Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 277 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 387 157 657 907,86
Объём за 24 ч: $110 158 124 005,253
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сантимент

Специалисты одной из ведущих компаний по анализу криптовалют из Santiment изучили сразу несколько интересных альтернативных криптовалют. Они заявили, что нашли ряд альткоинов, которые находятся в зоне перепроданности. В отчете экспертов сказано: это может означать, что их курс вырастет в самое ближайшее время.

Специалисты проанализировали рынок криптовалют и заявили: несмотря на непростое положение и ситуацию в индустрии, инвесторам есть на что обратить внимание. По их мнению, токены Gala (GALA), Apecoin (APE), MAGIC (MAGIC) и Serum (SRM) находятся в «зоне перепроданности с преимущественно отрицательными доходами трейдеров». По заверениям экспертов, в конечно, эта ситуация изменится.

Следовательно трейдеры начнут скупать данные цифровые активы с дисконтом. Затем их стоимость повысится, благодаря данному импульсу. При этом аналитики также рассказали и об альткоинах, которые находятся в так называемой «зоне перекупленности».

Согласно диаграммам, предоставленным аналитиками, в их число вошли Bluzelle (BLZ), Loom Network (LOOM), Maker DAO (MKR), Merit Circle (MC) и StormX (STMX). Исследователи отметили, что в последнее время участники рынка активно скупали данные токены. Рано или поздно должна наступить коррекция цен. Это означает, что сейчас опасно инвестировать средства в данные виртуальные активы, так как их стоимость в будущем начнет падать.

Аналитики Santiment также сделали заявления о уровнях объема транзакций на рынке биткоинов (BTC). Они заверили, что зафиксировали самые низкие показатели суммы сделок в долларовом выражении, начиная с марта 2019 года. По их мнению, «неудивительно, что снижение совпало со падением пикового предложения BTC на биржах примерно 3 года назад».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ рассказал, что богатство для него не так важно, как вклад в мир
Основатель Binance CZ на AMA заявил, что ярлык «самый богатый» не имеет для него большого значения, а больше всего его мотивирует помощь людям и ощущение внутреннего удовлетворения. По его словам, после испытаний последних двух лет он сильнее ценит простые радости жизни и рад, что у него есть ресурсы, команда и время заниматься тем, что приносит пользу, даже вне компании.
PayPay подала заявку на IPO в США после покупки доли в Binance Japan
Японская цифровая финансовая платформа PayPay подала заявку на IPO в США. Ранее компания приобрела 40% акций Binance Japan.
Ark Invest девятый день подряд наращивает долю в Bullish на $11,6 млн
Ark Invest под управлением Кэти Вуд девятый день подряд увеличивает вложения в акции Bullish. Общий объем покупок за этот период достиг $11,6 млн.
OKX Ventures инвестировала в STBL для запуска стейблкоина ESS на X Layer
OKX Ventures объявила о стратегических инвестициях в STBL, разработчика стейблкоинов и инфраструктуры для получения доходности. STBL также сообщила о партнерстве с Hamilton Lane (HLNE) и Securitize. Компания планирует запустить на X Layer экосистемный стейблкоин ESS, обеспеченный реальными активами, с моделью из 2 токенов, которая разделяет ликвидность и генерацию доходности.
Standard Chartered снизил прогноз по Ethereum, но ждет восстановления после падения до $1400
Standard Chartered Bank понизил целевую цену Ethereum на конец 2026 года с $7500 до $4000. В банке ожидают, что ETH может опуститься примерно до $1400, а затем к концу этого года вновь вырасти.