Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 923 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 350 829 787 194,98
Объем за 24 ч: $115 876 385 719,429
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конференция

Организаторы объявили о проведении крупнейшей блокчейн-конференции в истории. Она состоится на территории Дубая (ОАЭ). Событие запланировано на 4 и 5 октября 2022 года. Саммит пройдет в рамках самого масштабного в мире ивента, посвященного блокчейну и криптографическим митапам, под названием Blockchain Economy Summit.

Недавно подобное мероприятие из данной серии завершилось в столице Турции — Стамбуле. В нем приняли участие 3 тыс. человек из 82 стран мира. Спонсорами мероприятия стали KuCoin, Gate.io, Bitget, BitMex, XT.com, OKX, Uphold и прочие. В ходе события перед зрителями выступили гуру криптовалютной индустрии, а также известные предприниматели и звезды шоу-бизнеса.

Сразу по окончании стало ясно, что следующее событие запланировано на октябрь текущего года. В Дубае ожидается еще больше участников, а их список пополнят новые лица. Количество спикеров увеличится как минимум вдвое. Мероприятие пройдет в отеле Le Meridien Dubai Hotel & Conference Center.

Руководитель проекта Серви Аман заявил: Эмираты обладают огромным потенциалом в плане регулирования криптоплатформ, виртуальных активов и их использования. Именно поэтому сотрудники организации решили обратить свой взор на Дубай. Согласно статистическим данным, это место постепенно становится глобальным центром цифрового рынка. Многие крупные торговые площадки открывают свои офисы именно там.

Главными темами саммита Blockchain Economy Dubai Summit станут биткоин (BTC), технология Web3, невзаимозаменяемые токены (NFT), метавселенная (Metaverse), децентрализованные финансы (DeFi), майнинг, регулирование, инвестирование и торговля криптовалютами, внедрение технологии блокчейн в бизнес и правительственные организации и многое другое.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о проведении Crypto Summit 2022, который состоится в Центральном Деловом Пространстве (ЦДП) в Москве. Событие намечено на 26 августа 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.