Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 068 054 279 384,25
Объём за 24 ч: $84 034 919 792,132
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Bitget Hamster

Представители криптовалютной биржи провели глобальный опрос среди более чем 10 000 пользователей Telegram и по его итогам опубликовали отчет о наиболее популярных играх Tap-to-Earn. Юзеры предпочитают игры, которые просты в управлении и также имеют низкие требования для потенциального входа. Что касается потенциальных предпочтений, то 86% пользователей отметили, что активно играют в Hamster Kombat. Сейчас на этот проект приходятся значиmельная доля рынка в экосистеме TON.

Далее следуют Tapswap (79%) и Bloom (78%). В 5-ку лидеров сегмента также вошли Yescoin и Catizen. Около 54% респондентов отметили, что знакомы со всеми выше перечисленными проектами. Подобная ситуация свидетельствует о высоком пересечении целевой аудитории данных игр.

Операционный директор Bitget Wallet Элвин Кан отметил: «Разработка игр T2E на TON привлекает значительное внимание отрасли. Эти проекты переживают беспрецедентный рост, а многие пользователи зарабатывают на жизнь с их помощью. Мы гордимся тем, что являемся одними из первых децентрализованных кошельков, которые полностью поддерживают экосистему TON. Чтобы помочь пользователям легко торговать активами TON и пользоваться TON dApp, мы поддерживаем более 50 основных dApp, например Catizen, Notcoin, Hamster Kombat и Yescoin. Более того, благодаря тесному сотрудничеству с TON мы ввели транзакции с нулевой комиссией за газ».

В настоящее время децентрализованные хранилища с поддержкой блокчейна TON играют важную роль для пользователей, которые играют в Telegram-игры. Согласно опросу, для 41% респондентов рекомендации друзей являются наиболее важным источником информации для выбора того или иного хранилища.

Также немалый процент пользователей узнают о кошельках через Telegram–сообщества. Пользователи игр T2E предпочитают мобильные приложения, в отличие от традиционных участников Web3, которые с большей вероятностью используют децентрализованные кошельки в расширении для браузера. Эта тенденция указывает на то, что Telegram и игры в мессенджере привлекли значительное количество новых пользователей. Самыми популярными кошельками среди юзеров стали Trust Wallet (71%) и Bitget Wallet (68%).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Half Wood Summer: не стоит сильно медвежить по BTC в ближайшие 1-2 месяца, тренд прояснится
Китайский криптоаналитик Банмуксия в соцсетях заявил, что сейчас не имеет смысла упорно придерживаться бычьей позиции по биткоину, но и чрезмерно медвежить в ближайшие 1-2 месяца не стоит. По его словам, волна коррекции может начаться в марте или апреле следующего года; при значительном оттоке из ETF возможен резкий откат до $80 500 или даже $71 000, но это маловероятно. В текущий момент волатильность BTC сжата до крайних пределов и вскоре может резко возрасти.
Биткоин преодолел отметку в $89 000
По данным HTX, биткоин вырос и превысил отметку в $89 000, изменение за 24 часа составило 1,69%. Рост подтверждает восстановление интереса инвесторов к крипторынку.
Биткоин пробил отметку $88 000
По данным HTX, биткоин преодолел отметку $88 000 и сейчас торгуется около $88 425. За 24 часа рост составил 0,8%.
Wintermute намерена голосовать против предложения ARFC от AAVE
Генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой заявил, что компания будет голосовать против предложения ARFC о передаче контроля над активами бренда AAVE держателям, поскольку в документе нет конкретных деталей управления фронтендом и брендом. Он указал, что ключевая проблема — захват стоимости токенов, потому что ожидания AAVE Labs и большого числа держателей существенно расходятся. Wintermute инвестирует в AAVE с 2022 года и участвует в управлении; Гаевой рассчитывает, что AAVE Labs всерьез займется этой проблемой и подаст пример для других проектов.
Спотовое серебро впервые превысило $74 за унцию
Спотовая цена серебра 26 декабря впервые поднялась выше $74 за унцию, внутридневной прирост составил 3,0%, а с начала года металл вырос более чем на $45. Коэффициент золото/серебро опустился на 1,2%, суммарное снижение в этом году превысило 32,0%, достигнув минимума с февраля 2014 года.