Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 277 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 347 808 054 194,01
Объём за 24 ч: $112 308 819 066,287
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Хуоби

Глава фирмы About Capital Management Тед Чен обратился к сотрудникам Huobi Global после покупки контрольного пакета акций торговой платформы. Он заверил всех членов команды стартапа, что это приобретение стало важной вехой для отрасли и похвалил биржу за ее достижения и послужной список. Кроме прочего были сформулированы стратегические приоритеты по укреплению бренда и конкурентоспособности. Чен также представил новых членов недавно сформированного консультативного совета компании.

По его словам, прошедшая сделка стала самой значительной для About Capital Management в нынешнем году. Согласно мнению предпринимателя, глобальная индустрия криптовалют находится на начальной стадии развития и имеет гигантский потенциал для будущего роста. Бизнес-перспективы Huobi Global на международных рынках — очень яркие, благодаря глобальному видению, обеспечиваемому сформировавшейся структурой новоиспеченных акционеров.

Чен раскрыл список, состоящий из лидеров блокчейн-отрасли и традиционных организаций. В состав учредительного консультативного совета вошли сам азиатский бизнесмен, а также соучредитель Huobi Global Ду Джун, вице-президент Гонконгского университета науки и технологий (HKUST) Ван Ян, основатель проекта TRON (TRX) Джастин Сан и генеральный директор Valkyrie Investments Лия Уолд.

Предприниматель Сан заверил, что в скором времени Huobi Global приступит к серии мероприятий по развитию и продвижению бренда. Вместо выпуска новых токенов команда совета директоров сосредоточится на поддержке токена Huobi (HT), чтобы укрепить его место в индустрии виртуальных активов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперт Колин Ву опубликовал статистику торговли криптовалютами на централизованных биржах (CEX) за сентябрь 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Артур Хейс выступит с ключевым докладом на TOKEN2049 Dubai 29 апреля
Соучредитель BitMEX Артур Хейс сообщил, что 29-30 апреля вернется на TOKEN2049 Dubai, где выступит с докладом. Он планирует рассказать о связи между макроэкономическими дисбалансами и возможностями в сфере блокчейна.
CZ назвал Африку «золотой возможностью» для криптоплатформ
Основатель Binance Чанпэн Чжао (CZ) заявил в AMA, что компания, вероятно, активнее других криптопроектов развивает присутствие в Африке и стремится привлечь к криптовалютам как можно больше пользователей. По его словам, сейчас доходность бизнеса в регионе ниже из-за невысокого ВВП на душу населения, но со временем она может вырасти благодаря усилению экономики. CZ отметил, что проникновение банковских услуг в Африке составляет менее 11%, при этом быстро растёт распространение смартфонов, что позволяет людям переходить к криптосервисам напрямую; он добавил, что YZi Labs инвестирует в регион с самого начала и планирует усиливать работу.
CZ: интерес к токенизации реальных активов растёт, а к рынку прогнозов может вспыхнуть во время Чемпионата мира по футболу
12 февраля основатель Binance Чанпэн Чжао (CZ) в AMA заявил, что многие страны обсуждают токенизацию реальных активов, чтобы быстрее привлекать финансирование под такие активы с последующим расчётом при выкупе токенов. По его словам, вокруг токенизированных активов может сформироваться отдельная инфраструктура и новая экономика. CZ также предположил, что во время Чемпионата мира по футболу и крупных событий вроде выборов рынок прогнозов может резко вырасти, хотя он допускает, что тренд может измениться неожиданно.
CZ рассказал, что богатство для него не так важно, как вклад в мир
Основатель Binance CZ на AMA заявил, что ярлык «самый богатый» не имеет для него большого значения, а больше всего его мотивирует помощь людям и ощущение внутреннего удовлетворения. По его словам, после испытаний последних двух лет он сильнее ценит простые радости жизни и рад, что у него есть ресурсы, команда и время заниматься тем, что приносит пользу, даже вне компании.
PayPay подала заявку на IPO в США после покупки доли в Binance Japan
Японская цифровая финансовая платформа PayPay подала заявку на IPO в США. Ранее компания приобрела 40% акций Binance Japan.