Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 575 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 408 844 937 803,30
Объём за 24 ч: $103 434 905 728,337
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Fast UP

В скором времени блокчейн-площадка Fast UP осуществит эмиссию нативного токена FAST. Всего будет выпущено 100 млн токенов. В честь данного события сервис проведет масштабный аирдроп. Структура распределения токенов выглядит следующим образом:

  • Инвесторы получат 50% токенов.
  • Еще 20% уйдут на нужды команды.
  • На маркетинг выделяется 15%.
  • Разработчики получат 10%.
  • Оставшиеся 5% будут распределены между инвесторами в рамках аирдропа.

Для участия в мероприятии понадобится минимальное вложение на сумму 0,2 TON. Стоит также отметить, что в скором времени состоится листинг токенов FAST на децентрализованной площадке DeDust. При этом 100% объема первичных продаж будут перенаправлены в пул ликвидности.

Инвестиции в новые токены всегда имеют повышенные риски. Разработчики проекта не могут гарантировать пользователям рост стоимости активов и получение прибыли.

Начальная стоимость токенов пока неизвестна. Однако она сформируется по итогам пресейла. По словам представителей Fast UP, они ожидают устойчивого роста цены токенов. Этому могут поспособствовать масштабный аирдроп, а также высокая ликвидность актива.

Представители сервиса оперативно информируют пользователей о важных изменениях в официальном Telegram-канале. В случае возникновения вопросов можно обратиться к администратору группы.

Fast UP — это инвестиционная платформа, построенная на смарт-контрактах децентрализованной сети The Open Network. Сервис делает упор на безопасность пользовательских активов, постоянно внедряя новые инструменты. Стоит также отметить, что владение токенами FAST позволит участникам сообщества голосовать по важным решениям, связанным с будущим стартапа.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.
Трамп потребовал от Ирана «безусловной капитуляции», рынки реагируют на эскалацию на Ближнем Востоке
Президент США Дональд Трамп заявил, что США не будут вести переговоры о прекращении войны с Ираном и потребовал «безусловной капитуляции», добавив, что до этого никакого соглашения не будет. На фоне продолжающихся авиаударов США и Израиля по Ирану в Белом доме допускают затяжной конфликт, а Тегеран отверг сообщения о попытках перемирия через разведканалы и пообещал дальше сопротивляться военному присутствию США в регионе. Эскалация уже ударила по рынкам: нефть Brent поднялась почти до двухлетнего максимума, усилились опасения по инфляции, мировые облигации оказались под давлением, а доллар показал самый большой недельный рост с 2024 года.
Индекс страха VIX поднялся до максимума за четыре месяца
Индекс волатильности VIX достиг максимума более чем за четыре месяца и сейчас составляет 28,57. Это на 4,82 пункта выше дневного значения.