Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 887 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 536 059 759 788,35
Объем за 24 ч: $100 260 923 841,724
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Представители биржи Binance сообщили о росте числа пользователей на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA). Представители компании заверили, что в 2022 году количество регистраций учетных записей увеличилось на 49%. По официальным данным, это свидетельствует о возрастающем интересе к виртуальным активам и поддержке со стороны правительств государств данных регионов. Такое положение дел позволит множеству регулируемых предприятий выйти на рынок, повышая уровень осведомленности и принятия цифровых активов среди населения.

Для масштабирования Binance в MENA, руководство биржи сделало все возможное, чтобы получить лицензии от регуляторов. Кроме того было заключено множество партнерских отношений с органами надзора. Управленцы фирмы также увеличили штат сотрудников.

Глава регионального отдела MENA Binance Ричард Тенг заверил, что технология блокчейн становится крайне популярной среди местного населения. По его словам, у ОАЭ есть огромный потенциал, чтобы в ближайшие годы стать глобальным центром распространения виртуальных активов.

Биржа также выразила готовность тесно сотрудничать с любыми регулирующими органами, чтобы создать безопасную и надежную экосистему для пользователей. В Binance заявили: в компании расширили глобальную программу обучения сотрудников и стремятся к диалогу с правоохранительными органами разных стран. Это сделано, чтобы эффективнее выявлять и пресекать финансовые преступления в криптовалютной среде.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: пресс-служба Binance заверила, что площадка добилась получения лицензии для осуществления деятельности на территории Казахстана. Данный документ был оформлен в Управлении финансовых услуг Астаны (AFSA). Отныне сервис может выступать в роли поставщика услуг цифровых активов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.