дважды снизит процентные ставки, чтобы поддержать рынок труда.
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в апреле оценивается в 99,5%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС в апреле оставит процентные ставки без изменений, оценивается в 99,5%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 0,5%.