Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 327 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 230 799 052 791,42
Объем за 24 ч: $73 960 604 107,851
ETH Газ: 0,257 Gwei
Быстро
0,262 Gwei
Стандарт
0,257 Gwei
Медленно
0,257 Gwei
bitcoin

Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Capo дал свой прогноз относительно дальнейшего движения рынка цифровых активов. Эксперт выразил уверенность, что медведи будут доминировать. По его словам, стоимость Bitcoin и Cardano значительно снизится в среднесрочной перспективе.

Он подчеркнул, что суммарная криптовалют, превысившая отметку в $1,8 трлн, не должна вводить в заблуждение. Быки все еще не стали доминировать на рынке, и сейчас по-прежнему преобладают медвежьи настроения. Capo заверил, что хотя стоимость Bitcoin и держится выше отметки в $40 000, а трейдеры стремятся покорить $41 000, эти скачки цен на криптовалюту являются мимолетным.

Аналитик уверен, что рост стоимости Bitcoin на $2 тыс. менее чем за 1 час не что иное, как обычный памп, который спровоцировал ложное пробитие важного уровня сопротивления. Он уверен, что время консолидации подходит к концу, а бычьи ловушки становятся все менее заметными, а это говорит о том, что дальше грядет значительное снижение курса флагманской криптовалюты.

Capo спрогнозировал, что стоимость цифрового золота упадет до $23 000 в ближайшие месяцы. Эксперт уверен, что данный сценарий неминуем. Также трейдер заверил, что подобная участь ждет и Cardano. По его словам, после того как данный виртуальный актив не сумел пробить отметку в $1, его ждет снижение цены до $0,5.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что трейдер Микаэль ван де Поппе заявил, что на фоне геополитической ситуации в мире он не видит поводов для беспокойства о будущем крипторынка. Эксперт заверил, что ключевые цифровые валюты показали свою надежность и перспективность на фоне происходящего в Восточной Европе. Специалист подчеркнул, что стоимость виртуальных активов была как никогда стабильной в последние недели, несмотря на внешние факторы.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.