Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 26 075 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 650 567 284 833,29
Объем за 24 ч: $82 875 366 350,480
ETH Газ: 0,138 Gwei
Быстро
0,388 Gwei
Стандарт
0,138 Gwei
Медленно
0,126 Gwei
Blockchain Life 2024

15-16 апреля международный форум Blockchain Life 2024 соберет более 8000 криптолидеров и тысячи международных компаний на главном событии года в Дубае. Доступен официальный трейлер форума.

Чего ожидать:

  • Премиальное сообщество из криптокитов и лидеров индустрии из 120 стран (более 8000 участников).
  • Свыше 160 экспертных спикеров с анализом рынка и 2 сцены.
  • Более 150 лидеров индустрии и перспективных стартапов со стендами в выставочной зоне.
  • Десятки перспективных стартапов на конкурсе Startup Pitch — традиционно многие из них взлетают уже через несколько месяцев после форума.
  • Умное нетворкинг-приложение, чтобы легко найти нужные контакты среди тысяч участников.
  • Множество форматов для делового общения.
  • Легендарная AfterParty в одном из самых известных клубов мира — Sky 2.

«На форуме участники смогут узнать, как максимально заработать на грядущем росте биткоина и других цифровых активов. Сейчас наступило то самое время, когда у всех есть отличная возможность совершить финансовый прорыв», — заявил организатор Blockchain Life Сергей Хитров.

Среди главных спикеров:

  • Justin Sun, основатель TRON, член экспертного совета HTX Global.
  • Sergei Khitrov, основатель Blockchain Life, Jets.Capital и Listing.Help.
  • Paolo Ardoino, генеральный директор Tether, технический директор Bitfinex.
  • Dominic Williams, основатель и главный научный сотрудник DFINITY(ICP).
  • Xinxi Wang, сооснователь Litecoin Foundation.
  • Andrei Grachev, управляющий партнер DWF Labs.
  • Danilo S. Carlucci, основатель и генеральный директор Morningstar Ventures.
  • Rene Reinsberg, сооснователь Celo и президент Celo Foundation.
  • Pascal Gauthier, председатель и генеральный директор Ledger).
  • Jason Lau, главный специалист по инновациям OKX) и 150 других спикеров.
Приобретайте билет на Blockchain Life 2024 со скидкой 10% по промокоду cryptoRU.
Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Япония готовит блокчейн-систему для ускорения расчетов по акциям и облигациям
Агентство финансовых услуг, Министерство финансов, Банк Японии и финансовые организации этим летом создадут исследовательскую группу, чтобы изучить блокчейн-инфраструктуру для расчетов по акциям и японским гособлигациям в любое время суток. К началу 2027 года участники должны подготовить план развития, а в случае одобрения систему могут запустить в начале 2030-х годов. Сейчас сделки с акциями в Японии проходят по схеме T+2, а с японскими государственными облигациями — по схеме T+1.
Kalshi продала акций на $1,12 млрд в рамках размещения на $1,5 млрд
Kalshi сообщила в документе для SEC, что с 3 апреля продала акций на $1,12 млрд в рамках размещения на $1,5 млрд, а число инвесторов достигло 71. Компании осталось реализовать бумаги примерно на $380 млн, при этом в начале мая Kalshi также объявила о раунде серии F на $1 млрд при оценке в $22 млрд. Подача документа совпала с продолжающимися юридическими спорами Kalshi с властями нескольких штатов США. В середине августа суд в штате Вашингтон обязал платформу прекратить предлагать широкий спектр контрактов на события в штате.
Приток в американские спотовые BTC-ETF продолжается седьмой день подряд
Американские спотовые BTC-ETF во вторник получили $314,37 млн и продлили серию притоков до 7 торговых дней подряд. С начала августа приток достиг $3,03 млрд, а чистый отток с начала 2026 года сократился более чем вдвое — до $2,26 млрд, при этом до уровня октября 2025 года фондам не хватает $390 млн. Общий объем чистых активов вырос до $99,05 млрд, а совокупный чистый приток — до $54,36 млрд. Параллельно спотовые ETH-ETF также показали 7 дней притока подряд, получив во вторник $179,8 млн, тогда как BTC на момент публикации торговался по $78 880, потеряв 2% за последние 24 часа.
World Liberty Financial запустила стейблкоин USD1 в сети Canton
World Liberty Financial выпустила нативную версию стейблкоина USD1 в сети Canton для расчетов с токенизированными реальными активами, включая обеспечение по деривативам, институциональное кредитование, выпуск и погашение активов. По отраслевым данным, USD1 занимает шестое место среди стейблкоинов с капитализацией более $4 млрд, а его резервы, по данным компании, включают краткосрочные казначейские облигации США, фонды денежного рынка гособлигаций и долларовые депозиты. Сеть Canton, ориентированная на институциональные финансы, позволяет проводить расчеты в USD1 одновременно с токенизированными активами в рамках одной транзакции с настройками конфиденциальности и контроля доступа. По данным сети, ежемесячный объем выпуска и обработки токенизированных активов в ней превышает $9 трлн, а ежедневный объем перемещения токенизированных казначейских облигаций США составляет более $350 млрд.
Bitget увеличила максимальное плечо для торговли золотом до 800x
Биржа Bitget представила систему динамического кредитного плеча и многоуровневого управления маржой для инструментов XAUUSD и USDCNH. Новая модель предлагает кредитное плечо до 800x для...