Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 887 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 518 209 109 419,82
Объем за 24 ч: $97 215 791 640,520
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сентябрь

Сентябрь обещает стать насыщенным месяцем для крипторынка благодаря множеству ожидаемых событий. Уже 1 числа пройдет WFLI Token Generation Event, завершится продажа токенов BARD на Buildpad и состоится IDO токена NERA на Seedify и Eesee. В тот же день проект Pieverese запустит Booster Campaign в Binance Wallet. Эти события могут вызвать рост интереса к новым токенам и платформам.

Далее, 3 сентября внимание будет сосредоточено на двух проектах. Площадка Portal проведет процедуру TGE на Binance Alpha и Futures, а Intuition запустит продажу токена TRUST на CoinList. Такие события часто привлекают внимание крупных трейдеров и могут способствовать повышенной волатильности.

Важное мероприятие запланировано и для Solana. Так, 8 сентября стартует Solana Mobile Seeker Season, что может стимулировать интерес к экосистеме проекта. На фоне этого токен SOL уже демонстрирует рост за последние 30 дней на 18,2%, торгуясь на уровне $209.

Потом, 17 сентября Binance завершит ребрендинг MKR в SKY. Текущая цена токена составляет $0,063, при этом актив потерял 25,3% за месяц. Изменения бренда могут повлиять на дальнейшее восприятие криптовалюты участниками рынка.

В течение месяца также состоится несколько значимых запусков. Проект Keeta запустить основную сеть, а dYdX внедрит торговлю через Telegram. Оба релиза могут существенно повлиять на дальнейшее развитие экосистем.

Не обойдется месяц и без крупных корпоративных событий. American Bitcoin выйдет на биржу путем слияния с Gryphon Digital Mining. Параллельно ожидается проведение TGE для Linea. Однако точная дата еще не определена. Эти шаги могут усилить интерес институциональных игроков и розничных инвесторов к рынку. Таким образом, сентябрь принесет сразу несколько крупных релизов и запусков, способных повлиять на рынок. Каждое событие может стать катализатором краткосрочных движений

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.