Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 575 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 402 551 245 392,83
Объём за 24 ч: $93 892 193 655,609
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
КОт Симона

Сразу несколько исследователей криптовалютной индустрии сообщили о недавней крупной и примечательной сделке на рынке, которая вновь подтвердила возможности быстрой прибыли при грамотном подходе к трейдингу новыми цифровыми активами. Один из анонимных участников торгов сумел увеличить свой капитал с $1,5 млн до $4,5 млн всего за 5 часов.

Он сделал это, торгуя новым мем-токенов под названием Simon’s Cat (CAT). Трейдер, использующий автоматизированные скрипты для быстрого приобретения активов, потратил 2500 Binance Coin (BNB), что эквивалентно $1,46 млн, на покупку 318,87 млрд CAT. После чего он стал ждать.

Через примерно 5 часов трейдер продал свои цифровые активы за 7639 BNB, что составляет $4,45 млн. Таким образом получил прибыль в размере 5139 BNB, или $3 млн. Это демонстрирует, как правильный момент входа на рынок может принести колоссальную прибыль, особенно при торговле мем-токенами, которым свойственна высокая волатильность.

Мем-токен CAT основан на популярном британском анимационном сериале Simon’s Cat и официально поддерживается его создателем Саймоном Тофилдом. Криптовалютный актив нацелен на поддержку инициатив по спасению и кормлению кошек по всему миру, что добавляет ему социальной значимости и вызывает интерес у пользователей.

Сейчас CAT торгуется по стоимости в размере $0,00002528, демонстрируя прирост на 95,41% всего за день с момента запуска. Рыночная капитализация криптовалюты достигла $223,64 млн, что подтверждает популярность среди инвесторов.

Важно отметить, что торговля мем-коинами остается высоко рискованной и спекулятивной деятельностью. Несмотря на привлекательные перспективы, инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно анализировать свои шаги, прежде чем вкладывать средства в такие активы. Об этом в унисон говорят практически все известные аналитики и эксперты отрасли

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BlockFills начала подготовку к реструктуризации после остановки выводов и иска
BlockFills обратилась за консультацией по реструктуризации к BRG, сообщает Financial Times со ссылкой на источники. После приостановки вывода средств компания назначила Марка Ренци из BRG директором по трансформации и рассчитывает завершить реструктуризацию, привлечь новый капитал и усилить управление и финансовый контроль.
Coinbase Prime объединяет спот и фьючерсы и запускает кросс-маржу для институциональных клиентов
Coinbase Prime интегрирует сервисы с регулируемым CFTC брокером Coinbase Financial Markets и откроет круглосуточную торговлю более чем 20 фьючерсными контрактами. Компания также добавит «бессрочные» фьючерсы через Coinbase Derivatives и предложит единое перекрестное обеспечение маржи, чтобы весь баланс счета работал как общий залог для спота и фьючерсов. Coinbase рассчитывает, что это повысит эффективность капитала и укрепит ее институциональное направление, включая хранение, управление рисками, финансирование, кредитование и исполнение сделок.
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.