Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 527 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 088 806 286 426,95
Объём за 24 ч: $93 791 012 367,550
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Fast UP

В скором времени блокчейн-площадка Fast UP осуществит эмиссию нативного токена FAST. Всего будет выпущено 100 млн токенов. В честь данного события сервис проведет масштабный аирдроп. Структура распределения токенов выглядит следующим образом:

  • Инвесторы получат 50% токенов.
  • Еще 20% уйдут на нужды команды.
  • На маркетинг выделяется 15%.
  • Разработчики получат 10%.
  • Оставшиеся 5% будут распределены между инвесторами в рамках аирдропа.

Для участия в мероприятии понадобится минимальное вложение на сумму 0,2 TON. Стоит также отметить, что в скором времени состоится листинг токенов FAST на децентрализованной площадке DeDust. При этом 100% объема первичных продаж будут перенаправлены в пул ликвидности.

Инвестиции в новые токены всегда имеют повышенные риски. Разработчики проекта не могут гарантировать пользователям рост стоимости активов и получение прибыли.

Начальная стоимость токенов пока неизвестна. Однако она сформируется по итогам пресейла. По словам представителей Fast UP, они ожидают устойчивого роста цены токенов. Этому могут поспособствовать масштабный аирдроп, а также высокая ликвидность актива.

Представители сервиса оперативно информируют пользователей о важных изменениях в официальном Telegram-канале. В случае возникновения вопросов можно обратиться к администратору группы.

Fast UP — это инвестиционная платформа, построенная на смарт-контрактах децентрализованной сети The Open Network. Сервис делает упор на безопасность пользовательских активов, постоянно внедряя новые инструменты. Стоит также отметить, что владение токенами FAST позволит участникам сообщества голосовать по важным решениям, связанным с будущим стартапа.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск: акции Tesla и SpaceX — почти всё мое состояние
Маск заявил, что подавляющая часть его состояния приходится на акции Tesla и SpaceX, и их стоимость полностью зависит от успеха компаний в создании продуктов и услуг, которые ценит общественность. Это значит, что рост его капитала возможен только за счёт улучшения этих продуктов, а другие акционеры, включая сотрудников, тоже выиграют от роста цен на акции.
Defiance запустила 2X ETF на акции майнера Bitfarms
По данным Globenewswire, 30 декабря Defiance запустила фонд Defiance Daily Target 2X Long BITF ETF (BTFL), который отслеживает компанию Bitfarms с двухкратным плечом. Фонд рассчитан на трейдеров, желающих усилить краткосрочные бычьи доходы Bitfarms.
Grayscale подала S-1 для траста GTAQ
Grayscale подала в SEC первоначальную заявку S-1 на траст Grayscale Bittensor Trust (тикер GTAQ). Компания также сообщила о подаче заявки на участие в конкурсе, регистрация прошла сегодня.
SRx Health Solutions инвестирует $10 миллионов в BTC и ETH
SRx Health Solutions, зарегистрированная в США, объявила о вложении $10 миллионов в покупку BTC, ETH и других криптоактивов, не раскрыв распределение средств и размер позиций. Компания также не уточнила сроки или дальнейшие планы по инвестированию.
Mogo переходит в Orion Digital и выйдет на торги под тикером ORIO
Компания Mogo, занимающаяся самостоятельным хранением биткоинов, объявила о ребрендинге в Orion Digital; торги под новым тикером ORIO начнутся 2 января 2026 года. На балансе компании примерно $24 млн в биткоинах.