Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 665 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 534 391 567 865,15
Объем за 24 ч: $120 001 430 776,976
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Anarchy

Разработчики ANA запустили ICO, в рамках которого они продадут 80% криптовалюты. Компания уже привлекла инвестиции в размере $400 тыс. за 1,8 млн токенов. Всего инвесторы могут выкупить около 58 млрд ANA. Сейчас курс Anarchy составляет $0,037327.

После завершения предварительной продажи разработчики планируют разместить токен на популярных децентрализованных биржах. Компания зарезервировала 20% для обеспечения ликвидности рынка после запуска торгов, поэтому у тех, кто не успеет выкупить монеты на этапе ICO, будет возможность позже получить долю в проекте.

Anarchy — мемкоин, который отличается от DOGE, SHIB тем, что разработчики хотят создать децентрализованное сообщество, свободное от любых правительств, законов и учреждений. По заявлениям создателей, экосистема ANA будет сохранять независимость, а держатели криптовалюты смогут определять развитие проекта на всеобщих голосованиях.

Разработчики Anarchy обвиняют государства и корпорации в нарушении прав на неприкосновенность частной жизни и подавлении свободы слова. В заявлении о миссии создатели также высказывали возражения против таких организаций, как Целевая группа по финансовым мероприятиям (FATF) и интернет-корпорация по присвоению имен и номеров (ICANN). Разработчики утверждают, что такие учреждения ограничивают финансовый доступ и вторгаются в частную жизнь.

На данный момент эксперты еще не дали своих оценок насчет перспективности проекта, однако идея разработчиков в свете судебных разбирательств SEC кажется недостижимой. В условиях, когда регуляторы стремятся подчинить индустрию и сделать ее централизованной, развитие проектов, подобных Anarchy, находится под угрозой, поскольку они просто не смогут выполнить обещания и потеряют доверие сообщества.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Глава Strategy продал 2034 акции MSTR примерно на $279 174
Генеральный директор Strategy Фонг Ле продал 2034 акции MSTR по средней цене $137,25, следует из недавно поданной формы 144. Общая сумма сделки составила $279 174.
CoinDesk: на фоне конфликта США и Ирана BTC стал одним из самых доходных макроактивов
Аналитик CoinDesk Джеймс Ван Стратен сообщил, что BTC поднялся выше $71 500 и обошёл по динамике американский фондовый рынок, несмотря на укрепление доллара, рост цен на нефть и продолжающийся третью неделю конфликт между США и Ираном. По его словам, сильный доллар и дорогая нефть усиливают опасения по инфляции и повышают ожидания роста процентных ставок, что обычно давит на акции и криптовалюты. Тем не менее BTC сохраняет устойчивость и остаётся одним из самых доходных макроактивов с начала конфликта.
Токен TRUMP подорожал до $3,774, прибавив 32,51% за сутки
По данным HTX, TRUMP поднялся выше $3,7 и торгуется по $3,774, что на 32,51% больше, чем 24 часа назад. Команда TRUMP анонсировала обед для 297 крупнейших держателей токена 25 апреля в Mar-a-Lago, а 29 лучших пригласят на отдельный VIP-прием с шампанским и участием президента Трампа и 18 приглашенных звезд. Право на участие будут определять с 12 марта по 10 апреля 2026 года по средневзвешенному времени владения TRUMP и подтверждению покупок кроссовок, часов или парфюмерии Trump.
Саммит TOKEN2049 в Дубае перенесли на 21-22 апреля 2027 года из-за обострения в регионе
Саммит TOKEN2049 Dubai Summit пройдет 21-22 апреля 2027 года вместо запланированных 29-30 апреля 2026 года, сообщил медиа-персонаж Ву. Перенос связан с обострением конфликта на Ближнем Востоке после напряженности между США и Ираном: в Дубае сообщали об ударах иранских дронов и боеприпасов, из-за чего часть специалистов криптоиндустрии покинула город.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...