Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 902 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 505 483 677 386,58
Объем за 24 ч: $88 959 904 096,899
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
БингИкс

Известный репортер Колин Ву сообщил, что криптовалютная биржа BingX объявила о запуске нового подразделения BingX Labs. Оно посвящено поиску и поддержке перспективных проектов в области блокчейна и предложит широкий спектр услуг, включая маркет-мейкинг, техническую поддержку и стратегические консультации. Сотрудники BingX будут выступать в качестве консультантов для внешних клиентов, обеспечивая надежную поддержку в развитии проектов.

Возглавляемая Вивьен Лин, которая также является директором по продуктам BingX, BingX Labs стремится предоставлять всесторонние ресурсы и экспертизу для успешного старта новых инициатив. Сам специалист отметила: «Наша миссия в BingX Labs состоит в том, чтобы предоставить качественные Web3-проекты поддерживающему и осведомленному сообществу. Разнообразная пользовательская база BingX и наши рыночные инсайты могут значительно помочь проектам в глобальном продвижении».

BingX Labs особенно заинтересована в проектах с сильным маркетинговым потенциалом, возможностями привлечения пользователей и инновационными техническими решениями. Лаборатория открыта для сотрудничества с успешными командами и поддерживает проекты, демонстрирующие потенциал и рыночную привлекательность. BingX Labs использует увеличение объема торгов и большую аудиторию BingX для поддержки проектов на ранних этапах и их успешного выхода на рынок капитала.

Создание BingX Labs подтверждает приверженность BingX инновациям и росту в блокчейн-секторе.

Используя подход, ориентированный на пользователя, и поддерживая сообщество, биржа стремится улучшить пользовательский опыт и предоставить качественные проекты на своей платформе. Эта инициатива стала частью более широкой стратегии площадки по укреплению позиций в криптопространстве и предоставлению возможностей как для пользователей, так и для разработчиков криптостартапов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.